Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#81
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Красная миша стоит 15 800 won, 1USD=1 100 won, значит цена 15800/1100=14,36$ или 2150 тенге. Если цены в тайских батах, то считайте по курсу 1 т.б.=4,7 kzt.
По оплате картой, если у Вас мультивалютная - можете оплачивать в долларах (тогда лучше и положить на карту $), если обычная - лучше в батах или вонах, чтобы избежать двойной конвертации. Конвертация производится не по курсу Нацбанка, а по курсу, установленному Вашим банком для платежных карт, например у казкома курс можно посмотреть здесь.

я надеялась на Ваш ответ, спасибо большое! :)
  • 0

#82
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
посылка от bringbringshop очень быстро пришла (free sh), оплатила 4 авг, вчера забрала.
  • 1

#83
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите пожалуйста в итоге дешевле на ибее или на джимаркете?

седня получила посылку с ибея, оплатила 8 августа. что интересно обычно стараюсь покупать на ибее у топ-рейтед проавдцов, в этот раз покупала исходя из цены. так вот пришли заказы от не топовых продавцов, топовые еще в дороге. а вот жай проавдцы уже прислали, причем у них не было трекинг намбера, я вообще полностью была в неведении выслали ли они вообще посылку. в 1 посылке был леденец ))
  • 0

#84
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2Elizabeth Arden:
Рада за Вас ) Мы здесь делимся отзывами о продавцах, поэтому желательно указывать адреса магазинов, откуда пришли заказы, для большей информативности :smoke:

Сообщение отредактировал PLAYA.: 21.08.2012, 22:57:43

  • 1

#85
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

2Elizabeth Arden:
Рада за Вас ) Мы здесь делимся отзывами о продавцах, поэтому желательно указывать адреса магазинов, откуда пришли заказы, для большей информативности :smoke:

что интересно все ответы даны: ибей, продавцы, предлагающие самые низкие цены без значка топ рейтид. в чем был ваш вопрос?
  • 0

#86
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На ebay много продавцов корейской косметики, с высоким и низким рейтингом, девочки пишут о своем опыте покупок и делятся адресами проверенных магазинов, например - " ZINOPARK, посыль шла месяц, доставка бесплатная, продавец высылает трек по запросу" - такая информация может помочь многим определиться с магазином, для этого и была создана тема :smoke:

что интересно все ответы даны: ибей, продавцы, предлагающие самые низкие цены без значка топ рейтид. в чем был ваш вопрос?


  • 1

#87
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ZINOPARK, посыль шла месяц, доставка бесплатная

я что-то не понимаю, мне там выставляют 13 долларов за доставку трех наименований
  • 0

#88
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки я заказываю в основном у них, доставка у них действительно платная, но при большом заказе можно запросить у них скидочку на доставку, и они ее дают :idea:
но как мне показывает мой опыт заказов, у них цена, даже с учетом платной доставки все равно ниже остальных, к тому же они кладут много-много пробников, что опять таки дает возможность познакомиться с корейской продукцией :)
  • 0

#89
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я пока изучаю у кого выгоднее и по моим прикидкам самые выгодные цены у testerkorea, хотя в начале темы говорилось, что они не самые дешевые
  • 0

#90
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
у testerkorea не пробовала заказывать, полазила по их сайту и ушла
  • 0

#91
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Посыль была на 85$, shipping выставили 0$; зависит от суммы заказа, я думаю ;)

я что-то не понимаю, мне там выставляют 13 долларов за доставку трех наименований


  • 0

#92
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Я раньше заказывала, (вернее один раз заказала) с Gmarket и то сгруппировалась с девчонками из форума. заказала гидрофильное масло Kanebo Sensai . И там мне просто это масло вручили в руки, так что нет опыта самостоятельного заказа. А так хочется пробник ВВ Sulwhasoo. а по слухам пробник можно купить только в Ebay Testkorea. Может кто нибудь возьмет меня в совместный заказ :faceoff:
  • 0

#93
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
У меня посыль была на более 150 баксов, и все равно доставка была платная что то около 30-40 баксов, точно и не помню так как это весной было, после посылки так, по мелочи были....
  • 0

#94
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня получила очередную посыль с заказом с ибея. Заказ был всего на 20 $. Доставка бесплатная.
Корейцы все же молодцы- в подарок положили прикольные носочки с мультяшками и тестеры, и открыточку с благодарностью подписали. Мелочь, а приятно)) посылку отправили в день проплаты, шла 20 дней.
  • 0

#95
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
есть новый сайт с корейской косметикой
продавца зовут Дженни,магазин у нее пока на доработке,цены на многие вещи дешевле чем на тестере

система такая- сначала выбираете из списка то что хотите заказать,отписываетесь ей по ящику,если все in stock она выставляет доставку (она почти такая же как на тестеркореа) и указывает общую сумму которую оплачиваете переводом на пейпал
почта- koreamiss1999@hotmail.com
список не получается загрузить,кому нужно кидайте адрес электронной почты

Сообщение отредактировал odriM: 23.08.2012, 20:58:42

  • 0

#96
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, кто заказывал кремы для ухода, не ВВ, киньте ссылки.
Хочу комплекс, на любимой Сасе дороговато корейские крема, а с японскими неразобралась.

Сообщение отредактировал Атика: 24.08.2012, 12:59:04

  • 0

#97
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, кто заказывал кремы для ухода, не ВВ, киньте ссылки.
Хочу комплекс, на любимой Сасе дороговато корейские крема, а с японскими на разобралась.

можете тут поискать, а вы уже определились какой марки вы хотите уход?
  • 0

#98
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Нет, не определилась, хочу одной линии крем для глаз, ночной, сыворотку, тоник, пару масок.
  • 0

#99
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Нет, не определилась, хочу одной линии крем для глаз, ночной, сыворотку, тоник, пару масок.

ну смотря чего вы ходите добиться этим уходом (увлажнение, отбеливание, анти-эйдж эффект или может быть борьба с акне) ну а потом уже выбирать серию и производителя
почти каждый продавец на ebay продает всю линейку ухода, найти я думаю не проблема, главное понять что вам нужно
  • 0

#100
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу увлажнение, питание, может быть анти возрастной. Пятнистость бы убрать, по холить, по лелеять.
Кода жирнючая, но высыпаний нет почти и поры не сильно беспокоят.
Сейчас только тоником пользуюсь, и глаза и шею, и ноги :faceoff: . ТоникИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.