Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2821
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если я худею,то для себя,при чём тут мужчины?

Для себя худеют только в том случае, если об этом дают знать сердце или суставы. Все остальное - оценка окружающих. В том числе и мужчин.

Бывают всякие фобии и мании. Могу на своем примере сказать, что периодически случаются приступы, что мне срочно нужно похудеть, мозги всех окружающим вымочу, хотя любой адекватный окружающий, видя мои потуги, у виска покрутит.
  • 0

#2822
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

если я худею,то для себя,при чём тут мужчины?

Для себя худеют только в том случае, если об этом дают знать сердце или суставы. Все остальное - оценка окружающих. В том числе и мужчин.

не правда ваша,лично мне всегда пофег до окружающих,более важна своя,собственная оценка...
  • 2

#2823
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


если я худею,то для себя,при чём тут мужчины?

Для себя худеют только в том случае, если об этом дают знать сердце или суставы. Все остальное - оценка окружающих. В том числе и мужчин.

не правда ваша,лично мне всегда пофег до окружающих,более важна своя,собственная оценка...

точна, в первую очередь мне должно нравится, а потом остальным :D :faceoff:
  • 0

#2824
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, это неправда. Такая же неправда, как и покупка гардероба "для себя". Просто потому что стройность "для себя" ничего не дает. Кроме самочувствия и здоровья, но это как раз то, о чем я написал.
  • 4

#2825
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

в первую очередь мне должно нравится, а потом остальным :D :faceoff:

а кому не нравица можно пойти ф сад :D

стройность "для себя" ничего не дает

милейший,а как насчёт самооценки,ведь некоторые худеют в ущерб здоровью,только потому,что любят в зеркале не корову видеть,а?
  • 0

#2826
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

милейший,а как насчёт самооценки,ведь некоторые худеют в ущерб здоровью,только потому,что любят в зеркале не корову видеть,а?


Пожалуйста, не называйте меня "милейший" :)
Небольшой ликбез по терминам: Самооценка - это собственное представление о своей роли и важности для общества, о своей деятельности, а еще отношение к своим качествам и способностям.
В ущерб здоровью худеют точно не "для себя", поскольку выгода в такой деятельности есть всегда, и плюсов как минимум пять, очень сильных. Иначе мотивации на такое худение просто не будет. Организм не даст.
  • 0

#2827
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Небольшой ликбез по терминам: Самооценка - это собственное представление о своей роли и важности для общества

:lol: а давайте без ликбезов
повторюсь,пожалуй:мне пофегу,причём глубоко.что обо мне думает общество,худая я,либо толстая - лишь бы мне нравилось,ежле надо схуднуть,то потому что мне так хочется :D
  • 0

#2828
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да меня вы можете не убеждать так сильно :)
Суть от этого не меняется.
  • 0

#2829
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
Ну странно ваще то приводить себя в порядок только для себя, при этом стараться приблизить свое тельце к стандартам. навязанным извне. Стройность ведь -не является эталоном, преследовавшим человечество (женскую часть) на протяжении всей истории. Стройность всего лишь данность новейшей истории, навязанной модой 60 -70 годов.

#2830
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну странно ваще то приводить себя в порядок только для себя, при этом стараться приблизить свое тельце к стандартам. навязанным извне. Стройность ведь -не является эталоном, преследовавшим человечество (женскую часть) на протяжении всей истории. Стройность всего лишь данность новейшей истории, навязанной модой 60 -70 годов.

не всегда так. Иногда людям просто охота стать как они сами, но давным-давно. Ностальгия, так сказать.
  • 1

#2831
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ну странно ваще то приводить себя в порядок только для себя,

Почему?По - моему вполне нормально.
  • 0

#2832
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А откуда вы сами для себя решили, что похудеть это нормально? Не навязанные ли это обществом стереотипы?

По хорошему не надо худеть, не вводите мужчин в заблуждение) а то знакомишься с 50кг. а встречаешься потом с 75)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 30.05.2013, 12:58:58

  • 0

#2833
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А я иногда ловлю себя на мысли что хочу в некоторых местах похудеть,чтоб надеть то суперское платье и нравится мужу,себе,чтоб ловить восхищенные взгляды,слушать комплименты.....

