Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1481
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посетила Гурмэ. Однако.... Просто нет слов.... Цены нереальные... Когда будет скидка в Саксе?


скидки начинаются вроде бы завтра для всех посетителей, а так, скидка уже есть для VIP клиентов с начала декабря....
  • 0

#1482
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не знаете на сколько процентов будет скидка? Завтра съезжу, приценюсь...
  • 0

#1483
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Была в сабже первый раз сегодня. Понравилось обслуживание в саксе, нужны были туфли, продавец нашел и подсказал именно то, что искала. Совсем не понравилась парковка, заезд в паркинг показался узким и крутым для моей машинки средних размеров. Очень много тюнингованных мадамов ходило))
  • 0

#1484
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не знаете на сколько процентов будет скидка? Завтра съезжу, приценюсь...

Скидки с 10 декабря, т.е. с завтрашнего дня (сегодня :) ) на одежду 30%, кое какие отделы 20 и 15%
  • 0

#1485
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а мне пришло уведомление о скидке до 40% и +подарочный какой то бокс...
но правда это от нью - йоркского сакса.... а у нас таких не будет? :D

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 10.12.2012, 11:11:56

  • 0

#1486
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
на Gucci, D&G тоже 30%?
  • 0

#1487
guMoH

guMoH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки, спасайте! Подскажите где продается настоящий Frey wille в Алматы, во Французском доме или есентае? И если знаете подскажите стоимость (в наборе или по отдельности) Заранее спасибо!
  • 0

#1488
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Девушки, спасайте! Подскажите где продается настоящий Frey wille в Алматы, во Французском доме или есентае? И если знаете подскажите стоимость (в наборе или по отдельности) Заранее спасибо!

В Есентае официальнее некуда!

#1489
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а мне пришло уведомление о скидке до 40% и +подарочный какой то бокс...
но правда это от нью - йоркского сакса.... а у нас таких не будет? :D


нет не будет, по крайней мере в этом месяце...
  • 0

#1490
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на Gucci, D&G тоже 30%?


нет, в монобутиках нет скидок((((
  • 0

#1491
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Не знаете на сколько процентов будет скидка? Завтра съезжу, приценюсь...

Скидки с 10 декабря, т.е. с завтрашнего дня (сегодня :) ) на одежду 30%, кое какие отделы 20 и 15%

На сайте написано что скидки только на вещи со спец этикеткой, а этикетки эти на скольки процентах товара? На обувь сколько скидка? На детскую одежду? Спасибо!
  • 0

#1492
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Не знаете на сколько процентов будет скидка? Завтра съезжу, приценюсь...

Скидки с 10 декабря, т.е. с завтрашнего дня (сегодня :) ) на одежду 30%, кое какие отделы 20 и 15%

На сайте написано что скидки только на вещи со спец этикеткой, а этикетки эти на скольки процентах товара? На обувь сколько скидка? На детскую одежду? Спасибо!

Стикеры почти на всех товарах, детская 30%, про обувь точно не знаю, вроде бы тоже 30%
  • 0

#1493
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сегодня в гурмэ покупала окорок парма galloni (17-18мес.) на ценнике была цена 9500 за кг, когда мне пробили товар, на чеке цена была 11900 тг/кг, на вопрос почему цена не соответствует ценнику, продавец пошел узнавать к менеджеру (или администратору) пришел с ответом, что не успели ценники поменять, 2-мя днями ранее я покупала этот окорок по цене 9500... вопрос, почему в магазине типа "высокого уровня" происходят такие недоразумения? и почему цена так увеличилась, хотя этот тот же самый окорок (1/5 часть успели с него нарезать!) с которого мне делали нарезку раннее?:)

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 11.12.2012, 20:57:23

  • 0

#1494
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
по закону продавец обязан продать товар по указанной цене :dont:
  • 0

#1495
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

по закону продавец обязан продать товар по указанной цене :dont:

продавец продает по той цене, которую программа считывания штрих-кода выдала, а вот кто и когда менял данные в базе и кого должен был об этом предупредить - это другой вопрос.
  • 0

#1496
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


по закону продавец обязан продать товар по указанной цене :dont:

продавец продает по той цене, которую программа считывания штрих-кода выдала, а вот кто и когда менял данные в базе и кого должен был об этом предупредить - это другой вопрос.

тем самым нарушая закон. Продавец обязан вызвать администратора и администратор по согласованию с главным (не помню точно с кем) продать товар по ценнику. А вот кто виноват- это уже внутреннее расследование.
Но у нас конечно же этот закон никогда не действует. Ну по крайней мере я не слышала ни разу.
  • 1

#1497
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А я сегодня посетила Сакс и купила себе классную курточку со скидкой в 30%. Довольная такая, до невозможности.
Именно такую себе хотела. Легкая, теплая, за рулем хороша особенно. Спасибочки.
  • -1

#1498
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

сегодня в гурмэ покупала окорок парма galloni (17-18мес.) на ценнике была цена 9500 за кг, когда мне пробили товар, на чеке цена была 11900 тг/кг, на вопрос почему цена не соответствует ценнику, продавец пошел узнавать к менеджеру (или администратору) пришел с ответом, что не успели ценники поменять, 2-мя днями ранее я покупала этот окорок по цене 9500... вопрос, почему в магазине типа "высокого уровня" происходят такие недоразумения? и почему цена так увеличилась, хотя этот тот же самый окорок (1/5 часть успели с него нарезать!) с которого мне делали нарезку раннее? :)


Магазин и товары высокого уровня. Но людей-то с "высоким уровнем" где у НАС взять на ТАКУЮ работу (у"обслуги" ротация большая, ЗП маленькая, работа "непрестижная")? Из Севилей, Миланов да Парижей их не припрешь ведь, да и по закону нельзя (квота). Чему удивляться-то тогда?

#1499
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



по закону продавец обязан продать товар по указанной цене :dont:

продавец продает по той цене, которую программа считывания штрих-кода выдала, а вот кто и когда менял данные в базе и кого должен был об этом предупредить - это другой вопрос.

тем самым нарушая закон. Продавец обязан вызвать администратора и администратор по согласованию с главным (не помню точно с кем) продать товар по ценнику. А вот кто виноват- это уже внутреннее расследование.
Но у нас конечно же этот закон никогда не действует. Ну по крайней мере я не слышала ни разу.

действует у нас, главное стоять на своем.
во многих супермаркетах так покупал, после 5 минут споров
на чеке будет правда высокая цена, но администратор заплатит со своего кармана

#1500
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А я сегодня посетила Сакс и купила себе классную курточку со скидкой в 30%. Довольная такая, до невозможности.
Именно такую себе хотела. Легкая, теплая, за рулем хороша особенно. Спасибочки.

вы вроде негатино высказывались, а тут прям довольны даже, это хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.