Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1821
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый вечер!
Уже лет 10 у меня такие пигментные пятна на руках. Появились от солнечных лучей. Скажите, кто знает что можно с ними сделать?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хочу убрать пигментацию на спине от загара. Какой метод в этой зоне самый оптимальный и где качественно делают в Алматы.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1822
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вопрос: где качественно удаляют родинки (не хирургическое сечение)?
Спасибо!
  • 0

#1823
Dremma123

Dremma123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вопрос: где качественно удаляют родинки (не хирургическое сечение)?
Спасибо!

дв я удаляла два года назад у Богина очень даже удачно, а знакомая в том году удалила в клинике Малицкой уже третью

Вопрос: где качественно удаляют родинки (не хирургическое сечение)?
Спасибо!

Вопрос: где качественно удаляют родинки (не хирургическое сечение)?
Спасибо!


  • 0

#1824
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

дв я удаляла два года назад у Богина очень даже удачно, а знакомая в том году удалила в клинике Малицкой уже третью

Спасибо!
  • 0

#1825
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))
  • 0

#1826
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))


Здравствуйте, это дозировка в 5 мл :) Концентрация гиалуронки в 1,0 мл 15 мг. Препараты хорошие.
  • 1

#1827
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))


Здравствуйте, это дозировка в 5 мл :) Концентрация гиалуронки в 1,0 мл 15 мг. Препараты хорошие.
Спасибо огромное !!! :)
  • 0

#1828
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Делала плазмолифтинг лица первый раз 1го октября все было нормально, второй раз сделала 10 октября тоже было нормально, но 13го октября утром у меня на лице и шее что то вылезло, по виду напоминает укусы комара. Сначала я реально подумала что покусали меня, потому что они чесались. но потом их стало больше. Я позвонила косметологу она сказала что на плазмолифтинг аллергии не может быть, и если бы вдруг была она бы вылезла сразу а не через 3 дня. Но попросила приехать, я к ней смогла приехать только 14 го , она сказала аллергия какая то  вспоминайте что ели то се, сделала мне масочку успокаивающую и зачемто  дорсенвалем прошлась по лицу и прописала зиртек. На следующий день у меня лицо отекло как будто уже не комары а осы покусали. В общем я теперь не знаю что и думать и что и делать, мне к ней еще на 3ий сеанс плазмы идти. Хотела узнать это все же от плазмолифтинга у меня или просто стечение обстоятельств и аллергия на что то другое. Но почему тогда она у меня именно в тех зонах где плазму делали?


  • 0

#1829
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Доброе утро , в поисках массажа для лица наткнулась на миофасциальный массаж? Это не тот который болючий и от которого лицо отекает в 2 раза? Я как то видела как врач косметолог делала глубокий массаж лица при этом клиентка от боли на кушетке ,,ногами велосипед крутила,, Интересно это он? Спасибо
  • -2

#1830
alexaoptom

alexaoptom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь пользуется корейскими кремами? Какими? Каких брендов? Каков Эффект?


  • -2

#1831
elleria

elleria
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, а вы не могли бы подсказать клинику хорошую, постакне, лазерную шлифовку
  • 0

#1832
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Дочке 10 лет, на лбу начали появляться вот такие высыпания. Что делать?

Прикреплённые изображения:

  • 20161210_202046.jpg
  • 20161210_202024.jpg

  • 0

#1833
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))

Здравствуйте, это дозировка в 5 мл :) Концентрация гиалуронки в 1,0 мл 15 мг. Препараты хорошие.
Спасибо за рекомендацию Женя !!! ;)
Попробовала биоревитализацию Гиаллифт проактив 75 (состав гиалуронка с пептидами и букетом всякой всячины) результат понравился, лицо посвежело :). Ампула 5 ml предназначена для разового использования и рассчитана лицо, шею, декольте+кисти рук. Цена очень даже ,,вкусная ,, для такого объёма 35000 за ампулу с анестезией. По качеству на уровне Ювидерм ,Теосиаль.Ставила у офиц.диллеров этой марки в клинике СмартФарм,,
  • 0

#1834
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))

Здравствуйте, это дозировка в 5 мл :) Концентрация гиалуронки в 1,0 мл 15 мг. Препараты хорошие.
Спасибо за рекомендацию Женя !!! ;)
Попробовала биоревитализацию Гиаллифт проактив 75 (состав гиалуронка с пептидами и букетом всякой всячины) результат понравился, лицо посвежело :). Ампула 5 ml предназначена для разового использования и рассчитана лицо, шею, декольте+кисти рук. Цена очень даже ,,вкусная ,, для такого объёма 35000 за ампулу с анестезией. По качеству на уровне Ювидерм ,Теосиаль.Ставила у офиц.диллеров этой марки в клинике СмартФарм,,
ДД! А где находится смартфарм?
  • 0

#1835
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день. Проколола биоревитализацию гиалуронкой без добавок. Теперь хочу смас лифтинг. В связи с чем возник вопрос: через какое время можно, так как в гугле везде пишут, что лучше было наоборот :-) Эффект от био пропадет? Сколько нужно провести процедур био вообще? Косметолог рекомендует раз в месяц три месяца подряд. Интересно, когда же я в спортзал теперь попаду... 

