Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#41
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

е пришло тебе ничего? Я написал снова в магазин, трекинг попросил. Запарился ждать уж


а ты позвони им, по-аглицки разумеют, думаю
  • 1

#42
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ну что-ж, кое-как доковылял 27 числа утром до почты. После корпоратива было жуть как тяжко, но иначе бы не успел. Вечером нужно было в поезд.
Зашёл на почту, думаю мне вынесут свёрнутые вдвое колёса, засуну в рюкзак и поеду на работу. Ан нет, выволакивают огроменную коробку.
DSC_3913.JPG

Пришлось идти домой, бросать её дома и нестись на работу. Вечером уехал к родителям в другой город, вернулся сегодня. Но ожидал меня небольшой конфуз - спустя пять дней отсутствия, спустило заднее колесо. Пришлось клеить. И пока камера клеится, велик стоит без одной ноги, соответственно фото лисапеда с новой резиной пока не будет )).

Для любителей заказывать в одиночку и ни с кем не кооперироваться - следующее фото:
DSC_3914.JPG

Как видно, места внутри - как минимум на ещё один комплект колёс. Были бы деньги когда заказывал - взял бы ещё Marathon Supreme для лета, но не до того было.

Вот такая няшная резина, со светоотражающей полосой:
DSC_3915.JPG

На грязнючем колесе:
DSC_3916.JPG
DSC_3917.JPG

Завтра поеду на работу, протестирую :)


 
Цены на резину в магазине немного поднялись, но всё равно на порядок дешевле чем на чайне. Ещё раз, кто хочет присоединиться к заказу - присоединяйтесь, буду брать ещё комплект резины.
  • 0

#43
velo1.kz

velo1.kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет!
Вы здесь отпишитесь, когда будите заказывать, я может тоже по-мелочи закажу...

А так, реально, самые низкие цены на этом сайте.
  • 0

#44
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Товарищи, ищется ещё кто нибудь для заказа с магазина!
  • 0

#45
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Итак, приехала ещё одна каропка!
10.01.2013 был сделан заказ. 24.01.2013 посылка приехала в отделение EMS, правда получил я её только сегодня, 26.01.2013. Получается посылка ехала ровно две недели, что вполне неплохо.

Цена доставки у них фиксированная - 26,83 доллара, сколько в коробку ни пихай. Соответственно, разделив на троих, получилось всего 1350 тенге за доставку, что совсем немного.
  • 0

#46
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Цена доставки у них фиксированная - 26,83 доллара, сколько в коробку ни пихай. Соответственно, разделив на троих, получилось всего 1350 тенге за доставку, что совсем немного.

Да это вообще бесплатно! Будто в Германии живём! :D
  • 0

#47
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Цена доставки у них фиксированная - 26,83 доллара, сколько в коробку ни пихай. Соответственно, разделив на троих, получилось всего 1350 тенге за доставку, что совсем немного.


Как то не похристиански (С)
Не поровну делить надо, а пропорционально стоимости заказа каждого :smoke:
  • 1

#48
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Цена доставки у них фиксированная - 26,83 доллара, сколько в коробку ни пихай. Соответственно, разделив на троих, получилось всего 1350 тенге за доставку, что совсем немного.


Как то не похристиански (С)
Не поровну делить надо, а пропорционально стоимости заказа каждого :smoke:

Двое заказали много. Я - не очень :). Но не буду же я для себя доставку снижать, неприлично как то :)
  • 0

#49
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Сделал заказ 3 февраля на bike-discount, оплачивал через пэйпай, живу в Павлодарской области.
Заказал велокомпьютер Sigma 2209 MHR TARGA
вилочный насос Pocket Shock DXG
вилочное масло Motorex Fork Oil 5w, 15w по 1л
с доставкой вышло 190$
Mon, 04.02.2013 16:25 h - The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Mon, 04.02.2013 17:52 h - Neuwied, Germany - The international shipment has been processed in the parcel center of origin
Tue, 05.02.2013 00:36 h - Saulheim, Germany - The international shipment has been processed in the export parcel center
Tue, 05.02.2013 07:00 h - IPZ-Ffm, Germany - The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.
Mon, 11.02.2013 17:37 h - Kazakhstan - The shipment has arrived in the destination country
Mon, 11.02.2013 18:55 h - Kazakhstan - The shipment has left the import parcel center in the destination country.
В общем пока я был на работе, 13 числа приезжали домой с EMS, родителям сказали что посылка пришла со следами вскрытия и был составлен акт, за посылкой сказали приходить в отделения каз-почты. 14 числа брат поехал на почту, т.к посылка выписана была на его имя, вскрыли коробку (с одной стороны была оторвана кортонка, видимо заглянули и дальше отправили) все в целости и сохранности, все развернул проверил, думал все обошлось, но НЕТ, на велокомпьютере не работает нагрудный датчик пульса, перелопатил инет, у кого то тоже приходил велокомп с неработающим датчиком, менял батарейку, всячески смачивал поверхность датчиков, вообщем много чего пробывал, ничего не помогло, замеряли ток во время включения, небольшой импульс проходит и тишина, думаю написать притензию им на почту, как думаете, если это заводской брак Sigma, могут ли они отправить рабочий нагрудный датчик? на что можно расчитывать, или забить и заказывать отдельно, стоит около 5тыщ.тг
  • 0

