Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#1
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вот, развелось бутиков по городу с этой самой косметикой. Хочу попробовать. Кто-нибудь может что-нибудь сказать?
  • 0

#2
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Очень мило. Мыло с медом, крем для тела из этой же серии, пена для ванны с вербеной, сыворотка для лица с бессмертником -все очень понравилось. Кроме цен. Они какие-то странные. Порой больше, чем во Французском доме за громкие бренды - к этому надо привыкнуть.
  • 0

#3
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да уж, цены там завышенные! но чувствуется производители с душой созадали всю продукцию включая упаковочные пакетики. очень приятно заходить в их бутик! :dandy:
брали там маме духи на 8-е марта с ароматом 4-х роз. оформили красиво. положили в прозрачный пакетик с лепестками роз и травками какими-то. в общем все дела! на коробке из под духов расписана красивая легенда о происхождении аромата. еще брали мыло миндальное, в подарок дали пробник геля для душа с цитрусовым ароматом. гель пенится не очень, но аромат, как они и говорили, заряжает энергией! я думаю такую продукцию приятно покупать себе и в подарок близким. :cry:
  • 0

#4
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
приятно, конечно, что все из натуральных ингридиентов и без употребления животных жиров (о чем говорится во всех каталогах), но вот мне, если честно не очень нравится их мыло с травками (не помню какая именно травка, но она ЦАРАПАЕТСЯ!), подруга брала ароматизатор для квартиры (мне не понравился запах) хотя остальные в восторге, и еще у них не плохой крем для рук (и снова мне не нравится запах - пользуюсь фруктовой серией OPI) а вот что действительно не подкачало, так это обертка. молодцы. и сервис очень даже... но цены впечатляют, хотя в наше время так модно и редко все природного происхождения :dandy:
  • 0

#5
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ДА, я вот тоже прошлась и купила себе гель для душа с лосьоном, такие зеленые, свечку туда в набор запихали и млыо с яблочным вкусом. Свеча обалденная - мед и молоко. Что впечатляет - это обертки, действительно. И еще у них на продуктах азбука для слепых.
  • 0

#6
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
уау! я даже не знала что они пишут для слепых!
  • 0

#7
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А мне как раз сегодня на ДР подарили наборчик. Опробую и поделюсь впечатлениями. Пахнет вкусно и упаковка изысканная.
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
несколько раз все порывалась у них что нить приобрести, но когда взгляд натыкался на цены тут же возникала предательская мысль, что лучше пойти и в том же ФД прикупить что нить брендовое. :(
  • 0

#9
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

несколько раз все порывалась у них что нить приобрести, но когда взгляд натыкался на цены тут же возникала предательская мысль, что лучше пойти и в том же ФД прикупить что нить брендовое.  :)

Неужели там оч. большие цены?
Можно узнать сколько там гели для душа стоят, примерно?
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну, например, скраб для тела (правда, бадья немаленькая) - 6 с копейками тысяч.
  • 0

#11
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Я покупала подарок своей подруге там. Мне понравилось, как и многим, кто здесь уже об этом говорил, упаковочка, так все мило, стильно, дизайнова:(
Но круто, да, но я бы таким милым мелочам радовалась страшно:cry:).
Мне понравилась жидкость специальная для сухих участков кожи (руки, локти и пр..), как мне объяснили и брызнули:lol: на тыльную сторону ладони: во-первых , запах - класс, во вторых, действительно, коже стало хорошо:lol: .
Короче мне нравится, буду позволять себе покупать там что-нибудь для себя и своих близких:lol:

Сообщение отредактировал Ириша: 21.04.2005, 10:00:11

  • 0

#12
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне косметику этой фирмы вначале преподнесли как подарок на Новый год. Я попробовала и всё влюбилась. Цены конечно суровые :smoke: Но я очень чувствительна к запахам, а тут натуральные ароматы. Эффект замечательный. Я брала скраб из морской соли с маслом вербены, медовый крем для тела, шампунь и маску для волос. Ну и конечно мыло, свечки. Я всем довольна и уплаченных денег не жалко, хотя для меня это несколько дороговато. :dandy:
Кстати мыло которое царапает это наверное оливковое, оно идёт специально как отшелушивающее. Правда вначале немного шершавое. Я покупала для себя и мамы. Потом оно становится мягче.
  • 0

