Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#81
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что Гаишников нет? кормушка ведб прибыльная получается
  • 0

#82
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

Опять негатив, как раз таки машины оставляют те, кто платить не хочет, только и всего, тут знаете ли у нитки два конца
  • 0

#84
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

Опять негатив, как раз таки машины оставляют те, кто платить не хочет, только и всего, тут знаете ли у нитки два конца

Где негатив?
Запарковался где неположено, получи штраф в виде царапины.
Все просто!

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лучше штраф в виде штрафа так эффективнее будет, хотя я думаю все мы когда либо парковались там где нельзя
  • 0

#86
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Лучше штраф в виде штрафа так эффективнее будет, хотя я думаю все мы когда либо парковались там где нельзя

Это если раскрутить схему и если есть время. Так я в свое время звонил в ГАИ когда особо умные считали что закон про тонировку не для них.
Ублюдков паркующихся на тротуаре и мешающих мне пройти наказывал и буду наказывать ключами по краске.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 01.10.2012, 09:29:16


#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Лучше штраф в виде штрафа так эффективнее будет, хотя я думаю все мы когда либо парковались там где нельзя

Это если раскрутить схему и если есть время. Так я в свое время звонил в ГАИ когда особо умные считали что закон про тонировку не для них.
Ублюдков паркующихся на тротуаре и мешающих мне пройти наказывал и буду наказывать ключами по краске.

А если хозяин увидит? потом не так то просто с ключами будет, а насчет тонировки, вот скажем глаза болят у меня, у меня справка есть что мне можно машину в круговую тонировать, многие же и на самом деле по здоровью тонируют.
Единственное что я тоже против такой парковки у САБЖа
  • -1

#88
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



Лучше штраф в виде штрафа так эффективнее будет, хотя я думаю все мы когда либо парковались там где нельзя

Это если раскрутить схему и если есть время. Так я в свое время звонил в ГАИ когда особо умные считали что закон про тонировку не для них.
Ублюдков паркующихся на тротуаре и мешающих мне пройти наказывал и буду наказывать ключами по краске.

А если хозяин увидит? потом не так то просто с ключами будет, а насчет тонировки, вот скажем глаза болят у меня, у меня справка есть что мне можно машину в круговую тонировать, многие же и на самом деле по здоровью тонируют.
Единственное что я тоже против такой парковки у САБЖа

Ну увидит, ну возмутится, ну захочет в табло двинуть, ну получит сам ну и что. Фингал заживет, а машину всеравно красить придется.
На счет тонировки:
Это случаем не вы летом трололошную тему создали про то что в Алматы будет разрешена тонировка в связи с тем что жарко?
Не нравится жить по закону- чемодан, вокзал, заграница!
В сабже небыл и не буду еще ооочень долго.
Не люблю понты и ЦЕЛУЮ мегу.

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Княжна Ольга,
Тему создавал не я, мне что делать больше нечего, нет у меня тонировки, хотя и разрешается, я в этом плане честен, я для это себе очки фотохромные сделал.

Ну, а насчет Меги, уверен что как только откроется, новый павилион вы там будите, хоть и в тихаря, но будите
  • 0

#90
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

@Княжна Ольга,
Тему создавал не я, мне что делать больше нечего, нет у меня тонировки, хотя и разрешается, я в этом плане честен, я для это себе очки фотохромные сделал.

Ну, а насчет Меги, уверен что как только откроется, новый павилион вы там будите, хоть и в тихаря, но будите

А че сразу в тихаря? мне скрывать нечего если что.
Забегу, так уж и быть, посмотрю.

#91
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А че сразу в тихаря? мне скрывать нечего если что.
Забегу, так уж и быть, посмотрю.

Ч.Т.Д (Что и требоволось доказать)
Значит как вы говорите Целая Вероника Мега, для вас имеет место быть
  • 0

#92
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Лучше штраф в виде штрафа так эффективнее будет, хотя я думаю все мы когда либо парковались там где нельзя

Это если раскрутить схему и если есть время. Так я в свое время звонил в ГАИ когда особо умные считали что закон про тонировку не для них.
Ублюдков паркующихся на тротуаре и мешающих мне пройти наказывал и буду наказывать ключами по краске.

