Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1761
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

к сожалению нет, знаю только что срединно-глубокий израильской компании онмакабим


На всякий случай сделайте перерыв 4 недели, потом можете смело повторить пилинг.
  • 0

#1762
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений

Евгения добрый день.

Я сильно осунулась,на фоне этого птоз,глаза щеки.Все кто меня долго не видел,говорят мне что я изменилась.Исчезла жировая прослой ка на лице и овал лица.В общем не пойму что произошло,но произошло это достаточно быстро.Что бы вы смогли мне посоветовать,Мне 29.Спасибо 


Сообщение отредактировал Anait Anait: 28.02.2016, 16:15:24

  • 0

#1763
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения добрый день.
Я сильно осунулась,на фоне этого птоз,глаза щеки.Все кто меня долго не видел,говорят мне что я изменилась.Исчезла жировая прослой ка на лице и овал лица.В общем не пойму что произошло,но произошло это достаточно быстро.Что бы вы смогли мне посоветовать,Мне 29.Спасибо

Здравствуйте, давайте фото в ЛС, можно на вотс ап. Я не видя лица, не могу ничего сказать ;)
  • 0

#1764
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Евгения, добрый вечер! Вы делаете rfлифтинг? И насколько это эффективная процедура для подтяжки, может есть альтернатива лучше?
  • 0

#1765
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, добрый вечер! Вы делаете rfлифтинг? И насколько это эффективная процедура для подтяжки, может есть альтернатива лучше?


Добрый вечер, а что именно вы хотите подтянуть? Я не сторонник rf, термажа и фотоомоложения.
  • 0

#1766
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хочу подтянуть обвисающий овал. Мне 32. Что можно сделать для укрепления кожи?
  • 0

#1767
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хочу подтянуть обвисающий овал. Мне 32. Что можно сделать для укрепления кожи?


Овал нарушается не из-за потери тонуса кожи, а от "сползания" подкожно-жировой клетчатки. Здесь эффективны нити, выбирайте нити из полимолочной кислоты (Аптос, Силуэт Софт), не мезонити.
  • 0

#1768
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вы это делаете?
  • 0

#1769
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Евгения, добрый день, что посоветуете при проблемной коже? какой-то курс пилингов? кожа жирная, расширенные поры, периодически высыпания. 



#1770
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, добрый день, что посоветуете при проблемной коже? какой-то курс пилингов? кожа жирная, расширенные поры, периодически высыпания.

Добрый вечер, точно не скажу вслепую. Курс химических пилингов, хороший крем и кислоты ВНА в домашний уход ;)
  • 0

#1771
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Евгения, добрый день, что посоветуете при проблемной коже? какой-то курс пилингов? кожа жирная, расширенные поры, периодически высыпания.

Добрый вечер, точно не скажу вслепую. Курс химических пилингов, хороший крем и кислоты ВНА в домашний уход ;)

 

спасибо большое за ответ. в это время года пилинги делать можно? солнце ведь уже достаточно активное))

и еще вопрос, как вы относитесь к препарату Бензак (аналог Базирон АС) для  лечения прыщей?


Сообщение отредактировал ilana_610: 10.03.2016, 08:45:06


#1772
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо большое за ответ. в это время года пилинги делать можно? солнце ведь уже достаточно активное))
и еще вопрос, как вы относитесь к препарату Бензак (аналог Базирон АС) для  лечения прыщей?

Поверхностные пилинги можно делать круглый год, при условии использования крема с СПФ защитой ;) По поводу Базирона, он сильно сушит кожу, его лучше наносить локально. Я предпочитаю Скинорен крем.
  • 0

#1773
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте, можно ли после поверхностного пилинга на следующий день использовать крем с 5% содержанием гликолевой кислоты? Спасибо


  • 0

#1774
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, можно ли после поверхностного пилинга на следующий день использовать крем с 5% содержанием гликолевой кислоты? Спасибо


Здравствуйте. Зависит от пилинга, если после пилинга есть мелкое шелушение, лучше воздержаться от применения домашних кислот на 10-14 суток.
  • 0

#1775
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте.В салоне предложили процедуру фотоомоложения.В интернете читаю отзывы и почти каждый пишет,что эту процедуру не проводят весной и летом,когда активное солнце.Как и пилинги.А что скажут профессионалы?


  • 0

#1776
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте.В салоне предложили процедуру фотоомоложения.В интернете читаю отзывы и почти каждый пишет,что эту процедуру не проводят весной и летом,когда активное солнце.Как и пилинги.А что скажут профессионалы?

Вопрос уже неактуален.На процедуру не пошла.


  • 0

#1777
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте, подскажите, я с утра наношу СПФ50, в течении убираю жирный блеск матирующими салфетками и иногда наношу питательный крем на шелушащиеся участки. Есть ли необходимость в повторном нанесении СПФ в течении дня? Спасибо.


  • 0

#1778
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Правда ли, что после процедуры биоревитализации нужно воздержаться от физических нагрузок на 2 недели? 


  • 0

#1779
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, подскажите, я с утра наношу СПФ50, в течении убираю жирный блеск матирующими салфетками и иногда наношу питательный крем на шелушащиеся участки. Есть ли необходимость в повторном нанесении СПФ в течении дня? Спасибо.


Добрый вечер, если вы работаете на улице, то рекомендуется обновлять крем с спф защитой каждые 2 часа. Если же вы работаете в помещении, то это не актуально, достаточно утром до выхода на улицу нанести, домой мы раньше 18:00 не уходим, в это время солнца активного уже нет ;)
  • 0

#1780
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Правда ли, что после процедуры биоревитализации нужно воздержаться от физических нагрузок на 2 недели?

Нет, можете в тот же день идти. Не рекомендуется посещение бани и сауны 3-5 суток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.