Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Уж лучше купить у них лавандовое масло. Его можно чистым на лицо наносить или обогощать крема. Это единственное масло, которое можно на лицо не разбавленным наносить...


А вот и не единственное. Масло чайного дерева тоже можно неразбавленным на кожу наносить.

Кстати, помоему у них пробники платные :rolleyes:
  • 0

#42
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Помидорка

дык все равно дешевле оригинала так сказать :rolleyes:)
  • 0

#43
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну ясно дело :kiss:
Я тут у них прикупила наборчик пробников медовых: умывалка, шампунь, крем и маска для лица. (за всё отдала 3,800 :D )
Умывалка (такая кремовая жиденькая консистенция) приятная и не такая уж сильно пахнущая. Но пока не поняла пошла она мне или нет (вчера глаза расчесались - причина пока не выявлена), но в целом косметику смывает хорошо.
Шампунь пахнет мёдом просто атасно :D , для повседневного использования наверное слишком, хотя если нравится запах - почему бы и нет. И на вид этот шампунь - ну как будто мёд в баночке :rolleyes:

Для себя сделала вывод что медовая серия не для меня. Мне больше нравится как пахнет вербена. Так что я всё еще в поиске...
  • 0

#44
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Помидорка

Вы наносите на всё лицо чайное дерево чистым? Странно... Точечно его можно, но 100% на всё лицо низяяя... Можно жжечь кожу... Хотя смотря какой фирмы у вас чайное дерево. Иногда пишут что 100%, а на самом деле это не так.

Пробники (маленькие пакетики) платными быть никак не могут. На каждом пробнике написано Not for sale - Не для продажи. Сотрудники магазинов не имеют права их продавать... Это противозаконно... :rolleyes: :D
Или вы тестеры у них покупали?
  • 0

#45
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну... я вообще то наносила масло на некоторые участки кожи, не на всё лицо, но в неразбавленном виде. :rolleyes:

На счет пробников: пакетики мне дали "за так", но не из-за того что я попросила. У них была медовая неделя и за покупку двух средств медовой линии давали подарок: медвежат всяких, пчёлок... ну и я когда купила шампунь в маленьком флаконе и умывалку с кремом (тоже маленьких объемов), мне сказали что для такой покупки типа медвежонок не прокатывает, он типа сам по себе дорогой. Купи я большую бадью - тогда да. Было это поздно вечером в променаде и продавщица там была не та, что обычно (которая мне нравится), а какая то другая. Вот она то и сказала мне так. И в утешение дала еще пару пакетиков крема для лица медовой линии.

Я не стала покупать большой объем, потому что не была уверена: вдруг пошла бы аллергия... куда я с этой банкой крема попрусь? Да и маленький объем я бы тоже не купила, предложи она мне просто пробник (расчитанный на пару раз). Но она мне его не предложила :D

Вот. :D
  • 0

#46
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Помидорка
Точечно я тоже наносила, но у меня дозатор неудобный, жаль что в Локситане нет Чайного дерева. Лавандой у них очень удобно пользоваться, есть пипеточка :rolleyes:.

А вот один раз сама попросила пробник того крема, какой хотела купить, но не была уверена, подойдёт ли он мне. Дали... Крем хороший оказался, но для моей кожи оооочень жирный. Его использовать только на ночь, но он был дневной + с защитным фактором... А нафиг мне на ночь защитка... :D Хорошо что пробник взяла... Так что, нужно набираться смелости и просить пробники...
  • 0

#47
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Муж как то покупал там крем, увидел пробники и попросил, ему их дали бесплатно. :rolleyes:
Бальзам ополаскиватель два и крем для тела миндальный. Бальзам мне понравился я потом взяла. Крем тоже классный, лёгкий хорошо впитывается. Кожа после него очень мягкая. Но я не люблю запах миндаля, вместо этого взяла розовое молочко.
  • 0

#48
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Муж как то покупал там крем, увидел пробники и попросил, ему их дали бесплатно.  :D
Бальзам ополаскиватель два и крем для тела миндальный. Бальзам мне понравился я потом взяла. Крем тоже классный, лёгкий хорошо впитывается. Кожа после него очень мягкая. Но я не люблю запах миндаля, вместо этого взяла розовое молочко.


