Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#2561
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Мои поздравления!!! Кто такие?


  • 0

#2562
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Мои поздравления!!! Кто такие?

спасибо,пока и сам не знаю.из ВНИТИПовских выводов.Подрастут,посмотрим.Там их 50 пород


  • 0

#2563
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Господа, остались остатки оборудования (клетки, брудер,поилки и т. д.) От перепелиной фермы,никому не надо ? задешево совсем....
Звоните....
  • 0

#2564
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

перепелиный корм послезавтра будет и на точке у Ромы в Бурундае на ост.Автобаза.

на основной базе тоже есть


  • 0

#2565
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
На 400 перепелок оборудование, неохота перевозить, за 100 баксов бы отдал..,
  • 0

#2566
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На 400 перепелок оборудование, неохота перевозить, за 100 баксов бы отдал..
Скиньте сюда фотку,может кому бы и пригодилось. 
  • 1

#2567
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150304-WA0008.jpg
  • IMG-20150304-WA0006.jpg
  • IMG-20150304-WA0004.jpg
  • IMG-20150304-WA0002.jpg

  • 1

#2568
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Милые и прекрасные женщины, поздравляю вас с 8 марта! 
В самый весенний праздник 8 марта желаю вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаю вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять Судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу! С праздником !!!

Прикреплённые изображения:

  • buket_102.gif

  • 2

#2569
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

комбикорм перепелиный полнорационный для перепелок свыше 6 недель есть сейчас,

комбикорм для кур несушек,бройлерных и мясояичных пород, и для уток пекинских и башкирских.

Корма усилены витаминами и аминокислотами на подготовку к инкубационному периоду.

не следующей  неделе будет аналогичный рацион для гусей и индейки.

Корма для перепелок по возрастам от 0 до 5 дней,от 6 до 15 дней,от 16 до 35 дней  через неделю.

Вывод под заказ в инкубаторах большой партии яиц от любой птицы


  • 0

#2570
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Анвар, а куда ехать за комбикормом для перепелок? Надо с Вами созваниваться?


  • 0

#2571
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

добрый день,желательно созвониться. А вообще выше Алтын Орды,в сторону пос. Абай. Мешки для перепелок по 25 кг.Кукуруза по 25 и по 50 тенге,дробленая и цельная.


Сообщение отредактировал Каман: 10.03.2015, 12:42:25

  • 0

#2572
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Понятно. Спасибо. А то ж все-равно свои 5 шт кормить надо.... Умора, у всех сотнями, а у меня аж 5! :)

 

А можно мне еще объяснить, старой собачнице, комбикорм для собак - это в какое "русло"? Впервые об этом узнала, к стыду своему. Отруби - да, знаю, но вот насчет комбикорма.....


  • 0

#2573
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

.Кукуруза по 25 и по 50 тенге
А есть еще какие нибудь зерна?Овес,ячмень?Софлор? 
  • 0

#2574
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Анвар, а можно же только за парой мешков подъехать? А то вдруг, Вы не согласитесь время тратить на отпуск товара....


  • 0

#2575
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

комбикорм для собак - это в какое "русло"?

 

Свет, это такая хорошая штука. Я своим в кашу по полстакана добавляю - им очень нравится, опять же злаки, витамины. Там Анвар выше состав давал. Тоже хочу поехать, только мне килограмм 5 :)  


  • 0

#2576
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мне тоже надо попробовать. Кг 5.


  • 0

#2577
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кг 5.

 

Анвар обещал сделать исключение и продать на развес :)  


  • 0

#2578
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Анвар, а можно же только за парой мешков подъехать? А то вдруг, Вы не согласитесь время тратить на отпуск товара....

 

Подъезжайте,сколько надо,столько и отпустят,главное чтобы там были люди.Для тех,кто с этой темы, будут идти навстречу  и отпустят по оптовой цене.

А Вам Светлана,на Ваших десяток перепелок пару мешков будет много.Лучше взять раз в месяц свежего.Корм без стабилизаторов - различных химических добавок,потому желательно скармливать в течение месяца-двух.Жара впереди,так что все дробленое ухудшается в качестве.То что говорят до 4-х месяцев можно хранить, анекдот для незнающих.При минусовой температуре - согласен.


Сообщение отредактировал Каман: 10.03.2015, 17:13:54

  • 0

#2579
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

На 400 перепелок оборудование, неохота перевозить, за 100 баксов бы отдал..,

 я в фейсбуке дал ссылку на Ваши телефоны


  • 0

#2580
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Спасибо. Я созвонюсь Завтра.

 

Как возьму поболее десятков, так и корма больше. Потеплее только будет, чтобы птички на улице не померзли. Ну а этих тоже надо кормить.

 

А если на пол клеток (там у меня ячейки крупноваты для мальков) положить фанерку? Можно таким образом цыплят "поднять"? Я б все-таки хотела маленьких взять, и точно, что молодые, и дешевле выходит. Только там уже как попадутся? петушки-курочки не угадать же?


Сообщение отредактировал FiJi: 10.03.2015, 17:41:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.