Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#61
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

...и самая лучшая новость - скоро к МЕГА и МЕГА - 2 будет подвозить троллейбус !!! :dandy: то есть будет свой МЕГА транспорт !! :dandy:
процесс уже вовсю идет :)

вроде как раньше были автобусы Мегавские тоже как отрылись. А щас их не видать. Так и троллейбус чуток повозит народ и встанет :-/

Сообщение отредактировал zarinatr: 15.09.2012, 22:40:12

  • 0

#62
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер,
Сегодня буквально час назад ребенок оставил фотоаппарат мыльницу canon розового цвета на скамейке 3 этажа
Пожалуйста, верните, хотя бы флешку, фотографии за последний год жалко. Последние фото девочки в галерее с бабочками и на лавочке..
Огроменное спасибо,

  • 0

#63
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Все труженики нашей уже легендарной Меги примите поздравления с Днем Рождения лучшего центра страны! :rotate:
  • -2

#64
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
portagerl, спасибо от всех тружеников и от меня лично! ))) С утра в хорошем настроении, у моего второго дома сегодня праздник
Изображение


Уважаемые пассажиры!

СЕГОДНЯ в MEGA Alma-Ata:
11.00 - 14.00 - Париж
14.00 - 17.00 - Япония
17.00 - 20.00 - Бразилия

20.00 - 22.00 - музыка на открытом воздухе. И не спешите уходить В 21.00 встречаем Mohombi!

22.00 - праздничный салют

Сообщение отредактировал мультя: 22.09.2012, 14:35:07

  • 0

#65
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Был седня в меге. Много в каких бутиках вместо манекенов на витрине живые люди. Я бегом к витринам магазина женского белья, а там манекены :weep:

#66
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня просьба к администрации меги и скорее к работникам арендаторов - люди, не паркуйте, пожалуйста, машины на тротуаре (речь о нижней части меги), я с детьми мимо ваших машин ежедневно дефилирую и выхожу на проезжую часть, по которой прилично носятся машины, спеша на парковку. Понимаю, что парковка для сотрудников отсутствует и вы решаете ваши проблемы таким образом, но можно ли тротуар оставить свободным?!

Сообщение отредактировал uta: 26.09.2012, 14:07:39

  • 0

#67
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Да поцарапайте или пните по боковому зеркалу -) Если серьезно, то охране дела нет, там всегда машины так паркуют.
Я тоже по дороге с ребенка вожу, даже когда машин нет, так как не предусмотрены пандусы. Эту тему про пандусы в нижней части Меги я около 2,5 лет поднимаю, а вопрос не сдвинулся с места и кажется никогда не сдвинется... Хотя мне уже скоро это не будет сильно беспокоить.... Ребенок растет, так что необходимость в коляске отпадет
  • 0

#68
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Да поцарапайте или пните по боковому зеркалу -) Если серьезно, то охране дела нет, там всегда машины так паркуют.
Я тоже по дороге с ребенка вожу, даже когда машин нет, так как не предусмотрены пандусы. Эту тему про пандусы в нижней части Меги я около 2,5 лет поднимаю, а вопрос не сдвинулся с места и кажется никогда не сдвинется... Хотя мне уже скоро это не будет сильно беспокоить.... Ребенок растет, так что необходимость в коляске отпадет

Как это не сдвинулся вопрос с пандусами??? В прошлом году порядка 20 пандусов наделали, после жалоб тут на форуме.
Можно конкретно, где нет пандусов???
  • -4

#69
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо за праздник 22- выиграли купон на 15 тыс,выбрали себе в одном из бутиков товар. :) Жалко не все магазины принимали купон,пришлось пройтись по всем бутикам самостоятельно,потому что на купоне не было указано в каких магазинах можно его использовать
  • 0

#70
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Недавно выбралась на долгожданный одиночный шоппинг. Пробыла там не менее 4 часов, методично обходя каждый бутик. Такого скудного шоппинга при таком огромном желании у меня не было ни разу. То ли я не понимаю сегодняшнюю "моду", то ли то, что предлагают магазины Меги в этом сезоне - хня!
  • 0

#71
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

То ли я не понимаю сегодняшнюю "моду", то ли то, что предлагают магазины Меги в этом сезоне - хня!

