Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Мира, Саида, спасибо девочки вам!!!
Очень рада была вас увидеть! с Мирой мы уже встречались, реально время быстро летит и 2 года пролетели.
хоть мы каждый день общаемся в теме, но в живую увидеться это совсем другие ощущения, как родные стали) и не было неловкости в общении, как будто сто лет друг друга знаем, хотя так и есть) говорили о том, что всем бы встретиться в ближайшем будущем, если бы Юрина и Хати приехали в Астану, и остальные девчонки с разных уголков Казахстана и Пипушка из России. я представляю сколько часов мы бы болтали)
я вроде бы не так много болтаю, но если начать разговор та любимую тему, то я не смолкаю :D
Саида такая тихая девушка, молча слушает тебя, умеет слушать :idea: я думала почему-то, что она высокая девушка, оказалось миниатюрной девушкой с длинными волосами, настоящая казашка с косой)
Миру хоть и не видела 2 года, совсем не изменилась, мама двоих детей прекрасно выглядит :idea: находит время на все) молодец)
спасибо вам девочки, за такие теплые слова и за подарочки :kiss:
вот еще фотка

Изображение
  • 5

#9922
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще сегодня посмотрела 5-6 серии КМВ, дорамка нравится, Сегёнка все не решится кто из героев ей ближе, с ГГем встречается из благодарности, пытается его полюбить, даже кольцо приняла, хотя хитрая носит не на пальце, а на шее, чтобы никто не видел, кроме ГГ))) а с другим парнем ходит в сауну, по магазинам, проводит с ним отлично время, но на его признание отвечает отказом...в итоге оба героя ходит счастливые, а она в раздумьях :faceoff: но в любом случае ее героиня меня не бесит, даже понимаю ее трудность выбора :lol:
еще мне кажется что Чжэ Хи потом окажется младшим братом Тэ Сана, и интересно кого закопал секретарь Ким из ТС...а также мне нравится как одевают актеров в дораме, даже бедная ГГня одевается очень хорошо, наверное Тэ Сан ей платит хорошую з.п. :D
очень нравится этот ост, напоминает какую-то песню, прослушала сегодня до дыр...
забыла добавить, что меня бесят 2 айдола, 1 из которых брат ГГни, а 2-й помогает маме ГГ, так вот оба ужасные актеры, даже со своими малюсенькими ролями справляются ужасно, особенно 2-й :faceoff:


Юрина, я 5 серий посмотрела.
этот ОСТ мне тоже понравился, сам певец пел еще ост для АМЮ, у него голос шикарный. поет в рок группе известной.
жалко будет ССХ, если СеГенка полюбит молодого Чжэ Хи. и почему не показывают братишку ССХ, только маму. наверное ты права, и возможно макне окажется его братишкой.
странно, у Тэ Сана сейчас много денег и он мог бы найти свою мать, как это сделала второстепенная ГГня.
два айдола меня тоже бесят, второй не в тему появился вообще.
мне не нравится как ведет себя СеГенка, хотя еще 6 серию не видела еще, морочит голову обоим. и не хочу, чтобы Тэ Сан, Чжэ Хи и Чан Хи враждовали между собой из-за бабы.
  • 0

#9923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. после просмотра Когда мужчина влюблен хочу как Ю Ринка увидеть парой ССХ и ЧЧА они больше подходят друг другу, чем Сегенка, а она больше с макне больше подходит.

она оказ была замужем через год и шесть месяцев развелась с мужем бизнесменом фотки со свадьбы Изображение Изображение


классная пара! и химия есть между ними.
не знала, что она была замужем. ее подружками невесты были оказывается Го Чжун Хи (недавно смотрела ее фотки до пластики, нос изменила и глаза, стала краше), Ха Чжи Мин и актриса, которая в Айрисе-2 сыграла Юн Со И
Аселька, кумао за инфу!
  • 0

#9924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
КДВ для Эль

ИзображениеИзображение
  • 2

#9925
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на Чхве Чжин Хёка обратили внимание после КСГу, его реклама имеет успех в Корее и Японии после трансляции сериала
Изображение
  • 1

#9926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кумао Дик за наше доп., фото, и отдельное за фотки КДВ, жаль, что КДВ "радует" нас вот такими единичными фото, я вот жду все фото с этого фотосета.
На второй фотке кто-то нашел схожести во внешне с Ючоном, по моему оба абсолютно разные :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.04.2013, 16:07:52

  • 1

#9927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
что-то Чхве Чжин Хек на этом фото такой неженка )))) мне он больше нравится в более натуральном виде ))))

Девочки, какие вы молодцы , что встретились!!! красотули!

красивая пара Ким Тхе Хи и Ю А Ин! тоже хочу Чан Ок Чжон начать!

