Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9841
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Всем доброго и удачного дня! :)
Рай для рукодельницы (Вдохновляющие фото по организации пространтсва)

Бог мой, какая красота!!!! Тут половина девочек щас взвоют))))

Я уже взвыла, хочу так же!! Все скопируем и отправим в блог в категорию "Организация пространства"

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 01.02.2013, 13:53:47

  • -1

#9842
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Основная идея картинок - сортировка принадлежностей по коробочкам. А интерьер хоть и красивый, но не реальный. В условиях квартирного проживания, в которых живут 90% присутствующих, таких квадратур ксожалению нет :(
Я раньше к коробочкам вообще настороженно относилась, а сейчас как зайду в магазин и хочется купить, да побольше, побольше :D
  • 2

#9843
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

48. Прочитайте прекрасную книгу Денниса Вули «Открыть счастье». Она обязательно откроет новые горизонты в вашем поиске оптимального состояния здоровья и счастья.
  • 1

#9844
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем доброго и удачного дня! :)
Рай для рукодельницы (Вдохновляющие фото по организации пространтсва)

Присоединяюсь к девушкам. картинки суперские. Мечта любой рукодельницы. Вам плюсик.
На просторах интернета нашла 20 маленьких хитростей для чистоты в доме
http://sovet.forblab...histotyi-v-dome
  • 1

#9845
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кстати, Вишневый ягод, идея на счет организации пространства классная. Все собрать в одно место. Только было бы еще лучше, если бы мы свои идеи выкладывали, точнее те, которые в наши реалии вписались, претерпели изменеия в нашей среде обитания. Вот это было бы кдассно!
  • 1

#9846
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

6. Избавьтесь от запаха в холодильнике, переложив овощи газетами.


даже вот не знаю...типографская краска не есть гуд,в нее входит свинец и куча всяких бензолов\простите,все не помню\и перекладывать ей овоще не безопасно

Только было бы еще лучше, если бы мы свои идеи выкладывали, точнее те, которые в наши реалии вписались, претерпели изменеия в нашей среде обитания.



отличная идея! я своими находка с удовольствием поделюсь
как раз определилась.как разобрать шкаф и куда что поставить
  • 0

#9847
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У нас сегодня утром отключили свет,

У нас тоже отключали свет. Часа два не было. Был романтический обед при свечах. По этому поводу возникло предложение для Марафона - отмыть и почистить подсвечники :idea:
  • 0

#9848
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кстати, Вишневый ягод, идея на счет организации пространства классная. Все собрать в одно место. Только было бы еще лучше, если бы мы свои идеи выкладывали, точнее те, которые в наши реалии вписались, претерпели изменеия в нашей среде обитания. Вот это было бы кдассно!

В нашем флай-блоге мы можем собрать все! Танюша разобралась с категориями, я тоже и теперь мы можем все все добавлять, это замечательно! Прогресс! :D Поэтому просьба, если вы выкладываете реально полезную инфу для блога, по организации пространства, или рецепт или еще что, то нужно правильно сформировать пост. Примерно как Леди-апельсика, без лишних слов указать тему, выложить фото и инфу. Тогда одним нажатием кнопки, мы разместим инфу в нужной категории в нашем блоге, и все будет по полочкам.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 01.02.2013, 14:13:18

  • -1

#9849
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
О простуде и ее лечении, вот проверенный на себе и внучках способ.
В аптеках есть в продаже специальная штучка "Система для промывания полости носа" порядка 200 тенге.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Горожанка: 01.02.2013, 14:45:57

  • 2

#9850
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Классные идеи! Жаль, что в нашей квартире неосуществимы :( я все не теряю надежды заказать уголок для рукоделия, но что-то никак руки не доходят...
  • 1

#9851
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я все не теряю надежды заказать уголок для рукоделия, но что-то никак руки не доходят...

я вот тоже не теряю надежды,когда нибудь довести до ума свою кладовку и сделать в ней маааленький кабинетик рукодкльный
стол и пенал\конечно же выкрашенные кракле\ уже сть
  • 0

#9852
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, вопрос по теме организации пространства.Куда вы кладете одежду, в которой спите? (пижамы, майки, сорочки... у кого что). У кого дети - куда их пижаму деваете?
  • 0

#9853
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

как раз определилась.как разобрать шкаф и куда что поставить

Ну вот, нет худа без добра, не зря болеешь, полезные мысли в голову лезут))))

А интерьер хоть и красивый, но не реальный. В условиях квартирного проживания, в которых живут 90% присутствующих, таких квадратур ксожалению нет :(

Ну что ж так сразу под дых, а помечтать? ;)
  • 0

#9854
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девушки, вопрос по теме организации пространства.Куда вы кладете одежду, в которой спите? (пижамы, майки, сорочки... у кого что). У кого дети - куда их пижаму деваете?

