Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#141
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ой, девчонки, жалко что вы не в Атырау... тут никак не могу собрать людей на первую посылку...))))) не такие в Атырау шопоголики, как мы с вами )))))))))
  • 0

#142
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
podryga zakazala kossmetiky Dr Haushka i ostalas ochen dovolna))
Molochko dlya snatiya makiyazha i tonik(Vsem ochen dovolna)Oshysheniya + kachestvo+ zdorovii vid)
В Эквэльдене (юг Германии), у подножия Швабских Альп, в окружении лесов и лугов вот уже более 40 лет производится необыкновенная серия средств по уходу за кожей: косметика Dr. Hauschka.
На протяжении десятилетий для приготовления ценных кремов, лосьонов и масел используется всё то лучшее, что может дать нам природа. Тщательно отобранные лекарственные растения, выращенные в биолого-динамических хазяйствах с контролируемо-биологическим возделыванием, или собранные в охраняемой дикой природе, являются основой качества косметики Dr.Hauschka. Миндальное масло и масло жожоба, воск розы, экстракты лекарственных растений, таких как язвенник целебный и настурция, а также натуральные эфирные масла - вот лишь некоторые из ценных ингридиентов, входящих в состав косметических средств высшего качества - Косметики Доктор Хаушка. Лекарственные растения выращиваются по биодинамическому методу собственном саду фирмы WALA, а также на принадлежащей ей биодинамической ферме (Demeter-Hof). Некоторые растения выращиваются в биологически контролируемых или охраняемых природных условиях. Кроме того, фирма WALA поддерживает биолого-динамическое земледелие и в некоторых аграрных странах. Растения собирают вручную, перебирают, пока они не завяли, и затем тщательно перерабатывают.
При создании каждого препарата учитываются рекомендации опытных врачей, косметологов и фармацевтов. В результате появляется современная, тонко сбалансированная натуральная косметика. Она стимулирует и нормализует собственную активность кожи, регулирует и гармонизирует кожные процессы.
Косметика Dr.Hauschka не содержит химически-синтезированных ароматизаторов, красителей и консервантов.
Косметика Dr.Hauschka не делится на типы кожи, например для сухой, жирной или чувствительной кожи. Препараты составлены таким образом, чтобы они воздействуют на кожу как на целостный орган. Природная косметика восстановит кожу, позволяя ей вернуться к своему естественному состоянию.
Весь ассортимент косметических препаратов Dr.Hauschka имеет сертификат BDIH (Федеральный союз индустриальных и торговых предприятий Германии, производящих и реализующих лекарственные средства, косметические препараты и пищевые добавки) "Контролируемая натуральная косметика".
  • 2

#143
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

в тему про носки.
У кого-нибудь был опыт носки с подогревом??
для меня зимой эта тема более чем актуальна, ноги и руки всегда холодные бррр

http://www.drugstore...d9-5dbbe428e17f
вот такие штучки, при контакте с воздухом нагреваются, кто-нибудь, что-нибудь знает

ну и термальные колготки, носки, насколько они теплые в сравнении с шерстяными


Оксана, я в позапрошлом году (в прошлом году нельзя было ввиду интересного положения) всю зиму носила подобные стельки. Я вообще мерзлячка, даже в лыжных ботинках ноги замерзают, а с этими стельками ноги всегда в тепле были. Я брала японские, здесь на вв кто-то возил их из Японии, в упаковке 5 пар было, и совсем не дорого, я, кажется, на 5000 на всю зиму их закупила.
  • 1

#144
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Nashla eshe vot takoi sait)

http://www.riverisland.com/women/sale

tozhe brand kakoi to whowhatwear.com perekinul na neg kogda hotela posmotret sviter
  • 0

#145
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Nashla eshe vot takoi sait)

http://www.riverisland.com/women/sale

tozhe brand kakoi to whowhatwear.com perekinul na neg kogda hotela posmotret sviter


Это английский брэнд.. Знаю, тк когда училась в Англии не раз покупала вещи в магазинах..
  • 0

#146
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Nashla eshe vot takoi sait)

http://www.riverisland.com/women/sale

tozhe brand kakoi to whowhatwear.com perekinul na neg kogda hotela posmotret sviter


Это английский брэнд.. Знаю, тк когда училась в Англии не раз покупала вещи в магазинах..

spasibo))a kak kahestvo?
  • 0

#147
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Nashla eshe vot takoi sait)

http://www.riverisland.com/women/sale

tozhe brand kakoi to whowhatwear.com perekinul na neg kogda hotela posmotret sviter


Это английский брэнд.. Знаю, тк когда училась в Англии не раз покупала вещи в магазинах..

spasibo))a kak kahestvo?


Ну не сказать, что супер, так пойдет ;) похуже чем у зары и получше чем h&m
  • 0

#148
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений


в тему про носки.
У кого-нибудь был опыт носки с подогревом??
для меня зимой эта тема более чем актуальна, ноги и руки всегда холодные бррр

http://www.drugstore...d9-5dbbe428e17f
вот такие штучки, при контакте с воздухом нагреваются, кто-нибудь, что-нибудь знает

ну и термальные колготки, носки, насколько они теплые в сравнении с шерстяными


Оксана, я в позапрошлом году (в прошлом году нельзя было ввиду интересного положения) всю зиму носила подобные стельки. Я вообще мерзлячка, даже в лыжных ботинках ноги замерзают, а с этими стельками ноги всегда в тепле были. Я брала японские, здесь на вв кто-то возил их из Японии, в упаковке 5 пар было, и совсем не дорого, я, кажется, на 5000 на всю зиму их закупила.