#13
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Запахи,упаковка классные!Цены высокие на самом деле и потому я заказала подруге пару кремов(сыворотка для лица и той же серии масло для лица) с Франции,как оказалось там цены не на много ниже ( на сайте смотрела),но все равно капелюшечку ниже :eek: Все уже использовала.....не знааю...может что с кожей у меня,но особого эффекта не наблюдала,так...как и другие крема с ФД.Мыло тоже вроде обычное,разве што запах супер и натурально всё.Вобщем хорошая косметика :spy:
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Недавно пересматривала фильм "Вам письмо" - там есть момент когда Том Хенкс гуляет с детьми по улице - и проходит мимо вывески L'Occitane. Прикольно, фильмец старый уже, а до нас косметика дошла тока сейчас :eek:
  • 0

#15
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне мама подарила наборчик - мыло с молоком, крем для рук (очень нежный, а запах мммм) и смягчающий бальзам, обалденная косметика, мне очень понравилась, думаю что смогу себя такой баловать. А маленькие объёмы у них потому что консистенция очень хорошая совсем не множко наносишь и хватает.. Упаковка суперовская. Все натуральное и этим притягивает. :eek:
  • 0

#16
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А кто-нмбудь пробовал маску для лица с оливковым маслом. Я в Ксомо бьюти увидела хотела купить. Прихожу в Рамстор, а там говорят уже нету. :laugh:
  • 0

#17
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
замечательный крем для лица из медовой серии - легкий, впитывается сразу и запах...мммм! все покраснения и раздражения убирает сразу же. Мне очень понравился, уже 2ю баночку использую. И медовое мыло и гель для душа.
Серия бессмертник тоже отличная. Сначала взяла пробники, а потом и весь комплекс. И теперь никакой тональный крем для лица вообще не нужен :smoke: и так хорошо.
Проблемы были только с кремом для век из серии Ши - никак ровно не ложился -он слегка тональный. наконец приноровилась: он прекрасно ложится на влажную кожу. И надо его совсем маааало.
И еще у них чудесно пахнущая туалетная вода - очень большой выбор.
В общем мне очень нравится, не смотря на цену. До этого позовалась Ланкомом, привезенным из Фр, но L`Occitane /до сих пор не знаю как правильно произносится :lol:/ мне нравится гораздо больше.
  • 0

#18
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
а! еще подарочки они классные дают к каждой покупке. :smoke:
но это только в магазинах на новой площади и в променаде и цены там пониже , чем в рамсторе.
  • 0

#19
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

До этого позовалась Ланкомом, привезенным из Фр, но  L`Occitane /до сих пор не знаю как правильно произносится :smoke:/ мне нравится гораздо больше.


Думаю, произносится так: ЛьокситАн.

В Париже заходила в магазинчик L'Occitane прошлой весной, до того, как увидела такие у нас, могу сказать, что в алматинских бутиках оформление такое же. Пробовала их мыло. Мило. Крем для рук - кажется, с бессмертником - быстро впитывается, приятно пахнет, хорошо и надолго смягчает. По поводу оформления - да, приятно, но это для меня не главное. Все таки, по-моему, пахнет слишком сильно.
  • 0

#20
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А я прикупила там на днях туалетную воду. Запах лотуса. Не тяжёлый, воздушный, свежий и такое ощущение что водянистый :smoke: (это я про запах, а не про консистенцию). Мужу понравилась свечка: смешанные запахи лаванды, герани и зеленого чая. Очень приятных релаксирующий запах. Трёх-пяти минут горения достаточно чтобы в комнате витал ненавязчивый запах. И еще саше с хвойным запахом. Покупали всё в Променаде.

Понравилось обслуживание и вообще сама атмосфера магазинчика. Для меня оформление - просто еще один приятный момент в покупке. Лично я получаю от этого эстетическое удовольствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.