Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#21
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

О, поздравляю ) Поделитесь, что заказывали, сколько шла посыль?

Шла ровно месяц заказала как уже и писала в соседней темке про корейскую косметику, хайлайтер от холики-сову, гидрофильное масло от скинфуда, также от холики карандаш для глаз, крем для рук и 3 ввшки: brtc aqua rush water drop bb cream, BRTC Gold Caviar BB Cream и ETUDE HOUSE Moistfull Collagen BB Cream (мне как то присылали его в пробниках и он мне очень понравился поэтому заказала полную версию)
  • 0

#22
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp

а давайте еще укажем приблизительные сроки доставки, не менее важно пори выборе
  • 0

#23
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Давайте: сайт, способ доставки, срок доставки :type: : Test Korea, standard international, 3 недели.
P.S. Только простыни лучше не цитировать, модераторы серчать будут :smoke:

а давайте еще укажем приблизительные сроки доставки, не менее важно пори выборе


  • 0

#24
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вот еще несколько магазинов на ebay с хорошим рейтингом: f2plus1, richkorea, и магазин с продукцией Mizon mizoncorp.
  • 1

#25
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо автору темы и всем,кто отписался, за полезную информацию! В Астане так туго с корейской косметикой,просто беда! Да и то, что есть, я смотрю, по очень завышенным ценам,по сравнению с продавцами e-bay. :eek: Кажется,пришло время осваивать онлайн-шоппинг
  • 0

#26
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Welcome ))
Вы правы, интернет-шоппинг позволяет экономить честно заработанные $, к тому же такой кайф - получать свои посылочки, открывать, все пробовать - мур-р-р :kiss: )
Местные магазины косметики (и не только косметики :smoke: ) для меня давно шоу-румы - я там смотрю, пробую, щупаю - и иду покупать в интернете :type:
Не в обиду продавцам корейской косметики в Алматы - все понимаю, это коммерция, и наценку в 20-30% считаю адекватной, но когда цены в 2 а то и 3 раза выше, сорри, я выбираю ebay :super:
У e-shopping есть и свои недостатки, конечно - почтовые службы не всегда работают оперативно, продавцы попадаются недобросовестные - но плюсов все равно гораздо больше )

Спасибо автору темы и всем,кто отписался, за полезную информацию! В Астане так туго с корейской косметикой,просто беда! Да и то, что есть, я смотрю, по очень завышенным ценам,по сравнению с продавцами e-bay. :eek: Кажется,пришло время осваивать онлайн-шоппинг


  • 2

#27
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо автору темы и всем,кто отписался, за полезную информацию! В Астане так туго с корейской косметикой,просто беда! Да и то, что есть, я смотрю, по очень завышенным ценам,по сравнению с продавцами e-bay. :eek: Кажется,пришло время осваивать онлайн-шоппинг

да, я освоила, мне нравится)))) еще кучу пробников получаю бесплатно от продавцов ebay
  • 0

#28
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отличная тема!

Добавлю свои 5 копеек:
cosmetic.love (пошла туда по ссылкам из инета): шло долго, планировала открыть спор в ПП на 40-й день, но в переписке они меня заверили, что если в течение 40 рабочих дней посыль не дойдет, они немедленно возместят мне деньги. Дошло после этой переписки, пробников много.

cosmeticmarket2012:тоже однократный заказ (биби-пудра), кажется, были пробники. Не помню, сколько шло, но не быстро.

Доставка бесплатна и там, и там, но кому-то из них я заказала tracking number за 2 доллара.
  • 0

#29
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

кому-то из них я заказала tracking number за 2 доллара.

cosmetic love берет такое
я тоже заказывала у них, тоже шло ну очень долго, они даже мне уже деньги возвернули, после этого через два дня приехала посылка - я заплатила снова, больше с ними связываться не буду
по опыту самые лучшие это Sasa и Testercorea - быстро, аккуратно, оперативно (особенно Sasa, уже почти год заказываю)
Testercorea правда счас поменял дизайн и прикрыл халявную доставку, теперь будут рассчитывать по весу - и получатся не так уж выгодно
  • 1

#30
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
доброе утро!подскажите пожалуйста как можно заказать?хочу очень попробывать...
  • 0

#31
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а с SASA как долго идет посылка?
  • 0

#32
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

доброе утро!подскажите пожалуйста как можно заказать?хочу очень попробывать...

www.ebay.com очень просто, выбираете товар,оплачиваете,указываете адрес и ждете)).
  • -1

#33
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В последнее время заказываю корейскую косметику только на
www.ebay.com
дешевле, довольно быстро доходит, мх 3 недели. Бесплатная доставка, иногда пробники.
Если что не нахожу. то в совместном заказе с джима. Но в этом слкчае получается дороже из-за доставки.
  • -1

#34
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в джиме кроме косметики много чего интересного, чего я не могу найти на ибэй.ком, например, посуда неофлам, губки. недавно заказывала экспрессом, пришло за 8 дней
  • 0

#35
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений
так обрадовалась когда прочитала вышеуказанную информацию, тк купила несколько бутылочек за 25 000, ну как то дороговато. на ибее начала смотреть и сравнивать цены с сайтом kortec.kz, мне показалось, что цены на ибее почти такие же как на кортек сайте
  • 0

#36
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

подскажите пожалуйста как можно заказать?хочу очень попробывать...

Алма-Ата, не расстраивай меня так сильно. Все гуглится фразой "как покупать на <имя источника> (ebay, например)". Кстати, ни в одной из форм слова "пробовать" нет буквы "ы".
  • 0

#37
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, спасибо большое за наводку на сайт sasa.com! Сделала заказ, жду теперь!!! Жалко только, что много чего в наличии из скин фуда и тони моли не было...
  • 0

#38
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девчонки, спасибо большое за наводку на сайт sasa.com! Сделала заказ, жду теперь!!! Жалко только, что много чего в наличии из скин фуда и тони моли не было...

а сколько будет идти? тоже думаю над заказом
  • 0

#39
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Sasa по моему, больше для заказа японской косметики, корейская там дороговата, идет 12-15 дней обычно.
  • 0

#40
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Sasa по моему, больше для заказа японской косметики, корейская там дороговата, идет 12-15 дней обычно.

Не совсем так ( по поводу доставки) - в зависимости от суммы заказа. Например, при заказе на сумму более 250 долларов, доставка 5-7 рабочих дней бесплатна. У меня заказ попал в эту категорию, правда, поскольку заказала в субботу, то пришел мейл, что на заказы с 21по24 июля почему-то ожидается задержка 2-3 рабочих дня. Но меня это вполне устраивает, поскольку уезжаю в командировку, и как раз вернусь к этому времени.

Насчет того, что дорого - если доставка бесплатна, то, по-любому, дешевле Алматы на процентов 20-30. Я не заказываю бесплатную доставку у ибеевских продавцов, поскольку в Шымкенте, где я сейчас нахожусь, Казпочта работает, просто караул! Потерялось несколько посылок с такой доставкой - потому я с ними больше не связываюсь, только через курьерскую почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.