Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2841
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а сами потом на пляже выходят со скрытыми купальниками и тд скрывающими

Как бы закрытые купальники многим нравятся, красиво ведь.

А вот видеть в форме одежды чужие комплексы странно, как минимум.

 

Ну дак - наглых-тупых-самоуверенных людей 80% населения. Ну в смысле которые любят фразу: "я супер-пупер мега-круче-всех и ниипет меня чье то мнение". Собственная невз**бенность у них аж зашкаливает.

Я тоже считаю, что очень хорошо, что многим не интересно чужое мнение о них.

По сабжу, можно худеть, а можно не.


  • 0

#2842
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ну дак - наглых-тупых-самоуверенных людей 80% населения. Ну в смысле которые любят фразу: "я супер-пупер мега-круче-всех и ниипет меня чье то мнение". Собственная невз**бенность у них аж зашкаливает.

 

вам из погреба видней(с) :D


  • 0

#2843
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Ну дак - наглых-тупых-самоуверенных людей 80% населения. Ну в смысле которые любят фразу: "я супер-пупер мега-круче-всех и ниипет меня чье то мнение". Собственная невз**бенность у них аж зашкаливает.

 

вам из погреба видней(с) :D

 

че смиесся?  :D

1004688_489213914506188_700332054_n.jpg


  • 0

#2844
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

че смиесся?  :D

 

 

ненуачО :D

зы:этава персонажа таке не хватает :lol:


  • 0

#2845
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

bolshoi_brat сказал(а) 07 Авг 2013 - 11:13: а сами потом на пляже выходят со скрытыми купальниками и тд скрывающими Как бы закрытые купальники многим нравятся, красиво ведь. А вот видеть в форме одежды чужие комплексы странно, как минимум.
 

 

 

потому и нравятся что стройнее делает, я что то не видел у девушек которые формами хороши чтобы они закрытые купальники носили..


  • 0

#2846
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
я что то не видел у девушек которые формами хороши чтобы они закрытые купальники носили..

 

ой ли?

смотря какой купальник,иные закрытые намного эффектней сидят :D


  • 0

#2847
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

в субботу специаль

 

 

я что то не видел у девушек которые формами хороши чтобы они закрытые купальники носили..

 

ой ли?

смотря какой купальник,иные закрытые намного эффектней сидят :D

 

в субботу специально посчитаю сколько женщин  приятных глазу носят закрытые купальники))))))


  • 0

#2848
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если вас мучает вопрос "Надо ли худеть?", то запишитесь на какие нибудь занятия, например на аэробику или танцы, где много девушек и женщин стройных и красивых, которые занимаются собой, встаньте с ними в один ряд перед зеркалом и думаю вопрос благодаря вашему разуму найдет свой верный ответ))


Сообщение отредактировал Я редиска: 07.08.2013, 16:04:40

  • 0

#2849
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

в субботу специаль

 

 

я что то не видел у девушек которые формами хороши чтобы они закрытые купальники носили..

 

ой ли?

смотря какой купальник,иные закрытые намного эффектней сидят :D

 

в субботу специально посчитаю сколько женщин  приятных глазу носят закрытые купальники))))))

блин - конкурсы же недаром все бикини



#2850
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если вас мучает вопрос "Надо ли худеть?", то запишитесь на какие нибудь занятия, например на аэробику или танцы, где много девушек и женщин стройных и красивых, которые занимаются собой, встаньте с ними в один ряд перед зеркалом и думаю вопрос благодаря вашему разуму найдет свой верный ответ))

в дорогих фитнесах там порядком жирных тетак - бабло то позволяет



#2851
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
в субботу специально посчитаю сколько женщин приятных глазу носят закрытые купальники))))))

Приятных вашему глазу.

С какого перепугу все должны быть такими, как вам нравится?

 

Самомнение еще то :dont:

А у других крик души и комплексы :faceoff:


Сообщение отредактировал Атика: 07.08.2013, 17:43:04

  • 0

#2852
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А я люблю потроллить толстяков. Особенно когда они коллекционируют оправдания своему весу, типа "Главное, чтоб мне нравилось", "Хорошего человека должно быть много", "Кость широкая" и прочее.


  • 0

#2853
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

не плохая статья
 

а теперь мой личный рецепт:ежеле легко вхожу в старые свежепостиранные джинсы - всё гуд,ежеле неть - прекращаю жрать :D

 

Такая же фигня - шорты с 16 лет, как не влазию, так пора взять себя в руки! :dont:


  • 0

#2854
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

в субботу специально посчитаю сколько женщин приятных глазу носят закрытые купальники))))))

Приятных вашему глазу.
С какого перепугу все должны быть такими, как вам нравится?

Самомнение еще то :dont:
А у других крик души и комплексы :faceoff:


Атика вы клоните совсем другую сторону вы и не обязаны нравиться каждому свое я хотел ради чистого любопытства понаблюдать есть ли красивые девушки облаченные не менее красивые закрытые купальники таковых я что то не наблюдаю в последнее время а на счет крика души и комплеексов вывод прост:если волнует значит есть проблема. Есть проблема решай проьлему. Как решать тут методов куча ( борменталь в помощь) или можно временно смириться. все равно в 50 лет уже перестанет это волновать.а поплакать да забыть на время это проще всего но каждый день смотря на то что ты вне конкуренцииии на пляже эт наверное не айс.
Пс. Недавно мельком увидел передачу про толстых теток там была одна девушка которая изначально была толстая и когда решилась похудела на 50кг(!) Весила он тогда 100 с чем то кг и в итгге получилась очень привлекательная девушка так что можно и нужно за этим следить.

Сообщение отредактировал bolshoi_brat: 07.08.2013, 19:26:25

  • 0

#2855
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так что можно и нужно за этим следить.

а еще более нужно следить за тем, что пишешь и ставить запятые...читать невозможно...
  • 1

#2856
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А я люблю потроллить толстяков. Особенно когда они коллекционируют оправдания своему весу, типа "Главное, чтоб мне нравилось", "Хорошего человека должно быть много", "Кость широкая" и прочее.

да в нете уже картинок полно на эту тему

 

и они при загонянии в угол классически визжат - САМ ДУРРРРРААААААААААККККККК!!! мы самые красивые!!! а вокруг толпы дураков с неправильными понятиями!!!

 

ну еще вон стрелки переводят - до запятых докапываются и тд


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 07.08.2013, 23:37:17


#2857
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

меня в принципе бесят люди, которые лезут туда, куда не нужно (их еще называют "в каждой бочке затычка")

занимайтесь лучше собственной жизнью и телом

 

по сабжу: худеть надо когда есть угроза здоровью 


  • 1

#2858
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

жирные чмошники - такие бысатро опускаются на дно жизни, бухают под теплотрассой и все такое - моральные разложенцы



#2859
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

худеть надо когда есть угроза здоровью
 

Или когда муж стал изменять


  • 0

#2860
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

худеть надо когда есть угроза здоровью


Или когда муж стал изменять
это надо мужа менять)) имхо, не худеть надо, а чеб фигура была красивая, тут и диета и здоровье и тренировки с железками – все до кучи и это однозначно правильно)

Сообщение отредактировал Беркана: 08.08.2013, 15:19:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.