Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9861
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка, привееет!
  • 0

#9862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2013, 23:35:49

  • 0

#9863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо и Ким Чон Хва замуж собралась, классная актриса умеет перевоплощаться от злой до доброй, от жесткой до мягкой, от стервы до самой доброй и справедливой феи, как же она мне понравилась в УАКГТ в роли девушки-воина, и в КМ тоже нравилась, и с КДВ дружат и в одной дорамке снимались)))
  • 0

#9864
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, место встречи Мисон на 13 магистрали.в 15-00
Я в районе Сарыарки (Арман, Сымбат рядом)))
  • 1

#9865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ксатати по КМВ, заметила почти во всех форумах бурно обсуждают является ли ГГ девственником в 38 лет :faceoff: :lol: вот народ наивный :lol:
  • 0

#9866
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...


Давай приезжай))) и Хати надо сказать. Вот бы собрались бы все вместе.
  • 0

#9867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо и Ким Чон Хва замуж собралась, классная актриса умеет перевоплощаться от злой до доброй, от жесткой до мягкой, от стервы до самой доброй и справедливой феи, как же она мне понравилась в УАКГТ в роли девушки-воина, и в КМ тоже нравилась, и с КДВ дружат и в одной дорамке снимались)))

да она молодец. она мне понравилась больше всего в роли сестренки Джипика в дорамке Туфельки про Золушку, вот они вместе приколисты были, если бы не смотрела эту дораму то никогда бы не подумала, что она и Джипик смогут сыграть так хорошо комедийные роли...
  • 1

#9868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, в 15.00? Может в 16.00? Пока дождусь своих с работы после обеда, пока покормлю их и пока доеду, столько времени понадобится.
  • 0

#9869
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дааа, я уже 11 серий посмотрела ВоБ :rotate:
Но я за пару Чжэ Мин+Су Чжон, он мне нра, а Ин Ук начинает раздражать на пару с Ен Чжу :faceoff:


Ого, уже 11 посмотрела)) я то думала ты еще не смотрела 8 серию, вот и задала вопрос озимше)))
я тоже за эту парочку)))
  • 0

#9870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...


Давай приезжай))) и Хати надо сказать. Вот бы собрались бы все вместе.

Я вообще не раз думала над реальной пати, чтобы все завсегдатаи темы собрались)) Даже пипушка :idea:
  • 0

#9871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ого, уже 11 посмотрела)) я то думала ты еще не смотрела 8 серию, вот и задала вопрос озимше)))
я тоже за эту парочку)))

ты смотришь эту дораму сейчас или в связи с командировкой приостановила?
я тебя подожду в любом случае.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.04.2013, 23:49:41

  • 0

#9872
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...


Давай приезжай))) и Хати надо сказать. Вот бы собрались бы все вместе.

я бы с радостью, но никак с моей работой, разве что в отпуск, хотя летом собираюсь съездить в Алматы...
  • 0

#9873
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки споки всем, завтра почитаю вас :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка, ты меня не заметила что ли, в ответ не поздоровалась, споки :hi: ;)

пошла досматривать фильм и спать.
  • 0

#9875
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, в 15.00? Может в 16.00? Пока дождусь своих с работы после обеда, пока покормлю их и пока доеду, столько времени понадобится.


Я вообще хотела в 17.00)) Дикуся, с утра на работе и после обеда свободна. Вот предложила по раньше встретиться.На счет 16.00 я не против. Осталось узнать у Дик...
  • 0

#9876
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира

Здесь вообще сериалы не смотрю, отдыхаю от них, читаю Одри)
Только вот Дьявол иногда поглядываю)
дома посмотрела 8 серию Бали.
  • 0

#9877
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Привет, Саида, как я тебе завидую, что ты встретишься с девочками, эх когда же я смогу поехать...


Давай приезжай))) и Хати надо сказать. Вот бы собрались бы все вместе.

Я вообще не раз думала над реальной пати, чтобы все завсегдатаи темы собрались)) Даже пипушка :idea:


Оо, это было бы классно!!! А то у нас виртуальные пати, хоть один раз устроили бы в реале))))
Я вот жду когда Пипушка поедет к своим на поезде, пришла бы в гости к ней вагон)))
  • 0

#9878
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вот еще что, мне погода Астаны не идет. Какая та аллергия появилась((( кажется из за воды...
  • 0

#9879
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем споки!
  • 0

#9880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Королева ОСТов певица Пэк Чжи Ён и актер Чон Сок Вон поженятся в июне!
невеста старше жениха на 10 лет :idea:Таби


очень рада за них, и за пару Пак Соль Ми и Хан Чжэ Сок, еще прочитала, что Ким Чон Хва (овца из КМ) тоже выходит замуж, должна быть рада за свою подружку :D

ОВЦЕ отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.Надо будет не пропустить ее свадьбу. И ТАБИ сказать.....
Изображение
http://www.showasia.ru/archives/263607


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.