У меня на полке в шкафу стопочкой лежит, у дочки в ее шкафу. Муж и сын пижамы не носят. Мечтала о комоде, чтоб там пижамки, нижнее белье, чулочки-колготки хранились, но что-то не вписался комод в интерьер.
  • 0

#9855
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Куда вы кладете одежду, в которой спите? (пижамы, майки, сорочки... у кого что)

в ванной оставляю на вешалке,под халатом утренне-вечерним.муж свою пижамку также вешает
бабушка учила складывать под подушку-мне это не нравится

Ну вот, нет худа без добра, не зря болеешь, полезные мысли в голову лезут))))

ага,совмещаю приятное с полезным
надо в планы добавить:съездить за коробочками и за краской

У меня на полке в шкафу стопочкой лежит,

для свежего белья у меня выдвижной ящик

Мечтала о комоде, чтоб там пижамки, нижнее белье, чулочки-колготки хранились, но что-то не вписался комод в интерьер.


мы со спальным гарнитуром вместе купили,делим с мужем комод.хочу еще один! да ставить некуда

Сообщение отредактировал Sve.: 01.02.2013, 14:27:01

  • 0

#9856
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
На счет пыли это да, вы верно подметили... А я вот задумалась о подобном рабочем пространстве в будущем доме...

Изображение


Про одежду для сна, я храню в комоде. В нем 4 выдвижных ящика, в одном разместились носки, в другом белье, в третьем одежда для сна и маечки мужа, в четвертом полотенца.

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 01.02.2013, 14:27:47

  • 0

#9857
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Основная идея картинок - сортировка принадлежностей по коробочкам. А интерьер хоть и красивый, но не реальный. В условиях квартирного проживания, в которых живут 90% присутствующих, таких квадратур ксожалению нет :(
Я раньше к коробочкам вообще настороженно относилась, а сейчас как зайду в магазин и хочется купить, да побольше, побольше :D

это точно ...с нашей квадратурой такое расположение вряд ли подойдет .. ну либо организовывать в квартире встроенную мебель..а это, насколько я в курсе, гораздо дороже чем обычная, не-встроенная мебель ..
Вот и я аналогично -как вижу прозрачные пластиковые контейнеры -не могу пройти мимо :) Мой МЧ уже закатывает глазки, когда в доме появляется очередной контейнер :lol:
Но это реально удобно -во первых, в полку шкафа можно поставить 2 или три контейнера, что опять же -- экономит пространство, во -вторых они прозрачные - и сразу видно то, что необходимо взять, в -третьих, не нужно ворошить все остальное ...так что сплошные выгоды от них ;)
  • 0

#9858
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Анюта, простите :)
Просто, я картинками уже переболела в свое время. Мы дом строили, и в процессе стройки я прям папку создала себе для идей в интерьере. Но потом оказалось, что на пактике даже в моих площадях это не актуально :( Кроме того, много было идей, основанных просто на дизайнерских вещах, кооторые стоят бешенных бабок и мне не по карману. Я уважаю идеи не особо бюджетозатратные, но выглядящие как эксклюзив, идеи, которые своими руками можно воплотить и это не будет выглядеть как деланное "на коленке". Вот.

Но одно кончно не оспоримо: от вида таких интерьеров получаешь эстетческое наслаждение.;)
  • 1

#9859
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Девушки, вопрос по теме организации пространства.Куда вы кладете одежду, в которой спите? (пижамы, майки, сорочки... у кого что). У кого дети - куда их пижаму деваете?

На мой взгляд комод для этих целей незаменимая вещь - очень удобно, когда это в выдвижных ящиках хранится. Меня устраивает и моих домашних тоже!
  • 0

#9860
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Эх, я вот тоже о комоде мечтаю. У нас комод как раз в ближайших планах покупок...
А ребенку хотела сшить мешочек для пижамки. Такие встречаются сипатичные экземпляры в инете...

Сообщение отредактировал Помидорка: 01.02.2013, 14:35:25

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.