А если хозяин увидит? потом не так то просто с ключами будет, а насчет тонировки, вот скажем глаза болят у меня, у меня справка есть что мне можно машину в круговую тонировать, многие же и на самом деле по здоровью тонируют.
Единственное что я тоже против такой парковки у САБЖа

Ну увидит, ну возмутится, ну захочет в табло двинуть, ну получит сам ну и что. Фингал заживет, а машину всеравно красить придется.

Не равноценно как-то получается,Вам не кажется? Хочешь по правилам?Звони в гаи. то,что вы делаете называется хулиганством и за это положено наказание в виде штрафа. Тем,кто паркуется где придется так же, положен штраф,а не самосуд пешехода. имхо

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 01.10.2012, 09:59:39

  • 0

#93
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Не равноценно как-то получается,Вам не кажется? Хочешь по правилам?Звони в гаи. то,что вы делаете называется хулиганством и за это положено наказание в виде штрафа. Тем,кто паркуется где придется так же, положен штраф,а не самосуд пешехода. имхо

Призумция или как она там правильно называется и пишется, невиновности отменили?
Тема о ЦЕЛОЙ меге, зачем вы засоряете ее всякой чушью?
Давайте лучше расскажите как вам нравится ЦЕЛАЯ мега.
Это лучше ведь, чем писать про машин и терпил нежелающих наказывать рублем нелюдей плюющих в их лица.

#94
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Не равноценно как-то получается,Вам не кажется? Хочешь по правилам?Звони в гаи. то,что вы делаете называется хулиганством и за это положено наказание в виде штрафа. Тем,кто паркуется где придется так же, положен штраф,а не самосуд пешехода. имхо

Призумция или как она там правильно называется и пишется, невиновности отменили?
Тема о ЦЕЛОЙ меге, зачем вы засоряете ее всякой чушью?
Давайте лучше расскажите как вам нравится ЦЕЛАЯ мега.
Это лучше ведь, чем писать про машин и терпил нежелающих наказывать рублем нелюдей плюющих в их лица.

Если вы имеете в виду что человек не виновен, пока не доказано обратное,то это не ваш случай,сами пишите про взаимный мордобой ))))

по сабжу писала тут уже что в меге все устраивает,особенно радуют детские стульчики,которые поставили на фуд корте.
  • 0

#95
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

по сабжу писала тут уже что в меге все устраивает,особенно радуют детские стульчики,которые поставили на фуд корте.

Вот! Правильно говорите, стульчики, колясочки, няшечки и прочее. Именно так и только так! Ведь это же ЦЕЛАЯ мега, зачем писать про хамов, когда можно писать про стульчики.
Все клева!
ЦЕЛАЯ мега рулит!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 01.10.2012, 10:25:18


#96
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

Ну вообще то царапины вашим ключе, на месте преступления это подсудное дело
  • 0

#97
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

Ну вообще то царапины вашим ключе, на месте преступления это подсудное дело

Спасибо КЭП!
Есть че по сабжу сказать?
ЦЕЛАЯ мега нравится стульчиками и ништячками.
А еще можно поставить машину на парковке и потом уйти пешком, кстати а почем нынче паркинг?!

#98
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, куда дели верблюда, который стоял на первом этаже у входа возле лифта???? )))) Где он или когда его вернут назад? Мы сына каждый год фотографировали с ним, типа традициии. Пришли на днях, а его нет, расстроились, нам он очень нравился.
  • 0

#99
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ЦЕЛАЯ мега нравится стульчиками и ништячками.

Зря вы стульчики многие ждали, когда у Вас малыш появится, наверное по другому будите говорить, не знаю может Ольга обуздать сможет в этом плане
  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, куда дели верблюда, который стоял на первом этаже у входа возле лифта???? )))) Где он или когда его вернут назад? Мы сына каждый год фотографировали с ним, типа традициии. Пришли на днях, а его нет, расстроились, нам он очень нравился.

Ну наверное также, как и когда то изчезли лошади
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.