Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1801
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста, можно ли в уходе сочетать кислоты и скинорен? Спасибо


Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Скинорен - азелаиновая КИСЛОТА ;)
  • 0

#1802
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

  • 0

#1803
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! Скажите, пожалуйста, можно ли в уходе сочетать кислоты и скинорен? Спасибо


Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Скинорен - азелаиновая КИСЛОТА ;)

 

)))) Простите) Тогда по-другому вопрос поставлю: имеет ли смысл пользоваться скинореном, если уже есть арсенал кислотных средств (лосьоны, маски с aha и bha). Нахожусь в другом городе, до своего косметолога дозвониться не могу. Сходила к чужому, а она мне назначает скинорен. Говорю, что полно кислот в косметичке, зачем еще это? Ответ невнятный. У азелаиновой кислоты и у той же гликолевой,молочной и салициловой разное действие или что? Вот вроде сто лет кислотами пользуюсь, все знаю, а тут меня этот скинорен с азелаиновой кислотой в тупик поставил))))


  • 0

#1804
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Тогда по-другому вопрос поставлю: имеет ли смысл пользоваться скинореном, если уже есть арсенал кислотных средств (лосьоны, маски с aha и bha). Нахожусь в другом городе, до своего косметолога дозвониться не могу. Сходила к чужому, а она мне назначает скинорен. Говорю, что полно кислот в косметичке, зачем еще это? Ответ невнятный. У азелаиновой кислоты и у той же гликолевой,молочной и салициловой разное действие или что? Вот вроде сто лет кислотами пользуюсь, все знаю, а тут меня этот скинорен с азелаиновой кислотой в тупик поставил))))


У кислот разное действие, потому химические пилинги подбираются индивидуально. Если у вас акне, то вам больше подойдут ВНА-кислоты: салициловая кислота или азелаиновая (Скинорен). Лучше всего выбирать крема и гели, которые наносят на чистую кожу перед сном, не смывая до утра ;)
  • 0

#1805
Heartland31

Heartland31
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

 

подскажите пожалуйста, после отдыха на море пилинг можно делать? акне обострилось((


  • 0

#1806
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите пожалуйста, после отдыха на море пилинг можно делать? акне обострилось((


Можно, но спустя 2 недели после пляжного отдыха ;)
  • 0

#1807
Heartland31

Heartland31
  • Гость
  • 11 сообщений

 

подскажите пожалуйста, после отдыха на море пилинг можно делать? акне обострилось((


Можно, но спустя 2 недели после пляжного отдыха ;)

 

Cпасибо!  :dandy:


  • 0

#1808
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
От постоянного прищуривания появились гусиные лапки вокруг глаз. Ну или стоит широко улыбнуться (((
Что тут можно сделать?
П.с. Я не сторонник пока что всяких уколов :)
Спасибо
  • 0

#1809
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте
От постоянного прищуривания появились гусиные лапки вокруг глаз. Ну или стоит широко улыбнуться (((
Что тут можно сделать?
П.с. Я не сторонник пока что всяких уколов :)
Спасибо

Добрый вечер. Без уколов два варианта:
1. Не улыбаться
2. Не прищуриваться.
Метод коррекции один - ботулотоксин ;)
  • 0

#1810
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

1. Не улыбаться
2. Не прищуриваться.
Метод коррекции один - ботулотоксин ;)

:D
А всяко разные крема типа Жернетик, Филорга - пустышки?
  • 0

#1811
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

1. Не улыбаться
2. Не прищуриваться.
Метод коррекции один - ботулотоксин ;)

:D
А всяко разные крема типа Жернетик, Филорга - пустышки?
Не поможет, но крема мы используем в любом случае всю жизнь ;)
  • 0

#1812
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Евгения, дд! А что подскажите против просянок...по опыту что с ними делать???

у меня на нижней и верхней веках, на скулах.

Ходила на механические чистки, но сами понимаете как больно чистить на веках... 

Ходила на лазерную чистку все удалила. Но увы появились снова. эффект был ровно на 1 месяц. Но перед лазерной чисткой, процедурой пила виусид 3раза в день 1 месяц, и 10 дней делала уколы.(правда забыла какие.. но все же)


  • 0

#1813
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, дд! А что подскажите против просянок...по опыту что с ними делать???
у меня на нижней и верхней веках, на скулах.
Ходила на механические чистки, но сами понимаете как больно чистить на веках... 
Ходила на лазерную чистку все удалила. Но увы появились снова. эффект был ровно на 1 месяц. Но перед лазерной чисткой, процедурой пила виусид 3раза в день 1 месяц, и 10 дней делала уколы.(правда забыла какие.. но все же)

Доброй ночи. Просянки удаляются только механически, увы :( Попросите доктора нанести перед процедурой обезболивающий крем, это сведёт к минимуму болевые ощущения. Можно попробовать добавить в домашний уход кислоты и сменить крема ;) И ещё, это точно просянки?
  • 0

#1814
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Добрый вечер!

Уже лет 10 у меня такие пигментные пятна на руках. Появились от солнечных лучей. Скажите, кто знает что можно с ними сделать?

И как можно определить природу этих пятен? Можно ли их трогать? или лучше ничего не делать?

Куда можно обратиться и получить квалифицированную помощь?

219039398.jpg219039399.jpg


  • 0

#1815
Mira Jarmukasheva

Mira Jarmukasheva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте У меня такой вопрос. Пошла на 1 курс rf лифтинга, аппарат Израиль, на базе называется
тся как то . Так вот сделала пока 1 процедуру со скидкой 50%. А так процедура стоит 30 тыс. И таких надо ещё 4 раза. Как думаете стоит ли ходить или деньги на ветер?! Многие уверяют что от него толку нет
  • 0

#1816
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Чем можно удалить либо осветлить следы от акне/прыщей?
Слышала что можно прижигать салицилкой либо перекисью

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.08.2016, 11:11:01

  • 0

#1817
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Здравствуйте.
Чем можно удалить либо осветлить следы от акне/прыщей?
Слышала что можно прижигать салицилкой либо перекисью

 хим пилинг у косметолога



#1818
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Евгения, не подскажите, читала в нете про коктейли для сведения тату, есть ли здесь такие? Спасибо!


Не нужно экспериментировать, хороший лазер вам в помощь.
а можете подсказать, где хороший лазер есть?

 

Если еще актуально, то хорошо сводят в салоне Анатолия Дроздова


  • 0

#1819
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Евгения, добрый день, хотелось бы сделать мезотерапию. подскажите сколько процедур необходимо и с каким интервалом их надо выполнять? какой объем продукта вы используете для лица? стоимость одной процедуры?

если плюсом делать еще шею, то какова стоимость одной процедуры?

возраст - 32 года.



#1820
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ДВ! Можно ли совместить мех.чистку, алмазную микродермабразию и плазмалифтинг?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.