Недавно дочка одной знакомой говрит своей маме " мама почему у других мамы худые а ты толстая?" Наивный вопрос 4летнего ребенка,но мне бы такой услышать не хотелось бы,даже будь я трижды в гармонии со своим весом...
  • 2

#2834
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всю жизнь я борюсь с лишним весом. С детства я была полненькой. Сначала для того чтобы нравится мужскому полу, потом чтоб нравится себе. Худела и на 20 кг., и на 25, и на 35кг. Худела сама , без наблюдения врачей. В итоге испортила желчный, желудок и т.д. Конечно, лучше быть стройной, больше уверенности, никто тебя не оскорбляет, не унижает, не уничтожает. Но чаще всего силы воли не хватает и ты каждый день себя ненавидишь. Потом поняла - надо просто жить, радоваться жизни не зависимо от того какого размера у тебя п...па. А людей, которые хотят тебя унизить, всегда много, даже если ты супер красавица.

Сообщение отредактировал Taisgold: 31.05.2013, 09:19:34

  • 3

#2835
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
просто нужно прилагать усилия и не лениться соблюдать диету, раздельное питание, регулярно заниматься спортом, т.е. постоянно, и не давать себе расслабиться ни на одну тренировку, хотя бы ходить пешком, есть поменьше простые углеводы, ну или, хотя, есть кусочек любимого тортика до 13.00 дня, пить побольше воды, и поменьше газированных и прочих напитков, есть больше овощей и фруктов и вот оно счастье!
Главное себя настроить и сделать здорове питание образом жизни!

Сообщение отредактировал amsterdam: 31.05.2013, 14:18:40

  • 0

#2836
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

есть поменьше прямые углеводы


Что такое прямые углеводы? А какие есть еще? Кривые? Косвенные? Непосредственные?
  • 0

#2837
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

есть поменьше прямые углеводы

Что такое прямые углеводы? А какие есть еще? Кривые? Косвенные? Непосредственные?

спс! исправлено на простые углеводы :)
  • 0

#2838
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. А людей, которые хотят тебя унизить, всегда много, даже если ты супер красавица.

а таких в сад в ходу
не видела ещё ни одного идеального человека,поэтому нефег трындеть на кого бы то ни было
  • 0

#2839
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Небольшой ликбез по терминам: Самооценка - это собственное представление о своей роли и важности для общества

:lol: а давайте без ликбезов
повторюсь,пожалуй:мне пофегу,причём глубоко.что обо мне думает общество,худая я,либо толстая - лишь бы мне нравилось,ежле надо схуднуть,то потому что мне так хочется :D

Ну дак - наглых-тупых-самоуверенных людей 80% населения. Ну в смысле которые любят фразу: "я супер-пупер мега-круче-всех и ниипет меня чье то мнение". Собственная невз**бенность у них аж зашкаливает.

#2840
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ну дак - наглых-тупых-самоуверенных людей 80% населения. Ну в смысле которые любят фразу: "я супер-пупер мега-круче-всех и ниипет меня чье то мнение". Собственная невз**бенность у них аж зашкаливает.

 

 

 

я это понимаю как крик души, этим просто люди-человеки  пытаются скрыть комплексы которые сначала во всеуслышанье заявляют что будто им пофигу как и что кто смотрит на них обсуждает а сами потом на пляже выходят со скрытыми купальниками и тд скрывающими. если тебя это беспокоит то есть ты задумываешься над своим видом значит надо поработать над этим и вместо сомнений оставалась твердая истина. в декабре я весил 120 кг для моего роста эт не особо заметно(194см) было пузяко но для окружающих я смотрелся нормальным но однако сам на себя смотря удовлетворения не испытывал и с тех пор похудел на 22 кг, уже намного лучше и щас осталось каких то 5 кг чтобы уже отчетливо был виден пресс  и бока окончательно ушли. а друзья знакомые удивляются зачем оно тебе надо и так то норм....но есть одно но: если оно тебя беспокоит надо не стараться заглушить надо решать вопрос. эмоции это наш показатель где наши слабости и где наши преимущества...)


  • 1



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.