Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9881
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Добрый день!Пока последние странички прочитала,забыла что хотела написать :D .
Девочки,которые блогом занимаются-СПАСИБО Вам огромное!Все полезное в одном месте-это класс!А я все в папку перетаскивала и у меня там бардак такой :faceoff:
Я вот тоже занялась плотно своей щитовидкой-сдала анализы,узи на приеме у врача.Обнаружил два узелка,назначил лечение.А я то думаю,что я раздражительная такая стала и плаксивая,память плохая,утомляемость.Как оказалось-гормоны шалят.Врач оч хороший кстати,знакомая посоветовала.
Сегодня с утра взялась за лягушку-шкаф с одеждой и комод с бельем и дет одеждой.Все вывалила и сложила заново.Недавно собрала пакет вещей хороших,которые не носила толком и носить не буду и обувь-все отдала через наш форум.На подходе еще один пакет с вещами.
Я когда размусориваюсь в шкафах,думаю-на место этой вещи обязательно придет новая-для меня это отличная мотивация.
Сейчас пойду ужин готовить-макароны с подливом,вчера манник испекла-еще есть.Пока буду готовить,заодно и пакетики сложу :rotate:
  • 0

#9882
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Лада,мои плюсики на сегодня закончились,так что выражаю письменно-классное такое и уютное Ваше рабочее место,я тоже люблю когда все по коробочкам-контейнерам,а у Вас так красочно!Не мудрено что Ваши игрушки такие...не могу слово подобрать,но когда они рождаются в такой обстановке...Ну вообщем супер!
  • 1

#9883
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а осенью и зимой у меня чехол на диван и шторы в бежево-желто-песочных тонах.


показывай!
у меня два года зал один и тот же)
сейчас планирую новые чехлы и снять тюль,и повесить шторы,но еще думаю
  • 0

#9884
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
2 февраля - 19 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#9885
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
3 февраля - 20 солнечный день


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 01.02.2013, 16:20:56

  • 1

#9886
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
2 февраля - 22 лунные сутки

Скрытый текст

  • 1

#9887
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
3 февраля - 23 лунные сутки

Скрытый текст

  • 1

#9888
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Позвольте еще маленький совет по профилактике болезней щитовидной железы (ЩЖ). Проверяйте локоточки у своих деток, если шероховатые, то сходите к эндокринологу. Таким образом мы смогли вовремя заметить наличие проблем с ЩЖ у старшей внучки, когда ей было 8 лет. Это особенно необходимо для тех у кого есть наследственность, тем более живем мы в эндемическом районе.
  • 2

#9889
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

После вчерашнего разговора про тд Комфорт, собралась в воскресенье туда, мне оочень нужна такая корзиночка в ванную, как здесь выкладывали, и прям цвета такого же).

Я корзинку выложила :D
но она на полке стояла одна такого цвета и размера, может выставят, а может и нет.. тут я не могу сказать
есть еще черная и салатовая расцветка, и размеры разные
Такие же корзинки и в "Метро" есть, если не найдете в "Комфорте" ;)
  • 0

#9890
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

49. Чтобы улучшить концентрацию, прочитайте абзац в книге, которую вы никогда раньше не открывали. Затем попробуйте воспроизвести его слово в слово. Практикуйте это 5 минут в день и наслаждайтесь результатами.
  • 3

#9891
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Изображение
  • 1

#9892
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Позвольте еще маленький совет по профилактике болезней щитовидной железы (ЩЖ). Проверяйте локоточки у своих деток, если шероховатые, то сходите к эндокринологу. Таким образом мы смогли вовремя заметить наличие проблем с ЩЖ у старшей внучки, когда ей было 8 лет. Это особенно необходимо для тех у кого есть наследственность, тем более живем мы в эндемическом районе.

Взяла себе на заметку, спасибо.
Лада, хорошо ты швейную машинку спрятала, а за креслом на этажерке что стоит? И диски там на подставочке?
  • 0

#9893
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я корзинку выложила :D
но она на полке стояла одна такого цвета и размера, может выставят, а может и нет.. тут я не могу сказать
есть еще черная и салатовая расцветка, и размеры разные
Такие же корзинки и в "Метро" есть, если не найдете в "Комфорте" ;)


спасибо большое, будем искать)). Еще если жаба не победит, а то она моооожет)))
  • 0

#9894
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а осенью и зимой у меня чехол на диван и шторы в бежево-желто-песочных тонах.

