Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#41
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите, пжл, хочу заказать ввшки скинфуд, у Миши тон 21, в скинфуде какой брать?
  • 0

#42
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите, пжл, хочу заказать ввшки скинфуд, у Миши тон 21, в скинфуде какой брать?

посмотрите отзывы на интересующие ВВ на сайте kosmetista.ru (там есть строка поиска), там есть несколько девочек, самоотверженно показавших много разных ВВ на собственной коже, мне очень помогли с выбором
  • 0

#43
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а кто ниб заказывал с http://www.skinfoodlovers.com/? как долго идет посылка?
  • 0

#44
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Пожалуйста, нужна помощь! Девчонки, кто заказывал на sasa.com! Я заплатила еще в субботу. Статус в заказе paid, статус самого заказа verifying payment. На почту пришло письмо с просьбой прислать копию своей кредитки или bank statement. Мне кажется, что это странно. Я отправила им номер транзакции. Я заказываю через нет на разных сайтах уже лет 7-8. Никогда никто не просил ничего подобного. У кого-то было такое???
  • 0

#45
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Пожалуйста, нужна помощь! Девчонки, кто заказывал на sasa.com! Я заплатила еще в субботу. Статус в заказе paid, статус самого заказа verifying payment. На почту пришло письмо с просьбой прислать копию своей кредитки или bank statement. Мне кажется, что это странно. Я отправила им номер транзакции. Я заказываю через нет на разных сайтах уже лет 7-8. Никогда никто не просил ничего подобного. У кого-то было такое???

Да, они запрашивают копию карты. я отправляла.
  • 0

#46
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Атика, за ответ!
  • 0

#47
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А через какое время sasa.com отправляют посылку? Я оформила в выходные, думала за пн-вт вышлют, ан-нет))) это нормальные сроки? Порадовало что от 29 дол. доставка бесплатная, я думала что от 75
  • 0

#48
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
крем от Скин79 по цене сильно отличается саса.ком и ибэй.ком, уже переживаю может подделки?)))
  • 0

#49
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Купила на ebay.com кремчик корейский. Оплатила 28 июня, только вчера получила. Упаковали отлично, еще и несколько тестеров вложили. Цена - в двое ниже чем у нас. Доставка была беплатной.
  • 0

#50
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А через какое время sasa.com отправляют посылку? Я оформила в выходные, думала за пн-вт вышлют, ан-нет))) это нормальные сроки? Порадовало что от 29 дол. доставка бесплатная, я думала что от 75

Как от 29 долларов бесплатно? я оформляла тоже на выходных (в субботу), мне показало, что от 250 долларов бесплатно (5-7 бизнес дней)!
Насчет отправки: заказала в субботу, сегодня пришло сообщение, что они, наконец, получили оплату и сообщат мне об отправке, как только соберут посылку! (т.е. реально займет минимум пару недель с ускоренным вариантом доставки... Это моя первая посыль, птому , не знаю, может, мне не повезло?)
  • 0

#51
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто заказывает косметику можно присоединится? Сама не умею:(((( Спасибо заранее
  • 0

#52
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
смотря откуда. с ебея месяц ждать с бесплатной доставкой
  • 0

#53
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

смотря откуда. с ебея месяц ждать с бесплатной доставкой

Да мне без разницы. Просто в Алматы всего роскошества косметики нет. А так хоцца и того и этого. Даже пусть и придется подождать.
Просто если вдруг кто заказывает, не сочтите за труд, можно с Вами объединится:)
  • 0

#54
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
По поводу заказа с саса.ком. Моя посылка, оплаченная неделю назад, до сих пор не отправлена... Это просто невероятно. Статус висит "в стадии упаковки", хотя три дня назад был подтвержден платеж, и они обещали выслать на следующий бизнес день. Подозреваю, что это мой последний заказ у них ;(.
  • 0

#55
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а вы им не писали?
  • 0

#56
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а вы им не писали?

Сегодня написала с утра. Пока ответа нет.
  • 0

#57
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Хронология моих отношений с саса.ком. Пишу для тех, кто интересуется покупками на данном ресурсе.
21.07. Оформляю заказ и оплачиваю покупку.
23.07. Приходит просьба выслать копию моей кредитки или банковской выписки. Выслала.
24.07. Приходит сообщение от работника сервисной службы о том, что банковский платеж подтвержден и с обещанием выслатьна следующий бизнес день после подтвержденияоплаты. С этого дня статус заказа меняется с "ожидание подтверждения оплаты" на "в процессе упаковки".
27.07. я посылаю запрос о том, когда же они собираются уже собрать и выслать мой заказ.
30.03. Сегодня приходитследующее сообщение:

"Dear Valued Customer,

Thank you for your enquiry.

Being successful in recent promotions, some orders are being processed and packed for shipment while some of them are pending for processing. We therefore deeply regret to inform you that your order (Order number: A124766309) will be suspended for 2-3 days for order processing. Please accept our sincere apologize for any delay and inconvenience caused.

Please kindly note that a “Dispatch Notification” email will be sent to you once upon order dispatched. To view your order detail, please kindly login to “My account”."
Для тех, кто не читает по-английски, переведу вкратце: "Дорогой бесценный клиент, спасибо за запрос. Поскольку у нас было дофига рекламных акций, некоторые заказы уже собраны и отправлены, а некоторые все еще ждут, когда до них дойдут наши ручки. Потому нам очень жаль, что ваш заказ (номер такой-то) будет еще дожидаться наших ручек 2-3 дня. Сильно извиняемся за задержку и неудобство".

В общем, комментариев у меня нету, свои выводы я сделала. Поскольку отменять, вроде как, поздновастенько, то буду дожидаться выбивать из них свою посыль.

Мне кажется, в общем, многовато две недели для того, чтобы подвтердить оплату, сделанную в первый же день, упаковать и отправить заказ.

Сообщение отредактировал Изаура: 30.07.2012, 10:17:59

  • 0

#58
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Только получила извещение о том, что посылка отправлена :). С трекингом.

Я им сегодня еще писала с сайта. не знаю, что послужило окончательным толчком. Обещают за 5-7 бизнес дней доставить. Буду ждать.

Сообщение отредактировал Изаура: 30.07.2012, 11:22:52

  • 0

#59
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
гнев сменился на милость, но выводы можно сделать -что менеджмент у них не поставлен
  • 0

#60
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Продолжение моей истории с заказом на sasa.com. Вчера мне был отправлен трекинг. Целый день вчера и сегодня пробовала посмотреть, где же моя посылка. Только что увидела сообщение с саса сайта, что dispatch notification revised (то есть, информация о шиппинге изменена): сообщается, что посылка отправлена только сегодня и трекинг совсем другой... который по-прежнему в почтовой системе не определяется. Жду до завтра, может, информация в системе не апдейтнута.

Уппс, сорри. Только заметила на сайте почты Гонконга, что если страны назначения нет в определенном списке (а нас там нет), то информация по трекингу отправления будет доступна только после того, как посылка покинет пределы Гонконга.

Не сомневаюсь, что посылка дойдет. Только как-то непонятно, что вызвало такую катавасию с исполнением заказа. В общем, ИМХО, намного приятнее заказывать на американских и европейских сайтах (сервис милее как-то).

Сообщение отредактировал Изаура: 31.07.2012, 17:29:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.