Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6481
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В отделах, где продают приправы, продают пакетики готовые, называются "Приправа для глинтвейна". Насколько я помню, производитель Приправыч. Так и спрашивайте. И на нем рецепт написан.
Муж вчера только варил. Ну оооочень вкусно!

Спасибо большое Svechka !!! Как ни странно, я именно такой Вас и представляла как на фото ))) Вы просто светитесь какой-то необыкновенной позитивной энергией !!!! Не удивительно, что Ваши отчетики всегда такие вдохновляющие....

Сообщение отредактировал Ателье *Сказки Hoffmann*: 28.12.2012, 12:09:12

  • 0

#6482
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Добрый день, флаюшки! Рада, что вам понравилась музыка, помню как-то давно читала статью о создании данного альбома, так там говорилось о том, что в композициях огромную роль играют естественные звуки материнского организма, биения сердца.

Mart_Ik, хочу поздравить вашу семью с таким чудесным событием!!!! Желаю вам много-много радости, здоровья, тепла и любви! Пусть ваша, теперь уже большая семья будет счастлива!!!

Алёна, вам и вашей семье тоже хочу пожелать здоровья!!!! А еще, обратите внимание на мою вторую подпись, я уверена, что Ваши нынешние неурядицы и трудности предвещают большое счастье! Все будет хорошо! Верьте в это!

По теме: уже несколько дней почти не летаю из-за простуды, делаю только самое важное... Даже Новогоднее настроение что-то от меня убежало :( Видимо из-за того, что осталось всего ничего, а дел целая куча, и дом в порядок привести, и докупить кое-что для Новогоднего стола, и подарки упаковать... Но я пытаюсь не киснуть и избавиться от обиды, за то, что подхватила эту простуду... Наверное, так было нужно... Ем мандаринки, пью травяной чай и настраиваюсь на то, что завтра красивая и радостная поеду с мужем в магазин за покупками :)
  • 0

#6483
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, доброе утро!
а у нас вчера настал тот самый день Х - мы забрали своего сынишку домой! На удивление, он сразу же освоился дома, нисколько не стеснялся подходить ко всем, даже просился на ручки, очень много улыбался и игрался и вообще не было видно того что это для него совершенно новая обстановка и новые люди рядом. В общем наш самый лучший новогодний подарочек случился и нас стало больше. :rotate: Дочка приняла братика хорошо (может сработало то что мы ее готовили к этому событию, сразу же после того как решили что будем усыновлять). Мы имя поменяли сыночку, так вот отзывается он на него очень даже хорошо, что нас радует тоже. По утру оказалось что он у нас ранняя пташка, в отличие от дочки, проснулся и такой бодренький с утра был готов к активным играм после утренних процедур и завтрака. :) У меня как раз еще папа приехал погостить из Атырау, так вот и общение для него есть и реальная подмога, потому что я пока еще на работе, в отпуск выйду сразу после нового года, а там уже глядишь вопрос с нянечкой решится. А дальше, ближе к лету уже и с садиком вопрос будем решать. Делала вчера баурсаки, так вот сына просто объелся их, просил без конца, видимо так они ему понравились.

Примите мои поздравления с прибавлением в вашем семействе и низкий поклон за такой Поступок!!!

заранее извините, надеюсь это будет не ваш случай, но на всякий случай
по опыту знакомых, у таких детей часто встречается именно эта проблема
Они же питались стандартно, без излишеств, может не всегда вкусно, но они не понимают границы, те что уже наелись
это как раз тот случай, когда "глаза голодные"
  • 0

#6484
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, доброе утро!
а у нас вчера настал тот самый день Х - мы забрали своего сынишку домой!

Изображение
Я вас поздравляю! Вы совершили рождественское чудо - сделали маленького человечка счастливым! Добра, процветания и счастья вашей семье.
  • 0

#6485
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я стала такая чувствительная, читала пост от Март_Ик, и слезы текли, :) я желаю вам чтоб в вашей семье все было хорошо, чтоб мальчишка ваш скорее влился в семью и приносил домой только радость и счастье, думаю, у него глаза горят от счастья и любви сейчас! Ведь вы исполнили то о чем мечтают малыши в детском доме :) !!!!
Я вчера узнала пол малыша, и плакала на узи, и когда мужу говорила плакала от счастья, посмотрела на свою ляльку, крутится-вертится... сфоткали его, такой сладкий, жду не дождусь его появления :rotate:
Утром была на утреннике у сына, тоже чуть не ревела, такой сладкий танцует там в костюме человека паука :D
Йехххх, саааавсем чувствительная стала :smoke:

Всем девочкам желаю, чтоб все плохое осталось в этом году, а новый год привнес много-много счастья, и достижения всех поставленных целей.
Люблю вас всех! :kiss: С наступающим!!!
Поехала клиентов поздравлять! :bow:
  • 3

#6486
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я смотрю у нас в темке уже во всю ощущение праздника!!!
Марта- поздравляю вас с прибовлением, вы молодцы-это ничего не сказать, низкий вам поклон. Когда ездила в детдом для детей инвалидов- столько любви я не получала никогда!! Все обнимают, целуют- и так жаль этих детишек. Ваша семья потрясающая!!
Алина- скорейшего выздоровления вам- ятоже немного приболела, но у меня дома вечный двигатель и прыгатель- вообще нет времени посидеть.
Анюта- как твоя доча сегодня, Полина?
Куралай- Магнолия- с хорошей узишкой вас!
Девочки можете поздравить меня-
я сегодня уже закончила приводить в порядок всю квартиру к нг. Радостная и усталая!
Спасибо Ладе за наводку про список- всё спланировала как и хотела к выходным закончила.
Девочки я вас люблю!
  • 3

#6487
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, случайно наткнулась, не могу с вами не поделиться, тут множество шаблонов, которые могут пригодиться флаюшке.
Сегодня ко мне таки пришло новогоднее настроение. Сделала из стикеров елочку на работе, украсила, а еще 3d снежинку)) Радостно, сделаю такие дома)))))))
И вам для настроения:
Изображение

Сообщение отредактировал Tanufka: 28.12.2012, 15:44:44

  • 3

#6488
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 17;37 28 декабря до 18;34 29 декабря - 15 лунные сутки

Скрытый текст

  • 1

#6489
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Утром была на утреннике у сына, тоже чуть не ревела, такой сладкий танцует там в костюме человека паука :D
Йехххх, саааавсем чувствительная стала :smoke:

а я в прошлом году ревела на утреннике... в этом году (вчера был) не пошла.
муж принес видео, я смотрю и плачу. и даже объяснить сама себе не могу причину...

вчера из дел:
- протерла все выключатели (их у нас 9 штук)
сегодня выкладывала задание и увидела, что опередила :)
- на ужин тушеная куриная грудка с макаронами
- погладила мужу одежду на корпоратив. сегодня пойдет :)
- статьи пишу каждый день в последнее время
- почитали и пописали с дочкой домашнее задание ее
- вечером ее искупала. потом сама в ванне понежилась
- подстригла ногти младшей и себе педикюр

(у меня совсем плюсиков нет... все раздала...)
* как и обещала, фото моей мимозы рулетной
DSC_6881.JPG

Сообщение отредактировал mnemonika: 28.12.2012, 16:09:25

  • 4

#6490
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго дня, девчата! Правда день уже на исходе :dandy:
Видимо из-за высокой эмоциональности у нас слегка сдает здоровье. Впереди столько чудес, и мы все находимся в его предвкушении :bow:
Желаю всем выздоравливающим окончательно выздороветь.
Желаю новоиспеченным родителям, как приемным, так и родным, здоровья вашим маленьким чадам, а вам побольше позитива и сил.

Я сегодня, наконец-то, доехала до своего получателя подарка. :faceoff: Олеся, очень приятно познакомится! Такая же позитивная, красивая и интересная флаюшка, как и на фотке. Хотя я не узнала Олесю без подсказки :dandy:

Программа-минимум по дому выполнена - комната прибрана, елка собрана, осталось только украсить :)))
На ужин фаршированные голубцы. По запаху чую, что будет вкусно :D
  • 1

#6491
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый всем вечерочек!

Мартик, поздравляю вас от всей души! Терпения вам!!!


Мы сегодня купили елку, в Каменке, за 8 тысяч. Пушистая.... Еще не наряжали.


  • 1

#6492
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мы забрали своего сынишку домой

Марта, поздравляю от всей души с таким замечательным событием! Представляю как это волнительно и тревожно ждать этого самого часа "Х", когда можно будет наконец-то забрать малыша домой. Внутри наверное все сжималось.
И этот час настал :rotate: , теперь вы вместе и рядом, что можно еще пожелать.
Для меня это самый лучший подарок к Новому году - когда все мои родные и близкие рядом, счастливы и здоровы :)


Вы долго ждали чудо,
Заветное, большое,
Судьба же так решила:
Вот чудо золотое.

