Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Ведмедь ОльгеПорфирия, жизненно необходимо лекарство.

порфирия normosang

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#241
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем здравствуйте еще раз. Состояние у Оли тфу тфу тфу все номально спасибо кто переживает. Она сейчас чувствует себя хорошо.  Все что было в самом начале этого нету. Чем коварно это заболевание так это тем что главное его не правоцировать. А так ничуть не страшней гриппа. КАк говориться не так страшен черт как его малют. Да если провоцировать лекарством определенным или же другими провоцирующими факторами тогда да оно опасно для жизни. 

Лекарство нужно сейчас на данный момент просто для подстраховки. 

 

С покупкой сильно не спешим до мая месяца примерно запас времени есть. 

 

Теперь немного о доставке. К сожелению его нельзя передавать через почту потаму что лекарство хранится только при определенной темпиратуре. Холодильная темпиратура у нас оно так 2 года пролежало просто в холодильнике. КОгда везли его с астаны то обкладывали льдом в термосумке. по срокам 1-2 дня не больше. поэтому сроки 10-12 дней отпадают.

 

Дозировка 1 пачка всего нужна Normosang 4 ампулки по 25 мг помоему. Покупать его в россии это бред там оно порядка 6000 тысяч евро выходило Наживаются уроды как только могут ничего не стыдяться. ПРивезли с европы по 2800 накрутили 3200 и сидят радуются. Легкие деньги!!! В европе по соц программе лекарство это стоит по 1560 евро но только для своих больных для всех остальных 3140 в германии и само дешево было в вене по 2840 евро. Вот поэтому и ищим вариант доставке желательно с Вены. Но если не получиться то прийдется брать и в Германии или ПОльше.


  • 0

#242
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Находила, что самый дешевый во Франции, 2500€. Но везде нужен рецепт... Пишут в России его начали выдавать бесплатно больным, но мало кто смог его так получить.
  • 0

#243
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я всех больных почти что знаю с России. К сожелению это только пишут не более этого!!!

 

Насчет рецепта я у врача возьму у своего. Там ведь Латиницей пишут должны дать по нему. Покрайней мере в тот раз в Германии по нему продали спокойно.


  • 0

#244
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Евгений,Дд!Я просила знакомую,которая знает немецкий,узнать про наш рецепт.Врач сказал,Что рецепт должен быть переведен на немецкий язык и нотариально заверен.Он,правда,предупредил,что и тогда не в каждой аптеке лекарство продадут,но надо очень настаивать.Так что есть такой вариант.
  • 0

#245
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я всех больных почти что знаю с России. К сожелению это только пишут не более этого!!!

Насчет рецепта я у врача возьму у своего. Там ведь Латиницей пишут должны дать по нему. Покрайней мере в тот раз в Германии по нему продали спокойно.


Евгений, здравствуйте. Как я писала выше, у меня есть возможность переслать рецепт в Вену Лане. Если что обращайтесь. Только живу я в Астане
  • 0

#246
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Я всех больных почти что знаю с России. К сожелению это только пишут не более этого!!!

Насчет рецепта я у врача возьму у своего. Там ведь Латиницей пишут должны дать по нему. Покрайней мере в тот раз в Германии по нему продали спокойно.


Евгений, здравствуйте. Как я писала выше, у меня есть возможность переслать рецепт в Вену Лане. Если что обращайтесь. Только живу я в Астане

 

Здравствуйте а не подскажите как быть тогда с рецептом как его писать??? На латинице или как???


  • 0

#247
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Здравствуйте а не подскажите как быть тогда с рецептом как его писать??? На латинице или как???

 

 

Добрый день. Вот это не могу подсказать. Наверное, надо спросить у тех, кто купить Вам это лекарство.


  • 0

#248
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Здравствуйте а не подскажите как быть тогда с рецептом как его писать??? На латинице или как???

я так думаю,если будет перевод,то латиницей нужно будет только название написать.сам рецепт тоже нужно приложить к переводу.Теперь о сроках:думаю,что у любого рецепта есть "срок годности",т.е. делать его надо ближе к тому дню,когда мы сможем купить лекарство,а главное передать.Я пока точно не могу сказать,в какие даты ко мне полетят родители.ПОдруга,которая будет в феврале, от меня летит в .Грецию,а уже потом в Алмату,поэтому я что-то сомневаюсь на счет нее.
Наверное,нам надо через почту или скайп с Вами связаться

Сообщение отредактировал lucky parent: 18.01.2014, 22:11:58

  • 0

#249
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Извиняюсь, но у мужа   командировка переносится на апрель (вроде бы)...

