Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2401
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Всем привет! Что- то чем больше читаю в нете про липо и стиральные доски, тем страшнее... Вычитала про Rf липосакцию и bodyTite... Ктонить в курсе о реальных результатах??? И людях кто делал на себе???

в интернете читала, что это не эффективно. В Дарусе делают совмещенную, лазером жир разжижжают, а потом классическим способом откачивают. Говорят лазер хорошо кожу сокращает.
Подскажите... Вы же делали липоабдомино-сначала делается липосакция, а потом сама пластика живота или наоборот?? И есть ли неровности и бугры после абдомино пластики как после липосакции?

 

самые лучшие липо и абдомино по-моему в мексике делают---по крайней мере фотки восхищают


  • 0

#2402
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

самые лучшие липо и абдомино по-моему в мексике делают---по крайней мере фотки восхищают

Тогда уже в Сеуле делать. Одни из лучших косметологов.


  • 0

#2403
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.
  • 0

#2404
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет! Что- то чем больше читаю в нете про липо и стиральные доски, тем страшнее... Вычитала про Rf липосакцию и bodyTite... Ктонить в курсе о реальных результатах??? И людях кто делал на себе???

скажите, а вам липо как считали? от груди и до лобка и ещё, а бока входят в зону липо или это одельная зона?


  • 0

#2405
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Кто то считает одна зона равна одной ладони . Кто то зонами. Зона низ живота, верх живота , фланки, подбретелечная зона, надбретелечная зона. Зона подмышек, руки и тд. Естественно зонами дороже, чем ладошками
  • 0

#2406
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

не раскисать, думать только о будущем красивом результате!!! Вы, видимо, девушка нежная , боль плохо переносите.я такого диском форта не испытывала. Но готовьтесь, реабилитация долгая. У меня 4 мес после оп до сих пор, то колет, то ждет, то отек пришел. Говорят до года такие ощущения считаются нормой
  • 0

#2407
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Что- то чем больше читаю в нете про липо и стиральные доски, тем страшнее... Вычитала про Rf липосакцию и bodyTite... Ктонить в курсе о реальных результатах??? И людях кто делал на себе???

скажите, а вам липо как считали? от груди и до лобка и ещё, а бока входят в зону липо или это одельная зона?
Мне написал живот и талия- думаю бока туда входят- 840$ с наркозом, компресс бельем и сутки пребывания в клинике.
  • 0

#2408
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Всем привет! Что- то чем больше читаю в нете про липо и стиральные доски, тем страшнее... Вычитала про Rf липосакцию и bodyTite... Ктонить в курсе о реальных результатах??? И людях кто делал на себе???

скажите, а вам липо как считали? от груди и до лобка и ещё, а бока входят в зону липо или это одельная зона?
Мне написал живот и талия- думаю бока туда входят- 840$ с наркозом, компресс бельем и сутки пребывания в клинике.

 

я когда летом интересовалась, сказал живот-это 4 зоны, а я вот сглупила не спросила, липофилят от груди или ниже начинают?


  • 0

#2409
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

Сама планирую делать грудь, неужели так больно, страшно аж стало. Наверное это индивидуально, кто-то пишет , что не сравнится с родами. Найз еще советуют пить, вроде бы хорошо помогает, ну желаю быстрее прийти в себя и наслаждаться новой грудью.


  • 0

#2410
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот что получилось в итоге:

до:

84320cddadc1.jpg

 

после:

1e8cc28b6dbd.jpg

 

@ ksy09 насчет горбинки мне ничего такого не говорили если честно, впервые слышу.

 

это еще совсем не окончательный результат, но дальше будет только лучше :) год назад делала ринопластику, к сожалению, украли телефон а все фото были там:( могу сказать про свой опыт, через три месяца носик стал значительно изящнее, "сел по фигуре" если можно так сказать :faceoff:  


  • 3

#2411
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

самые лучшие липо и абдомино по-моему в мексике делают---по крайней мере фотки восхищают

Тогда уже в Сеуле делать. Одни из лучших косметологов.

 

 

Нет липо не их конек.  Крупные азиаты - редкость. Они не могли набить руку на них. Так что по липо или наши в смысле казахстанские хирурги или Москва или да, Кампос. :)


  • 1

#2412
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сама планирую делать грудь, неужели так больно, страшно аж стало. Наверное это индивидуально, кто-то пишет , что не сравнится с родами. Найз еще советуют пить, вроде бы хорошо помогает, ну желаю быстрее прийти в себя и наслаждаться новой грудью.

 

Всё индивидуально. Я делала грудь, реабилитационный период был не таким.  С утра после операции домой на такси и дома полулежа смотрела тлевизор читала книжки. Состояние было как при простуде и то в первые 3 дня. Затем уже вообще чувствовала себя хорошо, нельзя было только делать резких движений руками.


  • 0

#2413
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы.  Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится!  Фото поищу,  выложу позже!

 

 

Не могу найти фотографии до операции. Есть фотографии после операции. Это то что на этом компьютере, нашла на скорую руку.

 

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства. 

 

Закрепленный файл:  фотография носа при улыбке (после операции) 

 

p.s. раньше я не могла смеяться не прикрывая нос или полностью лицо ладонями.  У кого был или есть такой нос меня поймут. Если найду фотографии без улыбки, я выложу сюда.

 

 

 

Красивый носик... Я бы в жизни не догадалась, что установлено в носу что-то чужеродное. Casia, как по ощущениям, что-нибудь ощущается?


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 03.03.2014, 18:32:07

  • 1

#2414
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

krasaviza я спала полулежа в первые дни. ))

 

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 

А кто хирург?  Красивая грудь :rotate:   Я тоже хочу операцию... :faceoff:


  • 0

#2415
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

krasaviza я спала полулежа в первые дни. ))

 

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 

А кто хирург?  Красивая грудь :rotate:   Я тоже хочу операцию... :faceoff:

 

 

Спасибо!   Глоба Виктор Сергеевич :)


  • 2

#2416
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

Сама планирую делать грудь, неужели так больно, страшно аж стало. Наверное это индивидуально, кто-то пишет , что не сравнится с родами. Найз еще советуют пить, вроде бы хорошо помогает, ну желаю быстрее прийти в себя и наслаждаться новой грудью.
6 день. Отлично себя чувствую, немного просто дискомфорт, вставать стала уже легче. Грудь мне нравится, вчера ходила на перевязку, вот бы и такая оставалась, не хочу , чтобы отеки проходили. Жду, когда уже можно пойти помыться. 2 моих пэрсика))) я счастлива
  • 0

#2417
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мимик, ну и отличненько! Наконец-то Вам полегчало! :hi:


  • 2

#2418
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мамик, рада за вас!!!! Дальше только легче будет!!! А по поводу размера не переживайте. Я на первой перязке сказала, какие они маленькие. Отеки сходили и грудь уменьшалась. Я аж расстраивалась. До оп был 2-й размер в пушапе. После оп полноценная троечка. А сейчас что то из чашки С вываливаться начинают. Есть такое выражение грудь со временем "распушается"... Мышцы расслабляются и вся красота распускается.
  • 1

#2419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю korea-hd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2420
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Делала 3 года назад ринопластику у Али Алиевича, убирала горбинку и сужала нос, хочу переделать, тк с одной стороны он больше чем с другой, получается профиль разный, еще и горбинка опять появляться начала((((. ходила с фотографией Кэти Топурии, хотела как у нее. Теперь Не знаю к кому идти к Алферову или к Урмурзину. Если интересно могу выложить фото до и сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.