Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3961
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Любителям корейской кухни рекомендую кафе Синай что находится в жилом доме (не знаю названия жк) за баней Керемет.

Мне не очень понравилось там на 4, по мне вкуснее в ми ген на республике, но там конечно интерьера особого нет, но вкусно. Про кореан Хауз писать не буду, т.к. дорого, но там все на высшем уровне
Миген еще не тестил. Отпишусь. Кореан хаус понравился, но цены там конские.
  • 0

#3962
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Где можно поесть вкусный шашлык. Не сильно дорого и с приличной обстановкой) Заранее спасибо)

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#3963
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Стейки самые на мой вкус в Coffee Like на Кабанбая

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Сегодня были в Cofee Like попробовали хваленные стейки НЕ понравилось вообще. Лайн брю со своим стейком Диабло вне конкуренции. Салаты так себе при этом чек внушительный в этом кафе. Больше туда не пойду. Причем пошли в это кафе по отзывам с форума и инсты. Единственное понравилось обслуживание, но еда на три с минусом.


  • 0

#3964
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Подскажите, где можно вкусный лагман поесть?
Ужасно скучаю по лагманкам Алматы :)
  • 0

#3965
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите, где можно вкусный лагман поесть?
Ужасно скучаю по лагманкам Алматы :)


По лагману или антуражу в горном гиганте? )))
  • 0

#3966
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Любителям корейской кухни рекомендую кафе Синай что находится в жилом доме (не знаю названия жк) за баней Керемет.

Мне не очень понравилось там на 4, по мне вкуснее в ми ген на республике, но там конечно интерьера особого нет, но вкусно. Про кореан Хауз писать не буду, т.к. дорого, но там все на высшем уровне
Миген еще не тестил. Отпишусь. Кореан хаус понравился, но цены там конские.
Вспомнил, в миген я был пару раз. Так вот, в Синай лучше и кухня и интерьер и обслуживание.
  • 0

#3967
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите, где можно вкусный лагман поесть?
Ужасно скучаю по лагманкам Алматы :)

Самый вкусный лагман у моей мамы) В Астане вкусней лагмана чем в Балбармак не встречал. Если не брезгуете, съездите на начало улицы Жангельдина где рынок Артем.
  • 0

#3968
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вспомнил, в миген я был пару раз. Так вот, в Синай лучше и кухня и интерьер и обслуживание.


По интерьеру даже спорить не буду, в синае интерьер лучше. По кухне, я тут подумал, тут от вкуса зависит, потому что каждый повар одно и тоже (по названию) блюдо готовит по своему
  • 0

#3969
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вспомнил, в миген я был пару раз. Так вот, в Синай лучше и кухня и интерьер и обслуживание.

По интерьеру даже спорить не буду, в синае интерьер лучше. По кухне, я тут подумал, тут от вкуса зависит, потому что каждый повар одно и тоже (по названию) блюдо готовит по своему
Видимо это вопрос привычки. В ми ген кухня местных корейцев, привычная нам с детства. В Синай кухня видимо южнокорейская. Все время экспаты из АТР тусуются.
  • 0

#3970
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Видимо это вопрос привычки. В ми ген кухня местных корейцев, привычная нам с детства. В Синай кухня видимо южнокорейская. Все время экспаты из АТР тусуются.


Ага, по-острее, для меня еще показательно, как закваска сделана в Ким (чим) чи. Как делают в синае мне не нравится
  • 0

#3971
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Подскажите, где можно вкусный лагман поесть?
Ужасно скучаю по лагманкам Алматы :)

Самый вкусный лагман у моей мамы) В Астане вкусней лагмана чем в Балбармак не встречал. Если не брезгуете, съездите на начало улицы Жангельдина где рынок Артем.
Спасибо, обязательно съездим!
  • 0

#3972
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

И все же, где вкусные шашлыки жарят у нас? 


  • 0

#3973
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

И все же, где вкусные шашлыки жарят у нас? 

кафе Арена на Таха Хусейна 1 (угол Ташенова).

Мы там кушаем шашл, играем в белку.

Не сказать чтоб обалденно, но своих денег стоит (1400-1600 за палку).