 

В крещенский сочельник желаю о хворях забыть!

Святою водою и сердце и душу омыть!

С праздником всех, с Крещением Господнем!


Сообщение отредактировал Fotinia: 18.01.2014, 22:34:43

  • 0

#250
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Женя, привет. Я тебе личку писала, да и здесь тоже - пропал ты что-то... Как там дела, что с рецептом на лек-ва? Есть люди, которые будут в начале марта в Вене


  • 0

#251
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем добрый день. Спасибо всем кто откликнулся. В данный момент лекарство купили в швейцарии скоро привезут в санкт питербург. Останется дело за малым забрать его оттуда но это уже не проблема думаю будет.


  • 3

#252
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Евгений,я рада,что все получилось!переживать стала,что пропали!В Лс получила письмо!Если будут вопросы,что-то еще,обращайтесь!Чем смогу,помогу))Ольге и Вам крепкого здорвья!

Сообщение отредактировал lucky parent: 21.02.2014, 21:01:10

  • 1

#253
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Женя, как хорошо слышать приятные новости. Вам с Олечкой здоровья и всего самого хорошего. Пусть все задуманное сбудется. От всего сердца желаю вам счастья! Ты умничка и Олечка тоже! Пиши, чем сможем - поможем, вон сколько хороших и добрых людей вам сразу откликнулись помочь! Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.02.2014, 08:03:12

  • 1

#254
ErsinXakimoiv

ErsinXakimoiv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. У моей сестры подтвердился диагноз острая перемежающаяся порферия. Она в тяжелом состояний. Врачи требуют чтобы мы достали это лекарство.

Могли бы вы продать Нормосанг, если есть хоть одна ампула. Срочно


  • 0

#255
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем добрый день. Давно не появлялся извиняюсь работал, дела у нас нормально тфу тфу тфу. 
Немного нового: Оля устроилась на работу устала дома сидеть. Всем передает привет и большое спасибо.

 

 

 

Здравствуйте. У моей сестры подтвердился диагноз острая перемежающаяся порферия. Она в тяжелом состояний. Врачи требуют чтобы мы достали это лекарство.

Могли бы вы продать Нормосанг, если есть хоть одна ампула. Срочно

 

Здравствуйте , я давал вам номера телефонов вы нашли препарат? 


  • 1

#256
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем добрый вечер. Давненько от нас не было новостей. Извиняюсь.

Дела у нас нормально. Ольга поправилась. Единственное бывает в год пару раз обострение болит живот, чаще всего провоцируется это вирусными инфекциями грипп и тд.

Пару раз капали нормосанг когда совсем было плохо. Пару дней и потом вновь хватает на пол года. Хорошо спасает глюкозу которую пьет.

Вернулась так сказать к нормальной жизни. Как говорят врачи болезнь неизлечима, но она не чуть не страшней гриппа если ее не провоцировать. Но пока не провоцировать не получается, тяжело очень подбирать лекарство при простуде и тд так как больше чем 80% нельзя употреблять. (( Зато можно много сладкого, даже нужно.

 

Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за помощь в сборе средств. Я вам всем очень благодарен что вы помогли нам в тот сложный для нас момент. Дай бог вам всем здоровья. Вам и и вашим близким.  :)  :)  :)


  • 10

#257
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день! Женя, спасибо за хорошие новости! Всего самого наилучшего Вам с Олечкой! Здоровья вам и будьте счастливы!!!


  • 0

#258
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день! Женя, спасибо за хорошие новости! Всего самого наилучшего Вам с Олечкой! Здоровья вам и будьте счастливы!!!

Спасибо большое. И вам здоровья самое главное.


  • 0

#259
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем доброй ночи. Вновь с просьбой о помощи. Купили лекарство в Санкт Питербурге. Требуется доставка в Казахстан или Россию(Новосибирск, Барнаул) Очень очень срочно. Если у кого то есть возможность как то помочь буду очень благодарен. 

У Оли опять начинается атака необходимо лекарство. Купить его купили как доставить незнаем. В Санкт Питербурге привезут в аэропорт.


  • 0

#260
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
летим из Питера 4 ноября. Если что лучше в ватсап..тут почти не бываем 8 707 82 82 946
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.