Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..
  • 4

#1542
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

Правильно клиенты приезжают к ним в Центр тратить свои деньги - а они должны обеспечить комфортное времяпровождение и соответствующий сервис.. Мы же не платим за освещение центра или его отопление !!! Это все расходы центра которые они перекладывают на наши плечи !!!
  • 0

#1543
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У меня нет миллионов, и здороваюсь я чаще первая с продавцами

По этикету положено здороваться первым заходящему человеку.

Пробка не сколько не из за Есентая, сколько из за уского моста через ручку Весновка Есентай

В следующем году построят там развязку.

Вообще-то, 100 000, это низший предел. Средняя зп может быть и 388 000, достаточно зайти на сайт статагентства. Там отчет висит по всем подсчетам. Но из нас двоих видимо вы точно отстаете, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц :) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...

Если бы в действительности жили так, как указывают это в своих отчетах чиновники - то цены не было бы нашему государству. Вон программу 2030 уже перевыполнили, теперь за 2050 взялись.
  • -1

#1544
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

По этикету положено здороваться первым заходящему человеку.

вы путаете светский этикет и деловой , а потому продавец должен здороваться первым

В следующем году построят там развязку.

а если не построят? это должен был предусмотреть элитный молл.

Если бы в действительности жили так

а по поводу зарплат .. думаю они знали куда идут и сколько там будут платить. и если они работают так пусть работают как положено .. не ссылаясь на маленькую зарплату.. не утраивает зарплата-никто не мешает стать олигархами ..

#1545
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Вообще-то, 100 000, это низший предел. Средняя зп может быть и 388 000, достаточно зайти на сайт статагентства. Там отчет висит по всем подсчетам. Но из нас двоих видимо вы точно отстаете, достаточно зайти в Понтмолл и посмотреть как отовариваются на ваши 100000 в месяц :) особенно в Луи, Фенди, Гуччи-дольче...

Если бы в действительности жили так, как указывают это в своих отчетах чиновники - то цены не было бы нашему государству. Вон программу 2030 уже перевыполнили, теперь за 2050 взялись.


так даже чиновники показывают цифру 107 тыс. тенге
stat.kz/digital/uzhn/2012/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/Realni%20denezhni%20dohod.xls

Изображение

Сообщение отредактировал Nemo.: 17.12.2012, 23:11:01


#1546
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
сегодня потратила 20 минут на оплату парковки (бегала на самый нижний паркинг) после того как прождала как починят паркомат на первом
сколько это будет продолжаться? в очереди на оплату было очень много недовольных клиентов.
может для кого то 20 минут это ерунда... но для меня ....
НАДОЕЛО!!! НАБОЛЕЛО!!! СКОЛЬКО МОЖНО???

Сообщение отредактировал Kinga: 18.12.2012, 01:12:45

  • 3

#1547
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..


Это их осн овной доход ))
Если подсчитать сколько мега зарабатывает на паркинге, они точно ее бесплатной ни когда не сделают.
  • 2

#1548
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

вы много видали парктовок халявных в суперамркетах в европе?)))
  • -1

#1549
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

Правильно клиенты приезжают к ним в Центр тратить свои деньги - а они должны обеспечить комфортное времяпровождение и соответствующий сервис.. Мы же не платим за освещение центра или его отопление !!! Это все расходы центра которые они перекладывают на наши плечи !!!

не боись, это все в цену товаров просто заложено уже))
  • -3

#1550
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

Правильно клиенты приезжают к ним в Центр тратить свои деньги - а они должны обеспечить комфортное времяпровождение и соответствующий сервис.. Мы же не платим за освещение центра или его отопление !!! Это все расходы центра которые они перекладывают на наши плечи !!!

не боись, это все в цену товаров просто заложено уже))

Тогда зачем брать оплату??? и речь идет не о супермаркете а о Торговом Центре
  • -1

#1551
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

вы много видали парктовок халявных в суперамркетах в европе?)))

За Европу не скажу,я сейчас в арабской стране,во всех моллах парковка бесплатная.
  • 0

#1552
Ergo

Ergo
  • Гость
  • 47 сообщений


вы много видали парктовок халявных в суперамркетах в европе?)))

За Европу не скажу,я сейчас в арабской стране,во всех моллах парковка бесплатная.


Даже в Дубаи в самых крупных Моллах и то паркинг платный

Сообщение отредактировал Ergo: 18.12.2012, 20:59:57

  • -1

#1553
Ergo

Ergo
  • Гость
  • 47 сообщений
На счет паркоматов , реально моли хотя бы на каждом этаже поставить , а то поле очень положит них эмоций от просмотра фильма , на тебе как Фигаро носишься и ищешь паркоматы
  • 0

#1554
Ergo

Ergo
  • Гость
  • 47 сообщений
Да еще бесят Балбесы, против шерсти ездящие ( к стати это проблема не только данного Мола)
  • 0

#1555
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Первый раз посетили сабж. Не нашла комнаты матери и ребенка, в туалетах есть пеленальный столик, но рядом ни стульчика, ни скамеек в укромных местах, чтобы покормить ребенка грудью. Большой минус тц! В целом скучно. Ни продуктов купить, ни старшего развлечь. Исключительно шопинг. Паркомат так же глючил.
  • 0

#1556
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Первый раз посетили сабж. Не нашла комнаты матери и ребенка, в туалетах есть пеленальный столик, но рядом ни стульчика, ни скамеек в укромных местах, чтобы покормить ребенка грудью. Большой минус тц! В целом скучно. Ни продуктов купить, ни старшего развлечь. Исключительно шопинг. Паркомат так же глючил.

в Саксе пеленальный столик и 2 кресла стоят... Продуктов вроде как тоже много (только на какой класс они рассчитаны - другой вопрос). На счет развлечений, согласна, не продумали.
  • -1

#1557
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

вы много видали парктовок халявных в суперамркетах в европе?)))

В Италии во ВСЕХ торговых центрах (с продуктовыми супермаркетами и без) парковки бесплатные.
  • 0

#1558
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Я вообще считаю, что парковки при супермаркетах должны быть бесплатными. Геммор с заездом, с оплатой, с выездом..

вы много видали парктовок халявных в суперамркетах в европе?)))

В Италии во ВСЕХ торговых центрах (с продуктовыми супермаркетами и без) парковки бесплатные.

Хаха, сравним Италию и Казахстан.

#1559
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Хаха, сравним Италию и Казахстан.

При чём здесь это? Был задан вопрос, на него был ответ. И, кстати, что Вы имеете против бесплатных парковок в Казахстане?

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 19.12.2012, 00:16:35

  • 0

#1560
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Вообще не сравнивайте нас (Казахстан) с кем то, Самооценка понижается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.