Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а где наша Юринка??? :rolleyes:

пропадает наверное со своим Джихо, до нас некогда :laugh:

:lol: неее я тогда уже страдала манией кумихо :lol:
  • 0

#9902
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе утро!
как вам новая партнерша Чжу Вона :rolleyes:

Изображение

пойдет))) лучше Кан Хи апайки, хотя опять старовата, еще шустрая такая уже на пресс-конференции сказала, что постарается в сценах поцелуев и постельных сценах :rolleyes: :lol:
http://vk.com/moon_j...videos-40352572
  • 0

#9903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, ты меня не заметила что ли, в ответ не поздоровалась, споки :hi: ;)

пошла досматривать фильм и спать.

сорри Мирочка, я думала что поздоровалась с тобой, аннен :kiss: :hi:

привет Юрина :hi:


волк-одиночка))) сейчас самое главное чтобы сценарий хорошим был и партнерша не Кан Хи апай :D

не недооценивайте ее, она смотрю нарасхват :dont: :D

айтпа, я даже гадать боюсь об ее новом партнере :D
  • 0

#9904
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще сегодня посмотрела 5-6 серии КМВ, дорамка нравится, Сегёнка все не решится кто из героев ей ближе, с ГГем встречается из благодарности, пытается его полюбить, даже кольцо приняла, хотя хитрая носит не на пальце, а на шее, чтобы никто не видел, кроме ГГ))) а с другим парнем ходит в сауну, по магазинам, проводит с ним отлично время, но на его признание отвечает отказом...в итоге оба героя ходит счастливые, а она в раздумьях :faceoff: но в любом случае ее героиня меня не бесит, даже понимаю ее трудность выбора :lol:
еще мне кажется что Чжэ Хи потом окажется младшим братом Тэ Сана, и интересно кого закопал секретарь Ким из ТС...а также мне нравится как одевают актеров в дораме, даже бедная ГГня одевается очень хорошо, наверное Тэ Сан ей платит хорошую з.п. :D

очень нравится этот ост, напоминает какую-то песню, прослушала сегодня до дыр...


забыла добавить, что меня бесят 2 айдола, 1 из которых брат ГГни, а 2-й помогает маме ГГ, так вот оба ужасные актеры, даже со своими малюсенькими ролями справляются ужасно, особенно 2-й :faceoff:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2013, 22:33:08

  • 2

#9905
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
чудная маска :D я вот на ресницы засмотрелась)))
Изображение

вот было бы классно, если бы он полюбил ее
ИзображениеИзображение

а она выбрала бы его
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2013, 22:29:53

  • 2

#9906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела на ночь глядя фильм "Маскарад" 2012 г/в с ЛБХ в главной роли.
Фильм снят по сюжету произведения Марка Твена "Принц и нищий", если кто читал, или смотрел одноименный фильм поймут, о чем этот исторический фильм, но со своими дополнениями и изменениями в сценарий.
Изображение
ЛБХ сыграл и короля Чосон, и нищего в воплощении шута того времени, который ставил всякие представления перед народом в основном копируя короля и его некоторые действия, естественно в иронической интерпретации.
Помню Аселя писала про этот фильм, не стану много писать про сюжет.
ЛБХ актер с большой буквы, не зря его многие уважают в первую очередь за игру, хотя неписанным красавцем его не назовешь. Он сыграл жесткого и гордого короля, а так же мягкого и доброго шута, даже голосом управлял виртуозно, говорил низким басом наводящим страх когда он король, и обычным ничего не сулящим голосом когда он обычный смертный...
Пацталом каталась когда его герой шут сев на место заболевшего короля, сильно захотел в туалет, но так как он не нашел его, и два дня терпел ходил, бедняжка места себе не находил когда уже было невтерпеж, пускал газы портя воздух :lol: , бедный-бедный евнух вдыхал его "ароматы" :lol: а шуту очень не удобно, но сдержаться тоже не может, еще оправдывается перед евнухом: "понимаете, я два дня не ходил в туалет, мне нужно в туалет, понимаете? подскажите где он", а евнух спокойно отвечает: "если вы захотите в туалет, просто позовите служанку", общем позвали служанку, а та пришла со своими помощницами молодыми девушками в 15 голов не меньше, главная служанка подала ему огромный деревянный горшок, и сделав два шага назад выстроилась в ряд со своими помощницами в ожидании...Шут-король говорит ей: "идите, выходите, мне нужно справить нужду", а служанки не могут понять, но как партизанки стояли на своих местах, шут-король так и не смог их выгнать со своих покоев, а так как терпеть дальше было невмоготу, пришлось перед ними облегчиться, и все служанки после дружно поздравили его с облегчением :lol: Позже служанки смеялись над ним, мол, король так изменился, что начал стыдиться, и даже звук по его облегчению по другому звучит, чем раньше :lol:
шут-король от евнуха поинтересуется а куда денут его продукт облегчения, на что евнух ответил, что в свежем виде его понесут лекарю, тот проверит его на запах и цвет, если понадобится, даже на вкус :fie:
В этом фильме самая основная часть была отдана шуту, который правил на время болезни короля, они хоть и были похожи внешне как две капли воды, но сильно отличались нравом и предпочтениями, аппетитом и желаниями, мимикой и жестами и.т.д., что даже не вооружившись взглядом можно было это увидеть) Но наверное судьба не зря дала шанс Чосону на время заменить короля, пусть даже ценой его жизни. Ведь новый король был настолько справедливым и сердобольным, что не прошел мимо от человеческих страданий, помогая бедным, нуждающимся, ставя на место оборзевших министров, вернув бедным надежду, а аристократам-взяточникам указав им их место, чтобы не ходили по головам.
Он вернул былую улыбку жене короля.
Ее сыграла Хан Хе ЧжунИзображение
Он стал другом евнуху, бедной молодой служанке, которая каждое утро готовила ему бобовую кашу, он стал просветом в темной жизни всех бедных чосонцев...