В первый раз био, пока эффекта не поняла. Лицо отечное, под глазами синие круги. Вид как после запоя. Надеюсь и тихо верю, что время до нового года еще есть  :-) Плюсом пока по ощущениям считаю как бы натянутость кожи. Но вид еще тот. Делала 24 декабря.  


Сообщение отредактировал ws2y_564e0b0f2edda: 26.12.2016, 23:27:09

  • 0

#1836
sladko_gladko_almaty

sladko_gladko_almaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Меня зовут Татьяна, я сертифицированный мастер шугаринга.
Предлагаю услуги шугаринга по очень приятным ценам:

- Глубокое бикини .............................................. 1500 тг.
- Глубокое бикини (в первый раз, после бритья) 2000 тг.
- Подмышечные впадины ....................................500 тг.
- Руки с локтём .....................................................1500 тг.
- Руки полностью ..................................................2000 тг.
- Ноги с коленом ..................................................1500 тг.
- Ноги полностью ...................................................2500 тг.
- Парафинотерапия кистей рук ............................500 тг.
- Парафинотерапия стоп ........................................700 тг.
- Флеш тату ............................................................ 300 тг.
- Глиттер тату ........................................................... 500 тг.

Работаю только на профессиональной косметике фирмы ARAVIA. В работе использую только одноразовые расходные материалы (простыни, шпатели, перчатки).

Принимаю не на дому. По ул. Жангельдина чуть выше Ташкентской.

Инстаграм: sladko_gladko_almaty.
Вотс ап: 87076394750 Татьяна.


  • -6

#1837
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

что можно сделать, если постоянно пересыхает и слезает кожа с губ? Воды пью достаточно, губы не облизываю. Уже несколько месяцев как от отказалась от настоящего кофе и стала пить черный/зеленый чай, просто воду. С весом, питанием, сном, здоровьем, слава Богу, все в порядке (уже не знаю что еще может повлиять на кожу губ).

Кожа с губ сходит каждые три-четыре дня... Я перепробовала уже кучу бальзамов для губ, но это временное облегчение... Может есть какие-то более радикальные средства? Или может есть какой-то бальзам для губ о котором я просто еще не знаю?


  • 1

#1838
MILANASALON-VIP

MILANASALON-VIP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДВ! Какие косметические процедуры нужно пройти, чтобы выровнить цвет лица?

Для Love GaGa , наиболее эффективные процедуры - химичекие пилинги, как альтернатива: дермабразия, лазерная шлифовка и т.п.

жу)

РФ Лифтинг,хорошо выравнивает и подтягивает кожу.


  • 0

#1839
MILANASALON-VIP

MILANASALON-VIP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

что можно сделать, если постоянно пересыхает и слезает кожа с губ? Воды пью достаточно, губы не облизываю. Уже несколько месяцев как от отказалась от настоящего кофе и стала пить черный/зеленый чай, просто воду. С весом, питанием, сном, здоровьем, слава Богу, все в порядке (уже не знаю что еще может повлиять на кожу губ).

Кожа с губ сходит каждые три-четыре дня... Я перепробовала уже кучу бальзамов для губ, но это временное облегчение... Может есть какие-то более радикальные средства? Или может есть какой-то бальзам для губ о котором я просто еще не знаю?

Пропить витамины группы Е,А


  • 1

#1840
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер , что за препараты фирмы Rrs пр-ва Испания , как зарекомендовал себя? Для биоревитализации препарат содержит 75 мг и объем ампулы 5 мл... Пугает дозировка и объем ))))

Здравствуйте, это дозировка в 5 мл :) Концентрация гиалуронки в 1,0 мл 15 мг. Препараты хорошие.
Спасибо за рекомендацию Женя !!! ;)
Попробовала биоревитализацию Гиаллифт проактив 75 (состав гиалуронка с пептидами и букетом всякой всячины) результат понравился, лицо посвежело :). Ампула 5 ml предназначена для разового использования и рассчитана лицо, шею, декольте+кисти рук. Цена очень даже ,,вкусная ,, для такого объёма 35000 за ампулу с анестезией. По качеству на уровне Ювидерм ,Теосиаль.Ставила у офиц.диллеров этой марки в клинике СмартФарм,,
ДД! А где находится смартфарм?
050013, г. Алматы,
ул. Римского-Корсакова, д.3, оф. 202 тел 8727 3764222
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.