 

З.Ы. интерьеров там нет :D


Сообщение отредактировал Felix: 12.10.2016, 16:12:54

  • 0

#3974
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

З.Ы. интерьеров там нет :D

На Центральном рынке тоже нет интерьера, :D

но шашлык по 900 баранина и вкусный.

Когда сильно хочется езжу туда.

в городе понравился шашлык в Кавказской пленнице - давно это было,

супруга хвалила шашлык в кафе Шымкент.


  • 0

#3975
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Много лет собиралась в Особу на Желтоксан, добралась. Результат - хачапури как хачапури, в Целиннике понравился больше. Шашлык не просто нехорош, он никакой. Подгоревший, и весь в осколках костей, и сами ребрышки как попало нарублены (баранина ребра и свинина). Салат вкусный с баклажан, но в грузинских кафе он везде вкусный. 

восторгов по Особе так и не понимаю.


  • 2

#3976
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

Подтверждаю. Роллы никакие. Абсолютно.

А где в Астане вкусные есть?
На доставку беру в Джинджер суши. Пока не разочаровали.

 

Поддержу тостующую. Весьма годные сеты там, особенно горячие.  Из 10 твердо на 8 тянут, а соотношение цена качество ваще гуд. 


  • 0

#3977
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Подтверждаю. Роллы никакие. Абсолютно.

А где в Астане вкусные есть?
На доставку беру в Джинджер суши. Пока не разочаровали.
Поддержу тостующую. Весьма годные сеты там, особенно горячие.  Из 10 твердо на 8 тянут, а соотношение цена качество ваще гуд.
буду знать на следующую поездку, спасибо
  • 0

#3978
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Были сегодня в панорамном ресторане в Пекин паласе. Утка по Пекински...ммм...такое ощущение,что ее неделю вымачивали в прогорклом масле. Свежевыжатых соков нет. Ресторан не вращается по техническим причинам. Официант еле еле живой,хотя кроме нас там практически никого не было. Чайник чая категорически запретили ставить на стол,чтоб мы сами,по необходимости,разливали. "Не положено!!!". Цены нереально завышены,от еды тошнит до сих пор. Не рекомендую
  • 5

#3979
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Много лет собиралась в Особу на Желтоксан, добралась. Результат - хачапури как хачапури, в Целиннике понравился больше. Шашлык не просто нехорош, он никакой. Подгоревший, и весь в осколках костей, и сами ребрышки как попало нарублены (баранина ребра и свинина). Салат вкусный с баклажан, но в грузинских кафе он везде вкусный.
восторгов по Особе так и не понимаю.


2 мес назад тоже там были. Стало ужасно. Мясо чем-то воняло, принесли лишнюю палку шашлыка. Сказали официантке позвать администратора так та тупо спряталась ) отстойно там уже. Ходим в китчен

#3980
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Привет всем. Собираемся на следующей неделе в "Вечное небо", что в БЦ "Москва" на 25 этаже. Делитесь друзья своими отзывами, какой средний чек на человека, как готовят и т.д.

Средний чек неожиданно небольшой. Как-то сидело нас человек 15, но особо не наедались, вышло слегка за 50 тысяч. Но готовят так себе.

Самое главное вид из окна хороший.

 

А и еще обслуживание не понравилось. И был неприятный инцидент, когда одна небольшая ценная вещь пропала со стола.

Легенда официантки была - мол выкинули с мусором. Что интересно не нашли.  :faceoff:

 

 

Спасибо за отзыв. Мы все-таки решили сходить. В целом, полностью с вами согласен, впечатление двоякое. 

Готовят средненько, чек и у нас вышел небольшой, 35к на 6 человек , включая десерт и алкоголь. Процент за обслуживание не берут, говорят: "чаевые на ваше усмотрение". Вид хороший, хотя ожидал немного большего. Думал столики прям у окна стоят, а там рамы, перила...

Слабовато освещение, думал сначала что так и задумано, но потом приглядевшись увидел что несколько лампочек просто не работают.

 

А насчет вашей пропажи, неужели по камерам нельзя было посмотреть?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.