Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6521
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

еще мне понравилось, что можно вписывать аффирмации.

Я пыталась вписывать, но они крупные получаются, всю картину портят. Не карта желаний, а куча хлама получалась, фото не все уменьшаются как хотелось бы.....У меня там не получилось (((((
  • 0

#6522
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
только пришла с базара (на стреле), какие цены :fie: пучок шпината 600 тн, пучок салата 200, чеснок 150 тн, 1 кг грибов - 2000 тн, 1 кг чери - 1000 тн, аааабааалдеть, в остальное даже вникать не стала, наивно спрашиваю: че за цены, ребята? мне серьезно отвечают: базар не будет работать аж три дня! (поэтому нужно собрать заработок за эти дни) - С Новым годом! :dandy:
  • 1

#6523
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На ЗЕленом черри вчера по 600 было.... правда не знаю, что сегодня

Менталист - в вашем салате кажется сыр вырхним слоем идет? нет?

ТАтьяна, вы сорвали мне рабочий день :faceoff: своей ссылкой про украшение салатов :)
  • 1

#6524
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

только пришла с базара (на стреле), какие цены :fie: пучок шпината 600 тн, пучок салата 200, чеснок 150 тн, 1 кг грибов - 2000 тн, 1 кг чери - 1000 тн, аааабааалдеть, в остальное даже вникать не стала, наивно спрашиваю: че за цены, ребята? мне серьезно отвечают: базар не будет работать аж три дня! (поэтому нужно собрать заработок за эти дни) - С Новым годом! :dandy:

Латифа, насколько я помню, на Стреле всегда дорого.
  • 0

#6525
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

только пришла с базара (на стреле), какие цены :fie:

Меня бесит предпраздничное безумие с ценами! :mad: У меня всегда возникает вопрос - а куда ты денешь гнилые, замерзшие овощи, завявшие цветы после праздников? Во всем мире цены на праздники понижают, а у нас поднимают.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 29.12.2012, 12:25:57

  • 0

#6526
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, насколько я помню, на Стреле всегда дорого.

ну да там всегда дорого, но чтобы таааак дорого - предел наглости. И главное все продавцы стоят как в музее овощей и фруктов, к ним никто не рвется :rotate:

Меня бесит предпраздничное безумие с ценами! :mad: У меня всегда возникает вопрос - а куда ты денешь гнилые, замерзшие овощи, завявшие цветы после праздников? Во всем мире цены на праздники понижают, а у нас поднимают.

ага, алчный у нас народ, кстати о мировых производителях: на рафаэлло во всех супермаркетах скидка 25% (кажется 475 тн стандартная коробка) до 31 декабря. Очень хорошо на гостинцы.
  • 1

#6527
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

* как и обещала, фото моей мимозы рулетной


Маша, я так понимаю без желатина? в итоге как сворачивали? каждый слой меньше предыдущего? и чем сворачивали пленкой или фольгой?

Сообщение отредактировал Veronica: 29.12.2012, 12:54:24

  • 1

#6528
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Добрый день , красивые :hi:

Mart_Ik, примите мое восхищение! Вы Человек с большой буквы!

Девочки (можно я буду вас так называть?), вы всегда заряжаете позитивом и положительным настроем, Спасибо вам за это!Оставайтесь такими же в новом году. Желаю вам в НГ огромной любви в сердце, гармонию в душе и вечный позитив в мыслях ;)
С наступающим!
Изображение
  • 0

#6529
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Меня бесит предпраздничное безумие с ценами! :mad: У меня всегда возникает вопрос - а куда ты денешь гнилые, замерзшие овощи, завявшие цветы после праздников? Во всем мире цены на праздники понижают, а у нас поднимают.

Меня тоже всегда удивляло, что в нашей стране с такими возможностями производства овощей, мяса, фруктов и пр. такие высокие цены на продукты питания.
Большинство привозное, свое сельское хозяйство не обеспечивает народ всем необходимым.
Цены перед праздниками взлетают, чиновники как обычно обещают проконтролировать и удерживать их прежними, но все безрезультатно, как всегда...
  • 0

#6530
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
45 уроков жизни от Регины Бретт

Скрытый текст


Всем отличных выходных :hi:
  • 2

#6531
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Две тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол, всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…
  • 4

#6532
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Что то длинный стих получился, а как скрытый текст сделать не знаю :confused:
  • 0

#6533
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
С утра поехали за продуктами по магазинам и докупили кое-какие подарочки. В магнуме на Рыскулова ужас что твориться, в кассе простояли наверное минут 30 только, хотя когда пришли на кассах практически народу и не было, видимо пока бродили-набирали все проснулись и подтянулись тоже за продуктами :dandy: .
В Акжоле народу поменьше, а сейчас муж поехал передать подарок друзьям в сторону вокзала 1 Алматы, сейчас звонил говорит кошмар что твориться в районе базарчика - не проехать не пройти. машину пришлось оставить аж за 2 квартала, иначе говорит потом не проедишь, даже развернуться не возможно :faceoff:
Но хорошо что всего уже взяли, теперь можно не переживать.
Завтра быстренько приберемся (ген. уборка уже была), поэтому чисто, сварю овощи и все остальное для салатов, сделаю тортик - решила все таки сделать Муравейник, а в понедельник сделаем салаты и хе.

