Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2861
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
это надо мужа менять)) имхо, не худеть надо, а чеб фигура была красивая, тут и диета и здоровье и тренировки с железками – все до кучи и это однозначно правильно)

 

 

Полностью согласна! Ведь муж не за кг любить должен!

 

А худеть конечно надо! Ведь в первую очередь, необходимо получать эстетическое удовольствие от собственного тела! Я вот вечно худеющая)))) Но до сих пор не дошла до заветных 57 кг! Пройдено уже 15кг....Остался еще рывок..... И я буду получать эстетическое удовольствие!


  • 0

#2862
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ох,я вот тоже начала худеть,ога

но в первую очередь для себя,тк не комфортно мне в данном весе 

но и не могу не согласится, что при любом весе и пропорциях бывает складная фигура,если за ней следить(те не обязательно исхудать,важно быть в форме)


  • 0

#2863
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ведь в первую очередь, необходимо получать эстетическое удовольствие от собственного тела!
 

Это в первую очередь показатель, обладает ли человек самодисциплиной, волей и стремлением к достижению целей и совершенствованию, или же он лентяй, который умеет только оправдывать собственные неудачи.

Жизненные стратегии-то везде одни, и коррекция фигуры - просто пример.


  • 0

#2864
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ох,я вот тоже начала худеть,ога

но в первую очередь для себя,тк не комфортно мне в данном весе 

но и не могу не согласится, что при любом весе и пропорциях бывает складная фигура,если за ней следить(те не обязательно исхудать,важно быть в форме)

Юль, у тебя с телом все ок!) Все пропорционально! И мне например эстетически приятно на тебя смотреть) Слово худеть от тебя слышать крайне странно!))) Надеюсь это твое худеть максимум кг 4-6?


  • 0

#2865
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
 
Это в первую очередь показатель, обладает ли человек самодисциплиной, волей и стремлением к достижению целей и совершенствованию, или же он лентяй, который умеет только оправдывать собственные неудачи.

Жизненные стратегии-то везде одни, и коррекция фигуры - просто пример.

 

 

Вас послушать, получается, все полные люди - неудачники и полное чмо по жизни?


  • 0

#2866
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

ох,я вот тоже начала худеть,ога

но в первую очередь для себя,тк не комфортно мне в данном весе 

но и не могу не согласится, что при любом весе и пропорциях бывает складная фигура,если за ней следить(те не обязательно исхудать,важно быть в форме)

Юль, у тебя с телом все ок!) Все пропорционально! И мне например эстетически приятно на тебя смотреть) Слово худеть от тебя слышать крайне странно!))) Надеюсь это твое худеть максимум кг 4-6?

 

неть)это килограмм 10,серьезно)

спасибо за добрые слова и я даже соглашусь наверное,что не могу себя назвать не пропорциональной...но портит все одна весчь-основная женская проблема

пресс после операции качать тяжко,когда есть два шва(внутри и снаружи)и хоть они старые,но ткани вроде как повреждены и с ними капец сложно(((


  • 0

#2867
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ох,я вот тоже начала худеть,ога

но в первую очередь для себя,тк не комфортно мне в данном весе 

но и не могу не согласится, что при любом весе и пропорциях бывает складная фигура,если за ней следить(те не обязательно исхудать,важно быть в форме)

 

Не надо худеть, женщина должна быть фигуристая, объемная во всех местах!


  • 0

#2868
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
неть)это килограмм 10,серьезно)

спасибо за добрые слова и я даже соглашусь наверное,что не могу себя назвать не пропорциональной...но портит все одна весчь-основная женская проблема

пресс после операции качать тяжко,когда есть два шва(внутри и снаружи)и хоть они старые,но ткани вроде как повреждены и с ними капец сложно(((

 

Офигеть! Станешь "доской" Ну дело твое! Я вот еще кг 15 хочу скинуть)))) И все буду само то! Как Мэрлин Монро!))) Меня не сколько вес интересует, сколько объемы! Стремлюсь к 95/65/95 - по мне так оч аппетитьненько! Для кого то мож это и ТОЛСТАЯ) а по мне так само то! Эх а щас 102/79/102 :faceoff:


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 08.08.2013, 15:34:58

  • 0

#2869
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

ох,я вот тоже начала худеть,ога

но в первую очередь для себя,тк не комфортно мне в данном весе 

но и не могу не согласится, что при любом весе и пропорциях бывает складная фигура,если за ней следить(те не обязательно исхудать,важно быть в форме)

 

Не надо худеть, женщина должна быть фигуристая, объемная во всех местах!