показывай!
у меня два года зал один и тот же)

ок, сделаю фотки с четырех углов на выходных. ;)

Девчата, вы меня прям в краску вогнали, там же обычные полки, купленные в Армаде (в Юсте или как он называется, где всего много и дешево) и несколько коробок.
Насчет дизайнера, это у меня в крови, но в свое время закончила Питерскую школу дизайна дистанционно...Училась серьезно, они вечно спрашивали откуда списываю, потому что все уж больно правильно, приходилось черновики сканить.. :)
Когда то хотела быть дизайнером, но после этих курсов поняла, что мне ближе оформительство, т.е. дается готовая комната, ставятся задачи по использованию и вперед! эт я люблю...
Еще раз спасибо за отклики, вы первые, кто эти фотки вообще видят, думаю они показывают, что и на таком маленьком пространстве можно отработать интересно..А вот рабочее место в виде закрывающегося шкафчика меня бы не вдохновило, не люблю зажатые пространства. У меня даже на кухне нет навесных шкафов. :)
  • 1

#9895
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, хорошо ты швейную машинку спрятала, а за креслом на этажерке что стоит? И диски там на подставочке?

на этажерке тоже пара коробочек с причиндалами, хотя сначала там жили доки по магазину...Картина называется "Мы растем" :faceoff: для дисков полочка не очень удобная, т.к. волной...ровная была бы удобнее...но пока терплю. :)
  • 0

#9896
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

рабочее место в виде закрывающегося шкафчика меня бы не вдохновило, не люблю зажатые пространства.


Вот этот момент меня тоже и настараживает... Так в принципе очень даже ничего, во-первых защита от пыли, во-вторых от посторонних глаз (к примеру, когда рабочее место находится в комнате, которая выполняет иные функции). Но вот над этим пунктом я тоже задумываюсь, а будет ли комфортно работать в шкафу? :spy: Все-таки склоняюсь к тому, что нет... Поэтому думать и еще раз думать куда же можно будет впихнуть рабочее место в будущем доме...
  • 0

#9897
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
После красот Лады свои стремненькие полочки и показывать неудобно... но, уже сфотала, так что ловите.

Полочка на кухне для губок и проч.Изображение

Полочка как у всех, внизу корзинка с детскими купальными игрушками.Изображение

Полочка в ванной (на второй полке "пижама"). На первой коробки с моими и мужниными косм.средствами. Рядом всякая мелоческа и ножнички с пинцетами в отдельной коробушечке. Хочу обклеить коробки, чтобы красиво было, но пока главное удобно и аккуратно ;) Изображение
  • 9

#9898
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

спасибо большое, будем искать)). Еще если жаба не победит, а то она моооожет)))

ну.. думаю на 600 тенге можно с жабой сторговаться :D

ех.. а поповоду шкафчиков рукодельных...
я для себя не вижу смысла такой иметь
не является рукоделие моей работой

у меня 5 новых наборов вышивальных, канва, и ниточки, занимают 3 полки - вот их щас размусориваю активно
  • 1

#9899
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сори, девушки, у меня на превью все было нормально, а тут не повернулись фотки :(

А это Наш флай-беби :)Изображение
  • 9

#9900
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Изображение


А это мой сынуля мне подкинул в пику моим нравоучениям.
10 ЗАПОВЕДЕЙ БЕЗДЕЛЬНИКА
1. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать.
2. Полюби свою постель, как себя самого.
3. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
4. Отдыхай днем, чтобы спать можно было ночью.
5. Работа - это святое, не трогай ее!
6. Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня.
7. Работай как можно меньше, пусть другой за тебя поработает.
8. Успокойся, от отдыха никто никогда не умирал.
9. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все пройдет.
10. Если работа - это здоровье, то пусть работают больные.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 01.02.2013, 17:27:45

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.