заметила, что когда мужчины идут в магазин, то им готовы все отдать. все пробники. все, что только можно. поэтому иногда полезно с папой по магазинам пройтись (только надо так расчитать маршрут, чтоб он больше 30 минут не занимал. нервничает) :rolleyes:
  • 0

#49
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну фсё, берем в магазин мужа! Посмотрим :D Только он быстрее сбежит увидев цены, вдруг мне ВСЁ понравится на пробниках :rolleyes:
  • 0

#50
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кстати СПАСИБО за инфу о пробниках :kiss: !!!! Воспользуюсь по полной! А то пробовать оригиналы никаких денег не хватит, а уж если не подойдет - сапсем кошмар :D - за такие деньги оно должно подходить всем и во всем :rolleyes: - чтобы и голову помыть, и лицо намазать и руки, пустую баночку как ароматизатор, а смытыми с волос остатками ванну отмыть :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 20.10.2005, 19:32:38

  • 0

#51
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кстати... Знакомая купила у них скраб для тела с мендалём. говорит что в составе кроме косточек мендаля там ещё частички песка наблюдаются... Блин... час от часу не легче... Кто-нить пробовал это скраб?
  • 0

#52
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну песок наверное, чтобы семь шкур отшкрябать. :D Я только скраб с маслом вербены и морской солью брала. И кожа мягкая и запах приятный :rolleyes:
  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Кстати... Знакомая купила у них скраб для тела с мендалём. говорит что в составе кроме косточек мендаля там ещё частички песка наблюдаются... Блин... час от часу не легче... Кто-нить пробовал это скраб?


А эта... когда косточки миндаля измельчают они разве не становятся как песок? :rolleyes:
  • 0

#54
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Неделю назад вернулась с Нью-Йорка и Парижа. И там и сям эти лавки локситан есть на самых коронных авеню типа шанзе лизе и на манхеттене в неска местах есть.. набрала всякого, надо сказать подешевле чем здесь.. ну может быть также.. в любом случае разница небольшая.. ну шампунь скажем 25 евро, вроде такие же цены.. пробников надавали кучу.. ничего ещё не попробовала даже. конечно же бесплатно. Ё моё как же это ещё вы покупаете пробники... надо вообще сказать им пару ласковых за продажу пробников, стыдуха..

мне понравился гель для душа и молочко для тела с мимозой... очень неплохие.. согласна что серия бессмертника хороша..

а вот эта паста и шампунь оливковые.. госспадя... бя, банки ещё купила большие ))) просто из за запаха не могу пользоваться.. или это у меня период в жизни такой начался.. что теперь некоторые парфюмерные запахи начали бесить..
  • 0

#55
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Помидорка

Да нет... там прям прозрачные кристалики песка видно...
  • 0

#56
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А пишут, что по последним технологиям измельченная кожура орехов уже не используетсяв скрабах, а применяются синтетические частицы для более щадящего очищения.
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А пишут, что по последним технологиям измельченная кожура орехов уже не используетсяв скрабах, а применяются синтетические частицы для более щадящего очищения.


Ну если в чё, то эта косметика как раз не исползует всяких там отдущек и искуственных добавок. Всё натуральное. Прованс...
  • 0

#58
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А пишут, что по последним технологиям измельченная кожура орехов уже не используетсяв скрабах, а применяются синтетические частицы для более щадящего очищения.

Ну это для чувствительно кожи хорошо, а вот мне эти синтетические частички совсем не скрабят шкурку...
  • 0

#59
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Plum, на этом локситане свет не сошелся, попробуй согревающий скраб шисейдо или например шанель скраб, меня сейчас и тот и другой устраивает...

если ужь совсем хочется не деликатное, то хорош в этом плане сислей.. он с боярышником есть и разные вообще.. тоже на травах и куда лучше локситана
  • 0

#60
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
о а если нужен для тела, то мне кажется хорошая пена для душа и мочалка из луфы лучше любого скраба, много натуральных щёток и мочалок :-) эх.. жалко у нас в алмате нет боди шопа..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.