 

ну я не сказать что объемная,но и не худышка))


  • 0

#2870
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Эх а щас 102/79/102 :faceoff:

 

Для многих мужчин это вполне аппетитные параметры Женщины!


  • 0

#2871
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

неть)это килограмм 10,серьезно)

спасибо за добрые слова и я даже соглашусь наверное,что не могу себя назвать не пропорциональной...но портит все одна весчь-основная женская проблема

пресс после операции качать тяжко,когда есть два шва(внутри и снаружи)и хоть они старые,но ткани вроде как повреждены и с ними капец сложно(((

 

Офигеть! Станешь "доской" Ну дело твое! Я вот еще кг 15 хочу скинуть)))) И все буду само то! Как Мэрлин Монро!))) Меня не сколько вес интересует, сколько объемы! Стремлюсь к 95/65/95 - по мне так оч аппетитьненько! Для кого то мож это и ТОЛСТАЯ) а по мне так само то! Эх а щас 102/79/102 :faceoff:

 

таки я кстати тоже за объемы борюсь,между прочим)

вес-то он легче уходит)

так тчо может и 10 кило скидывать не придется,главное,что бы пузико в норму пришло и тогда все тело будет иначе выглядеть


  • 0

#2872
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

95/65/95 - по мне так оч аппетитьненько! Для кого то мож это и ТОЛСТАЯ) а по мне так само то! Эх а щас 102/79/102
от роста же зависит тоже.. может у вас 140 росту :D  
  • 0

#2873
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Эх а щас 102/79/102 :faceoff:

 

Для многих мужчин это вполне аппетитные параметры Женщины!

Все может быть! Но я хочу именно 95/65/95! Это прям идея фикс! Цель! К которой я приду в конце октября 2013года!


  • 0

#2874
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

95/65/95 - по мне так оч аппетитьненько! Для кого то мож это и ТОЛСТАЯ) а по мне так само то! Эх а щас 102/79/102
от роста же зависит тоже.. может у вас 140 росту :D  

 

это гном из властелина колец тогда получается ))


  • 0

#2875
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

95/65/95 - по мне так оч аппетитьненько! Для кого то мож это и ТОЛСТАЯ) а по мне так само то! Эх а щас 102/79/102
от роста же зависит тоже.. может у вас 140 росту :D  

 

Да не..не 140! Аж 165см от пят до макушки!


  • 0

#2876
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Ведь в первую очередь, необходимо получать эстетическое удовольствие от собственного тела!
 

Это в первую очередь показатель, обладает ли человек самодисциплиной, волей и стремлением к достижению целей и совершенствованию, или же он лентяй, который умеет только оправдывать собственные неудачи.

Жизненные стратегии-то везде одни, и коррекция фигуры - просто пример.

 

успешного человека-лидера видно по внешности и движениям



#2877
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
таки я кстати тоже за объемы борюсь,между прочим)

вес-то он легче уходит)

так тчо может и 10 кило скидывать не придется,главное,что бы пузико в норму пришло и тогда все тело будет иначе выглядеть

 

Прально! Жир ведь легкий! Зато сколько объема придает! :faceoff:


  • 0

#2878
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да не..не 140! Аж 165см от пят до макушки!
ну как бэ над объемами надо работать.. чтоб холодец не получился..мой рост 170.. 92-65-92. и тоже толстая  :mad: перманентно  :D  
  • 0

#2879
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ну как бэ над объемами надо работать.. чтоб холодец не получился..мой рост 170.. 92-65-92. и тоже толстая  :mad: перманентно  :D  

 

 

Каждому свое! Была в объемах 95/65/95 и носила 44/46 размер одежды. Меня все устраивало. Быть доской 90/60/90 не хочу сама.


  • 0

#2880
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

102/79/102

 

Да не..не 140! Аж 165см от пят до макушки!

 

Очень даже хорошо! :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.