Я так делаю, быстро обжариваю на сковороде с двух сторон котлеты и в жаровню укладываю

Анют, мне как раз это и не нравится, что приходится их на сковороде обжаривать, а потом остальное доделывать в духовке или ууже на пару (кто-как), а я срау из в духовку ставлю и все.

ТАтьяна, вы сорвали мне рабочий день своей ссылкой про украшение салатов

:lol: прошу прощения, но мне так понравился этот сайт, что я просто не могла с вами им не поделиться. Там действительно очень много красивых, достойных украшений салатов, закусок. Сама уже который день там пропадаю :dandy:

пучок шпината 600 тн, пучок салата 200, чеснок 150 тн, 1 кг грибов - 2000 тн, 1 кг чери - 1000 тн, аааабааалдеть

Ничего сбе цены, действительно ааабалдеть :faceoff:
В магнуме мне нравятся цены на зелень - и свежая и не дорогая и всегда все есть
  • 0

#6534
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 18:36 29 декабря до 19:34 30 декабря - 17 лунные сутки

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 29.12.2012, 15:06:39

  • 2

#6535
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Изображение


Что то напоминает, а вот что, вспомнить не могу...



Изображение
  • 0

#6536
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
первая фота вообже жесть))) без обид только))) вторая такая гламурная, бантик прям такой))) сёня попробую что нибудь подобное сотворить, фоты выкладывать????

Сообщение отредактировал 31RUS: 29.12.2012, 15:36:02

  • 0

#6537
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


только пришла с базара (на стреле), какие цены :fie: пучок шпината 600 тн, пучок салата 200, чеснок 150 тн, 1 кг грибов - 2000 тн, 1 кг чери - 1000 тн, аааабааалдеть, в остальное даже вникать не стала, наивно спрашиваю: че за цены, ребята? мне серьезно отвечают: базар не будет работать аж три дня! (поэтому нужно собрать заработок за эти дни) - С Новым годом! :dandy:

Латифа, насколько я помню, на Стреле всегда дорого.

у меня родственники там живут, называют этот базарчик "Рублевкой"
  • 0

#6538
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


только пришла с базара (на стреле), какие цены :fie:

Меня бесит предпраздничное безумие с ценами! :mad: У меня всегда возникает вопрос - а куда ты денешь гнилые, замерзшие овощи, завявшие цветы после праздников? Во всем мире цены на праздники понижают, а у нас поднимают.


Согласна. Знаете, года два тому назад, мои младшие братья работали в "Грине" и там чуть ли не тоннами списывали продукты... :dont: .Сухофрукты, зелень, полуфабрикаты, рыбу (которая дорогая), мороженое и т.п., они тогда нам привезли киш-миш, курагу, фундук, при чем это было в хорошем состоянии, у нас на базаре такое продают.
До цивилизованного рынка нам далеко, у наших соседей дочка живет в Австралии, и д.Саша (Царство ему Небесное ) рассказывал, что дочь с зятем идут за продуктами на 3-й день в магазин, когда цены на 50% снижены!!! Во всех странах рождественские скидки, и только у нас рождественское повышение :shy: , и смех, и грех...

По темке, как обычно рутинка, муж поехал за продуктами, за второй партией.
  • 0

#6539
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всем привет!))) У вас как всегда горячие обсуждения приятных хлопот, ух как же я соскучилась по этой темке. Сегодня обновленная выпорхнула из больницы! Операция прошла замечательно, физ. нагрузки ограничены но по-немножку то делать можно :) В общем я жутко счастливая! Сегодня отдыхаю еще, а завтра вернусь к предпраздничным хлопотам.
Кстати я всегда рада почитать положительные афирмации, вреда нет, все равно отложатся где нибудь. :)
  • 7

#6540
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Что то длинный стих получился, а как скрытый текст сделать не знаю :confused:

Наташ, написала в личку инструкцию :)

Маша, я так понимаю без желатина? в итоге как сворачивали? каждый слой меньше предыдущего? и чем сворачивали пленкой или фольгой?

с желатином! еще как с ним :) я его развела, как было сказано в рецепте селедки под шубой. потом смешала с майонезом и добавляла в каждый слой. картошку с ним перемешала и выложила на фольгу (сегодня во пленку купила, буду с ней делать на НГ), да, каждый слой меньше предыдущего (это тоже в рецепте было описано). получился не совсем рулет. как бы труба :) если будете делать, то советую смазать пленку (или фольгу) перед начало маслом подсолнечным, чтобы первый слой хорошо отслаивался :)

Сегодня обновленная выпорхнула из больницы! Операция прошла замечательно

здорово! хорошо, что уже все позади! и к НГ успели :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 29.12.2012, 18:13:39

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.