Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1781
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, Евгения! Подскажите пожалуйста как можно грамотно спрыгнуть с Зинерита и болтушки (трихопол+левомицитин+стрептоцид, в готовом виде беру в Центр. аптеке). Уже как месяц пользуюсь болтушкой, сверху Зинерит а после метрогилом. Состояние кожи улучшилось и я бы дальше продолжал, но на Российском форуме прочел, что кожа может привыкнуть и вновь пойдут высыпания. Говоря о высыпаниях (кожа жирная), пролечил подкожного клеща в прошлом году, 2 месяца назад пролечила аурелия стафиллоккока и стептококкус пиагемуса, хеликобактер. На Далацин или Клинзит С? На что переключиться? Может только метрогель оставитЬ?


Сообщение отредактировал Aidarka: 26.04.2016, 12:56:12

  • 0

#1782
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, Евгения! Подскажите пожалуйста как можно грамотно спрыгнуть с Зинерита и болтушки (трихопол+левомицитин+стрептоцид, в готовом виде беру в Центр. аптеке). Уже как месяц пользуюсь болтушкой, сверху Зинерит а после метрогилом. Состояние кожи улучшилось и я бы дальше продолжал, но на Российском форуме прочел, что кожа может привыкнуть и вновь пойдут высыпания. Говоря о высыпаниях (кожа жирная), пролечил подкожного клеща в прошлом году, 2 месяца назад пролечила аурелия стафиллоккока и стептококкус пиагемуса, хеликобактер. На Далацин или Клинзит С? На что переключиться? Может только метрогель оставитЬ?


Здравствуйте, может лучше найти истинную причину высыпаний? Можно конечно перейти на Базирон. Вы лучше мне напишите в личку и скиньте фото. Потом уже дам рекомендации. Либо на вотс ап ;)
  • 0

#1783
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Евгения, подскажите пожалуйста как правильно наносить крем на веки, в каком направлении, у всех разное мнение, поэтому я запуталась. Большое спасибо за ваши советы!
  • 0

#1784
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Евгения, подскажите пожалуйста как правильно наносить крем на веки, в каком направлении, у всех разное мнение, поэтому я запуталась. Большое спасибо за ваши советы!
  • 0

#1785
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Евгения, подскажите пожалуйста как правильно наносить крем на веки, в каком направлении, у всех разное мнение, поэтому я запуталась. Большое спасибо за ваши советы!


Добрый вечер, если честно я в подобную чепуху не верю, наносите крем в любом направлении, только не тяните сильно кожу ;)
  • 0

#1786
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1787
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь знает, что за уколы подавляющие аппетит? Подруга делала у своего косметолога, название препарата не знает, а хотелось бы погуглить, что за зверь такой
  • 0

#1788
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день! Подскажите, насколько вредно очищать лицо обычным мылом? Ранее всегда использовала для умывания только мыло, потом добрые люди сказали что этого делать вообще нельзя и нужно пользоваться только "умывашкой". Взяла средство для умывания GIGI, но заметила что стали появляться разные мелкие прыщики, после 2-х недель использования опять вернулась к мылу и все прошло.


  • 0

#1789
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый вечер! Евгения, подскажите с чего начать приводить лицо в порядок. Мне 39 лет, сухая кожа, высыпания очень редко, морщины, цвет лица не ровный. Кормлю детишек грудью. И как подобрать подходящий домашний уход? Cпасибо!


  • 0

#1790
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер! Евгения, подскажите с чего начать приводить лицо в порядок. Мне 39 лет, сухая кожа, высыпания очень редко, морщины, цвет лица не ровный. Кормлю детишек грудью. И как подобрать подходящий домашний уход? Cпасибо!


Здравствуйте, начинайте с биоревитализации, не ошибётесь. Скорее всего придётся делать курс (3 процедуры с интервалом с 10-14 дней). Что касается морщин, тут все зависит от локализации и причины их появления, в слепую посоветовать не смогу.

Сообщение отредактировал Евгени@: 11.06.2016, 01:36:41

  • 0

#1791
Mira Jarmukasheva

Mira Jarmukasheva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Евгения здравствуйте. Ребёнку месяц. Кормлю грудь. Можно ли пройти курс биоревилитации? Спасибо. Почему многие косметологи не советуют
  • 0

#1792
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения здравствуйте. Ребёнку месяц. Кормлю грудь. Можно ли пройти курс биоревилитации? Спасибо. Почему многие косметологи не советуют


Здравствуйте. Беременность и лактация - противопоказания для большинства косметологических процедур. Подождите до 6-7 мес, когда кормление будет реже, в связи с расширением меню малыша. Признаюсь, я делаю биоревитализацию своим беременным и лактирующим пациенткам с хорошей анестезией. Проблем нет ;)

Сообщение отредактировал Евгени@: 11.06.2016, 23:41:34

  • 0

#1793
Mira Jarmukasheva

Mira Jarmukasheva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ответ. У меня ещё такая проблема небольшое пигментное пятно , делала различные пилинги, помню что была процедура феном,но так ничего и не помогло. Неужели нереально избавиться от пигментации.
  • 0

#1794
Mira Jarmukasheva

Mira Jarmukasheva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ответ. У меня ещё такая проблема небольшое пигментное пятно , делала различные пилинги, помню что была процедура фенол,но так ничего и не помогло. Неужели нереально избавиться от пигментации.
  • 0

#1795
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемые косметологи, можно ли во время беременности убирать папилломы , возникший с первой беременностью?
  • 0

#1796
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за ответ. У меня ещё такая проблема небольшое пигментное пятно , делала различные пилинги, помню что была процедура феном,но так ничего и не помогло. Неужели нереально избавиться от пигментации.


Пигментация плохо поддаётся коррекции, вполне возможно, что вам не удасться от неё полностью избавиться. :(
  • 0

#1797
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи, можно ли во время беременности убирать папилломы , возникший с первой беременностью?


Во время беременности вас вряд ли возьмут на подобную процедуру. Обратитесь к специалисту после родов.
  • 0

#1798
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый вечер Евгения
После третье беременности появились пигментные пятна, сделала пару пилингов, особо не помогло, а летом пятна увеличились((
Слышала про маску миракл глоу, что она творит чудеса)
Вы пробовали или ваши клиенты? Какоемваше мнение?
  • 0

#1799
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер Евгения
После третье беременности появились пигментные пятна, сделала пару пилингов, особо не помогло, а летом пятна увеличились((
Слышала про маску миракл глоу, что она творит чудеса)
Вы пробовали или ваши клиенты? Какоемваше мнение?

Здравствуйте. Пигментация очень тяжело поддается коррекции, чаще всего её можно лишь осветлить. Если хотите попробовать в домашних условиях с ней бороться, лучше всего работает косметическая линия Зейна Обаджи. Про косметику, о которой вы пишите, никогда не слышала :(
  • 0

#1800
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Скажите, пожалуйста, можно ли в уходе сочетать кислоты и скинорен? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.