#50
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
У меня было ощущение, что EMS сами портят посылки, чтобы не возить на дом. Ибо из десятка посылок доставили только две. Остальные все были "со следами". При том что из сотни посылок у обычной почты порченных 2-3.
  • 0

#51
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Предыдущая с bike-discount вышла в 900 с лишним долларов, сообща брали. Вес там был что то около 5200. Везти на дом не стали, мотивируя тем, что к посылке прикреплён какой то акт.
Поехал - перевес в 300 или 400 грамм. Открываем - всё на месте. В инвойсе, приложенному к посылке, отмечено - вес товара 5200. Получается, эти бараны не могут отличить нетто от брутто - вес товара с коробкой был именно таким, какой насчитали на взвешивании :faceoff:
  • 0

#52
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

В общем пока я был на работе, 13 числа приезжали домой с EMS, родителям сказали что посылка пришла со следами вскрытия и был составлен акт, за посылкой сказали приходить в отделения каз-почты. 14 числа брат поехал на почту, т.к посылка выписана была на его имя, вскрыли коробку (с одной стороны была оторвана кортонка, видимо заглянули и дальше отправили) все в целости и сохранности, все развернул проверил, думал все обошлось, но НЕТ, на велокомпьютере не работает нагрудный датчик пульса, перелопатил инет, у кого то тоже приходил велокомп с неработающим датчиком, менял батарейку, всячески смачивал поверхность датчиков, вообщем много чего пробывал, ничего не помогло, замеряли ток во время включения, небольшой импульс проходит и тишина, думаю написать притензию им на почту, как думаете, если это заводской брак Sigma, могут ли они отправить рабочий нагрудный датчик? на что можно расчитывать, или забить и заказывать отдельно, стоит около 5тыщ.тг

Советую обратиться в поддержку bike-discount. Может оформят возврат или вышлют замену, всякое бывает.
  • 0

#53
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня ответили на счет неработающего датчика пульса Sigma 2209.
Sehr geehrter Herr ************,
senden Sie uns das defekte Teil zu, wir leiten es weiter an den Hersteller zur Reklamation.
Benutzen Sie für die Rücksendung das Warenrücksendeformular und die Paketmarke die Sie als PDF Datei unter Ihrem LOGIN auf unserer Homepage erhalten.
Bitte legen Sie auch eine genaue Beschreibung des Problems und eine Kopie der Rechnung bei.

Mit freundlichen Grüßen

H&S Bike-Discount GmbH

Max Gerhards
Глубокоуважаемый господин,
пришлите нам испорченную часть, мы руководим этим дальше производителю к рекламации.
Используйте для обратной отправки обратный формуляр конца товаров и марку пакета Вас как файл PDF под Вашим ЛОГИНОМ на нашей домашней странице получают.
Пожалуйста, приложите также точное описание проблемы и копия счета.

С наилучшими пожеланиями

H&S Bike-Discount GmbH

Макс Герхард
Я так понял им нужно отправить обратно только сам датчик, с копией счета и описанием проблемы, а кто будет оплачивать отправку в Германию? стоимость будет как новый датчик, как быть :confused:
  • 0

#54
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня ответили на счет неработающего датчика пульса Sigma 2209.

Sehr geehrter Herr ************,
senden Sie uns das defekte Teil zu, wir leiten es weiter an den Hersteller zur Reklamation.
Benutzen Sie für die Rücksendung das Warenrücksendeformular und die Paketmarke die Sie als PDF Datei unter Ihrem LOGIN auf unserer Homepage erhalten.
Bitte legen Sie auch eine genaue Beschreibung des Problems und eine Kopie der Rechnung bei.

Mit freundlichen Grüßen

H&S Bike-Discount GmbH

Max Gerhards
Глубокоуважаемый господин,
пришлите нам испорченную часть, мы руководим этим дальше производителю к рекламации.
Используйте для обратной отправки обратный формуляр конца товаров и марку пакета Вас как файл PDF под Вашим ЛОГИНОМ на нашей домашней странице получают.
Пожалуйста, приложите также точное описание проблемы и копия счета.

С наилучшими пожеланиями

H&S Bike-Discount GmbH

Макс Герхард
Я так понял им нужно отправить обратно только сам датчик, с копией счета и описанием проблемы, а кто будет оплачивать отправку в Германию? стоимость будет как новый датчик, как быть :confused:

Отправка обратно - всегда за счёт клиента.
Насчёт только сам датчик сомневаюсь - обычно комплектом обратно берут. Рекомендую спросить.

Ещё как вариант - поискать на том же ebay отдельно датчик, можно недорого найти.
  • 0

#55
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Есть ещё желающие заказать?
  • 0

#56
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Завтра-послезавтра заказ, воспользуйтесь возможностью сэкономить на доставке ;)
  • 0

#57
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Радостные новости, пришло письмо с pdf файлом, отправили мне нагрудный датчик пальса: Sigma Sport - Brustgurt komplett digital BC 1706 HR
/2006 MHR, в первых числах марта должен придти
  • 0

#58
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Радостные новости, пришло письмо с pdf файлом, отправили мне нагрудный датчик пальса: Sigma Sport - Brustgurt komplett digital BC 1706 HR
/2006 MHR, в первых числах марта должен придти

Обратно отправляли бракованный?
  • 0

#59
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений

Обратно отправляли бракованный?

Нет, я им написал по этому поводу, жду ответа.
  • 0

#60
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто к сезону готовится, присоединюсь к заказу, нужен подседел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.