ППКС

в общем-то, и раньше я покупала в Меге в основном детские товары, но с закрытием Городка, Sela, Okaidi - и детских товаров стало купить практически негде
пестрый попугайский waikiki равноценной заменой ушедших брендов для нас пока что не стал
  • 0

#72
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а как же ZARA, GAP, Monsoon и еще Фокс или что там на 2 этаже. В перечисленных вами бутиках, были они или нет, незаметно для меня в общим уход их.
  • 0

#73
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
с парковщиками отдельная тема. царапнули. не докажешь

#74
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я завтра выложу фото паркинга на тротуаре, чтобы не быть голословной. Уверена 100%, что это сотрудники меги или арендаторов, паркуются в 9:30, мы как раз идем в школу.
  • 0

#75
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Что там с Мега-3? Началась стройка? Может уже и фото есть?
  • 0

#76
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Да поцарапайте или пните по боковому зеркалу -) Если серьезно, то охране дела нет, там всегда машины так паркуют.
Я тоже по дороге с ребенка вожу, даже когда машин нет, так как не предусмотрены пандусы. Эту тему про пандусы в нижней части Меги я около 2,5 лет поднимаю, а вопрос не сдвинулся с места и кажется никогда не сдвинется... Хотя мне уже скоро это не будет сильно беспокоить.... Ребенок растет, так что необходимость в коляске отпадет

Как это не сдвинулся вопрос с пандусами??? В прошлом году порядка 20 пандусов наделали, после жалоб тут на форуме.
Можно конкретно, где нет пандусов???


Согласен сделали. Со стороны Розыбакиева и Каблукова (речки).
Но, в нижней части Меги (где сейчас идет стройка Мега Tower и пустырь) про которую написала Uta, пандусов нет + парковка машин прямо на бордюрах. В частности, где выступ перекрывающий пешеходную дорожку и дальний шлагбаум отсутствуют пандусы
  • 0

#77
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

У меня просьба к администрации меги и скорее к работникам арендаторов - люди, не паркуйте, пожалуйста, машины на тротуаре (речь о нижней части меги), я с детьми мимо ваших машин ежедневно дефилирую и выхожу на проезжую часть, по которой прилично носятся машины, спеша на парковку. Понимаю, что парковка для сотрудников отсутствует и вы решаете ваши проблемы таким образом, но можно ли тротуар оставить свободным?!

бесполезно абсолютно тут об этом писать. Пердставители Меги в этой темке отвечают только за бутики, и прочую лабуду. Про тротуары, носящиеся машины, выезжающие с паркинга, припаркованные авто работников меги на тротуарах --- ПОФИГУ. Зачем им думать о людях\детях и их безопасности, вот если бы это были клиеееенты ТРЦ, оставляющие там деньги, тогда другой разговор.
Я уже неоднократно писала с просьбой что-то предпринять -- результата ноль.

Ладно, пусть вдоль дороги паркуют авто работники, но тротуар... что нельзя по краю вбить колышки ( как это на Каблукова сделано) и все. Машины там не поставят и тротуар для людей.


Я завтра выложу фото паркинга на тротуаре, чтобы не быть голословной. Уверена 100%, что это сотрудники меги или арендаторов, паркуются в 9:30, мы как раз идем в школу.

с номерами авто желательно.
Вдоль дороги с утра паркуются: охрана и работники бутиков я так понимаю. На тротуарах халявщики-клиенты центра, причем далеко не на тарантасах
  • 0

#78
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#79
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.
  • 0

#80
РоЛе

РоЛе
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение хоть каждый день можно пополнять ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.