Теперь оно лишь с вами
Не будет страшно вместе,
Улыбкой и глазами
Похожи вы – чудесно.

Ребенок – это чудо,
Даренное судьбою,
Теперь оно у сердца,
Теперь оно с тобою.

Ручонки тянет к солнцу
И дарит смех счастливый,
А скоро скажет: “Мама!”
Ребенок этот милый!

  • 4

#6493
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, милые, добрые! Большое вам всем спасибо за поздравления, пожелания и слова поддержки. Мне даже как-то неловко, ведь поступок наш самый обыкновенный и желание наше тоже обыкновенное, такое же как и у вас у всех - сделать мир ну хоть немного радостнее, чище и счастливее. Всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю исполнения ваших мечт! Поверьте, чудесы бывают и желанию исполняются, в особенности в новогодние дни (я живое свидетельство такого чуда :) , потому что с того самого момента как мы приняли решение об усыновлении, я загадала желание и каждый вечер перед сном, после слов благодарности, обязательно просила об исполнении моего желания чтобы наш сынуля нашелся и пришел домой до Нового Года) и видите, сработало - сбылось таки мое желание! Всех вам и вашим близким благ и мирного неба! Люблю вас и очень рада что здесь такая большая компания самых любимых и любящих, красивых и умных, добрых и милых жен, мам, сестер, бабушек, невест и подруг!
  • 9

#6494
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? НЕТ - вы не представляете! :faceoff: Вот такая я плохая мать - делала карту желаний и так увлеклась, что забыла встретить сына из школы. :faceoff: Телефон был в другой комнате и я не слышала его звонков. Благо - у нас хорошо освещенные улицы, и часть дороги он шел с друзьями.
  • 3

#6495
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы сегодня купили елку, в Каменке, за 8 тысяч. Пушистая.... Еще не наряжали.

Здорово! Пахнет, наверное. А мы в воскресенье нарядили, правда кот ее грызет и игрушками блямкает.
  • 0

#6496
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Марта, это необыкновенный поступок. Не каждая семья решиться сделать такой ответственный шаг, поэтому мы все восхищаемся вами.
Аля, насмешили :lol: , а я вот пока только планирую сделать карту желаний, но мой перфекционизм никак не нарисует ее в моей голове.
Наташа, спасибо за заботу, пока вытираем сопли, надеюсь к НГ все таки выздороветь. А то ж обидно будет, тем более в гости собираемся. В соседний подъезд, но все же.
А я сегодня забрала мой заказ с Тао, переживала, что не успеет дойти, ну теперь у меня все будут оподарены. Свекрови отдала ее подарок прям сегодня, это резинки с шипами на подошву сапог. Она потом из дома отчиталась, говорит: супер! Я всем нашим бабушкам в подарок купила.
на ужин котлеты, пюре и маринованый лук.
два раза глажка
помыла туалет и ванную (я в туалете, после неожиданного ремонта трубы, теперь потихоньку собираю назад шкафчик, муж его сам делал, пришлось в авральном порядке его разбирать)
и больше ничего не делала))))

Сообщение отредактировал =Anuta=: 28.12.2012, 19:31:23

  • 1

#6497
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аля, насмешили :lol: , а я вот пока только планирую сделать карту желаний, но мой перфекционизм никак не нарисует ее в моей голове.

http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105
ссылка на карту. Делается очень просто. картинки можно вставлять свои. еще мне понравилось, что можно вписывать аффирмации.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 28.12.2012, 19:44:54

  • 1

#6498
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ой девочки, а я думала я одна такая сегодня ходили в ШРР на нашу первую елку, одели им костюмы, такие хорошенькие, когда елка началась я на них смотрю, а у самой глаза на мокром месте, но сдержалась, как то неудобно было там плакать :D . Устали на елке как будто вагоны грузила, пока всех посадили, что б общее фото сделать эт что то, то один встанет, то другой.
А я уже два дня бездельничаю, наш папа отдыхает, и я отдыхаю))))
Сегодня елку поставили такая красивая получилась, сыночкам понравилась.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5840.JPG

  • 17

#6499
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Марта, у меня прям мурашки по коже, когда читаю ваши посты! Желаю только счастья!
Натали, ваши ковбои шикарны!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6500
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

сегодня ходили в ШРР на нашу первую елку

Боже мой, какие они сладкие :) просто слов нет!
когда смотришь на фото детей - любуешься!
а когда сразу два вот таких одинаковых - то можно с ума сойти от прелести :)
у родителей вдвое больше счастья!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.