Хороший фильм, очень поучительный. 8/10.


  • 2

#9907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ну как тебе игра Сегенки в КМВ?
  • 0

#9908
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, Дикуся спасибо за такой отчет! Очень-очень рада, что познакомилась с вами в реале! Такие красивые девушки, у обеих приятные голоса! по Мире не скажешь, что она мама двоих детей, отлично выглядит! Дикуся, такая высокая) когда она говорит что то, у нее глаза горят) с таким интересам все рассказывает. Очень вкусно поели, все было как любимых дорамах)))поговорили на многие темы, и конечно про КС тоже)))

Сообщение отредактировал Саида20: 20.04.2013, 22:49:38

  • 2

#9909
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида,желаю тебе ак жол :hi: , ооочень была рада встрече с тобой!!!)))


Спасибо, дорогая! И я очень рада! Надеюсь нам еще удастся это повторить)

Всем споки!
  • 0

#9910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброе утро.
  • 0

#9911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я чего то приболела, с такой погодой.
  • 0

#9912
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет :hi: :hi: :hi:

Мира, Дикусик и Саида классно, что вы встретились, спасибо за отчет и фотки, классно вы посидели, надеюсь когда-нибудь и я увижу вас всех :rotate:

Я прямо обзавидовалась....Молодцы.
  • 0

#9913
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:

Юрина, ну как тебе игра Сегенки в КМВ?

боюсь накаркать))), но заметно улучшилось, чем было раньше , я уже предполагаю, что или она начала ходить на курсы актерства, или тут дело в режиссере, но во многих сценах с Юн У Чжином у нее глаза сияют и улыбка как настоящая))), вот например в Хай кике2, она когда изображала влюбленность в доктора, то сразу видно было что фальшивит, т.к. взгляд был равнодушным и выражение лица было всегда непробиваемым))) короче если в будущем она научится играть, я возьму все свои слова обратно сказанные про ее плохую игру))), т.к. уважаю тех кто учится осознавая свои ошибки в игре, и всегда готов совершенствоваться, к примеру Су Э, которая раньше тоже не очень играла в плане эмоции, но потом научилась ведь эмоции выражать, да еще как ;)
  • 1

#9914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я чего то приболела, с такой погодой.

выздоравливай :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет и отличного воскресенья :hi:

Юрина, Сегенка молодец :kruto: ттт, коз тимесин :D
  • 0

#9916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я чего то приболела, с такой погодой.

дааа погодка особо не радует, выздоравливай скорее!!!

у нас сегодня солнышко, но все равно ветер северный и прохладненько)
  • 0

#9917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
Дорама с Ё Чжин Гу и Ким Со Хён "Можем ли мы любить" потеряла свое эфирное время((( http://www.dramabean...e-sbs-schedule/ а я так хотела чтобы они снова сыграли, но уже главных героев, хотя они еще совсем дети...но с другой стороны там такой сюжет :faceoff: , Ё Чжин Гу и Оска должны влюбится в одну девушку, которая старше первого на 10лет :faceoff: , и младше второго на 10лет :faceoff: они еще актрису не могли найти на роль педонуны :D и когда пошел слушок про Ли Бо Ён все были в шоке :faceoff: но оказалось она будет играть в другом сериале с Ким Чжэ Воном "Я слышу твой голос" http://www.dramabean...-new-sbs-drama/ который будет идти вместо "Можем ли мы любить", все теперь винят шустрого "Энтони", забравшего чужое эфирное время :D
Изображение
  • 2

#9918
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. после просмотра Когда мужчина влюблен хочу как Ю Ринка увидеть парой ССХ и ЧЧА они больше подходят друг другу, чем Сегенка, а она больше с макне больше подходит.
Чхэ Чжон Ан фотки была и стала совсем другая Изображение Изображение
она оказ была замужем через год и шесть месяцев развелась с мужем бизнесменом фотки со свадьбы Изображение Изображение
и пара к-рую я хотела бы увидеть в сериале и в реале :D Изображение Изображение
  • 1

#9919
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чан Ок Чжон такой красивый сериал про любовь. еще одна сериальная пара к-рая мне очень нравится. . Изображение
  • 0

#9920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира, Дикуша и Саида очень рада за вас, что вы встретились пообщались и интересно провели время.

кадры и тизер к сериалу с Сон Ю Ри и актером из СММ http://www.dramabean...g-birth-secret/
фотки Им Су Хян хорошенькая вышла - http://www.asianstars.ru/?p=62387
тут прям похожи восковая фигура и настоящий Ли Мин Хо - http://sunshineemine...anghai-wax.html

Сообщение отредактировал asel 29: 21.04.2013, 15:04:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.