Сообщение отредактировал Калерия: 21.04.2013, 16:17:45

  • 0

#9928
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чан Ок Чжон такой красивый сериал про любовь. еще одна сериальная пара к-рая мне очень нравится. . Изображение

Аселька я тоже начала его смотреть....
  • 0

#9929
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пересмотрела Апрельский снег, с любимым Пэ Ен Чжун. Красив, великолепен.... прости Ушастик....,но изменяю....
  • 0

#9930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки как хорошо,что у нас есть наша тема. Можно спокойно поговорить обо всем,признаться в любви и поругаться....Просто написать ,что думаешь, какая мысль посетила.Очень хотелось бы встретиться, увидеть всех и поболтать обо всем. Надеюсь ,что когда нибудь наша мечта исполниться.
  • 0

#9931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ураааа, наконец-то выложили сканы с ELLE Korea - май 2013 :super: хороший фотосет, просто качество фото не ахти, так как это сканы...И девушка модель рядом с ним ИМХО совсем никакая :fie:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениекавайИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.04.2013, 22:20:45

  • 1

#9932
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на Чхве Чжин Хёка обратили внимание после КСГу, его реклама имеет успех в Корее и Японии после трансляции сериала

да, сейчас он приобрел большую популярность за 2 серии, надеюсь скоро мы увидим его в шикарной дорамке в главной роли :rotate:
а пока гифки с этой рекламы)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поженились!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
гости на свадьбе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
лучшая подруга невесты актриса Park Shi Eun (в Чунянке играла) поймала букет невесты. она встречается с актером Jin Tae Hyun (ПБ).

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.04.2013, 22:29:44

  • 0

#9936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
красавец-жених! 2я фотка классная, так нежно целует невесту

а гости какие красявые! Минхоша, Чу Чжин Мо, Шин ХенЧжун чет такой тощий
  • 0

#9937
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я 5 серий посмотрела.
этот ОСТ мне тоже понравился, сам певец пел еще ост для АМЮ, у него голос шикарный. поет в рок группе известной.

голос классный, но мне эта песня напоминает какую-то другую песню, но не могу вспомнить какую именно...

жалко будет ССХ, если СеГенка полюбит молодого Чжэ Хи. и почему не показывают братишку ССХ, только маму. наверное ты права, и возможно макне окажется его братишкой.
странно, у Тэ Сана сейчас много денег и он мог бы найти свою мать, как это сделала второстепенная ГГня.

насчет его братишки, он сказал что его мать забрала его с собой и ушла к его учителю, у которого была семья, и что его брат младше него на 10 лет, и очень часто говорят что макнэ не похож с Чан Хи...

два айдола меня тоже бесят, второй не в тему появился вообще.

про второго я поначалу думала что он брат ГГ, но потом когда Тэ Сан сказал про его возраст поняла что это не он, т.к. его братишке должно быть 28 лет...

мне не нравится как ведет себя СеГенка, хотя еще 6 серию не видела еще, морочит голову обоим. и не хочу, чтобы Тэ Сан, Чжэ Хи и Чан Хи враждовали между собой из-за бабы.

я в принципе могу понять героиню, она сразу отказала Чжэ Хи, решила встречаться с ГГем из благодарности, но полюбить его не может, а тут еще с Чжэ Хи приходится в одной фирме работать, и тянет ее к нему, короче она слишком молода для Тэ Сана, тот уже многое пережил в жизни, а она из другого поколения выросшая на песнях Эминема))) ей с Тэсаном даже поговорить не о чем))) и поэтому все счастливые воспоминания связаны именно с Чжэ Хи...только в 6 серии с кольцом она схитрила))) я вот тоже не хочу чтобы они враждовали, думаю лучше Тэ Сану отстать от нее, а то вообще капец будет если случится как в описании, Бали тогда будет нервно курить в сторонке :faceoff:
  • 0

#9938
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, какие классные фотки, кумао :kiss:

лучшая подруга невесты актриса Park Shi Eun (в Чунянке играла) поймала букет невесты. она встречается с актером Jin Tae Hyun (ПБ).

они вместе играли в Волзлюбленных тоже подруг, не знала что она встречается с этим актером, у нее еще прикольная кличка была, когда смотрели ДЧ кто-то ее так прозвал)))
  • 0

#9939
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

они вместе играли в Волзлюбленных тоже подруг, не знала что она встречается с этим актером, у нее еще прикольная кличка была, когда смотрели ДЧ кто-то ее так прозвал)))


я помню, что мы ее как-то обозвали, но не помню как :confused:
  • 0

#9940
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


они вместе играли в Волзлюбленных тоже подруг, не знала что она встречается с этим актером, у нее еще прикольная кличка была, когда смотрели ДЧ кто-то ее так прозвал)))


я помню, что мы ее как-то обозвали, но не помню как :confused:

Чирик жаба
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.