Я ношу под лыжный костюм термобелье ( лосины + кофта), покупала здесь в алмате , могу сказать что я тоже жуть какая мерзлячка , но оно реально тепло держит , надо только правильно за ним ухаживать ( стирать руками и т.д )
  • 0

#149
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений




Nashla eshe vot takoi sait)

http://www.riverisland.com/women/sale

tozhe brand kakoi to whowhatwear.com perekinul na neg kogda hotela posmotret sviter


Это английский брэнд.. Знаю, тк когда училась в Англии не раз покупала вещи в магазинах..

spasibo))a kak kahestvo?


Ну не сказать, что супер, так пойдет ;) похуже чем у зары и получше чем h&m

ооо... есть у меня подозрения, что зара у нас и зара где-то далеко от нас - это 2 разные вещи по качеству... и заказанные вещи с ривера не идут даже в сравнение (в пользу ривера) с зарой представленной у нас в меге... все имхо

на неделе получила посылку с асос, с платьем ривер айленд, оно мне обошлось в 31$ ну просто не платье, а сказка... )) ну и до этого брала пару платьев и босоноги на лето.... ))

Сообщение отредактировал Грешница: 29.09.2012, 19:15:03

  • 0

#150
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, кто брал детскую обувь Kid Express, Pampili? как там с размерами? на 14 см - 7 или 8 toddler?
  • 0

#151
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:)

Сообщение отредактировал sdav: 29.09.2012, 23:03:53

  • 0

#152
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки, кто брал детскую обувь Kid Express, Pampili? как там с размерами? на 14 см - 7 или 8 toddler?


ДВ! я покупала pampili на 6 рм опираясь на размерную сетку, хотя носили 21 размер взяла 5 а это их 22, так что размерная сетка не врет вроде ;)
ps: там на подошве все соответствия написаны

Сообщение отредактировал sdav: 30.09.2012, 01:05:51

  • 0

#153
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
посылки разобрала, всем скинула инфу на почту или в агент=)

отпишусь, что у меня
заказала немного обуви
самые классные - это сапоги ecco, самое интересное, что купила себе две пары обви в наших магазинах ecco, не могу насить, ноги болят, все жмет. Заказала в инете, сели как влитые=)
Изображение
еще одни классные туфли, не подошли=(((
Изображение
они маломерят на размер где-то. думаю они на 39.
Первоначальная цена 195 долларов, покупала за 48 долларов с 75% скидкой=)
за столько и продаю=)

а еще сумочка арманиджинс, ее уже нет на сайте, но она клеваааая=)
в общем все понравилось, всем довольна, как всегда=)

Муж, Иринка спасибо! Столько радости приносите=)
  • 2

#154
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, с какого сайта можно заказать недорогой мужской пуховик! Заранее, благодарю!
  • 0

#155
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки кто может заказать с этого сайта? отзовитесь в личку плиз
http://www.modnique....97/seeac/gseeac
  • 0

#156
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Пишу отчет о своем заказе. Огромное спасибо Оксане за него Изображение
Итак мы заказывали:
1. Сапоги Primigi Kids (заказывала с 6pm)
Изображение

Цвет как на картинке (серые, замшевые). Размер брали 30 (US 12 Toddler) - длина по стельке 20 см. Сели просто идеально. Сапоги отличного качества (сделаны в Болгарии).


2. Уже который год заказываем с Gap зимние куртки, меня они устраивают на все 100%. Вот и в этом году взяли вот такую малиновую, немного удлиненная, но до пальто не дотягивает )))). Размер S (на самой куртке стоит размер 6-7 лет). Моя красавишна сейчас где-то 116 см, куртка села хорошо. Но на следующую зиму уже будет мала.
Изображение

3. И взяли рюкзак с сайта www.toysrus.com
Изображение
Рюкзак сшит в Китае, но очень добротный. Одно отделение идет для завтраков, и оно сделано по принципу термоса, чтобы сохранять тепло и не давать нагреться холодному.

Все вещи просто замечательные. Оксане еще раз спасибо
  • 2

#157
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Спасибо большое нашим девочкам за приятные покупки.
Дочке пришел комбинезон Картеровский. Очень легкий и достаточно теплый, но больше на нашу алматинскую зиму. http://www.carters.c...s-and-outerwear
З.Ы по размерам нам 2,9, рост 94 вес около 14 кг. Комбинезон на 3Т сидит как влитый, может чууточку большемерит, как раз до конца зимы.
Оксан, да действительно еще идут посылки. Склероз у меня))

Сообщение отредактировал all4: 30.09.2012, 21:04:50

  • 1

#158
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Изображение

Оксан, сапоги зачетные :) :drink:
  • 1

#159
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Спасибо большое нашим девочкам за приятные покупки.
Дочке пришел комбинезон Картеровский. Очень легкий и достаточно теплый, но больше на нашу алматинскую зиму. http://www.carters.c...s-and-outerwear
З.Ы по размерам нам 2,9, рост 94 вес около 14 кг. Комбинезон на 3Т сидит как влитый, может чууточку большемерит, как раз до конца зимы.
Оксан, да действительно еще идут посылки. Склероз у меня))

О, спасибо, значит нам комбез должен быть нормально, даже с небольшим запасом ))
  • 0

#160
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
ночь на дворе, а мне не терпится поделиться)) в очередной раз получила с картерса, чилдренса одежду, все понравилось, с 6pm сапоги Камики себе и ребенку, мне оказались большие, побоялась, что 8 маленькие будут и зря :) :faceoff: , буду заказывать на размер меньше) Оксана, Ирина, спасибо вам ОГРОМНОЕ!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.