Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#61
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня наконец то забрал посылку с почты, пришел как и было написано в pdf файле - Sigma Sport Strap for BC 1706 HR /2006 MHR, и естественно он не подошел на мой Sigma 2209 MHR targa, тупости нет предела, я думаю после следующего письма они меня пошлют куда подальше, а я не при делах :cry:
  • 0

#62
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня наконец то забрал посылку с почты, пришел как и было написано в pdf файле - Sigma Sport Strap for BC 1706 HR /2006 MHR, и естественно он не подошел на мой Sigma 2209 MHR targa, тупости нет предела, я думаю после следующего письма они меня пошлют куда подальше, а я не при делах :cry:0

Не пошлют. Спокойно объясните им что да как, конструктивно. Должны сообразить что накосячили.
  • 0

#63
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Написал письмо, отвечал другой чел, посоветовал проверить батарейку, и сказал что другого выбора кроме этого датчика нету, расписал ему что да как, скинул ссылки на датчики, через пару часов ответил что связался с sigmasport, что данный датчик не подходит для Sigma 2209, отправили мне оригинальный датчик от sigma 2209, написали что пусть датчик остается у вас, извинились за неудобства. Буду ждать :rotate:
  • 0

#64
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Написал письмо, отвечал другой чел, посоветовал проверить батарейку, и сказал что другого выбора кроме этого датчика нету, расписал ему что да как, скинул ссылки на датчики, через пару часов ответил что связался с sigmasport, что данный датчик не подходит для Sigma 2209, отправили мне оригинальный датчик от sigma 2209, написали что пусть датчик остается у вас, извинились за неудобства. Буду ждать :rotate:

я же говорил что получится :)
  • 0

#65
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
фуф, а у меня всё работает, точно такой же комп с этого сайта)))
  • 0

#66
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
Ура, посылку принесли домой пол часа назад, 14 числа была отправлена, датчик Sigma sTs chest belt digital работает, пульс показывает, дождался!) в коробке еще был небольшой каталог вело-формы Craft, Каз-Почта и в выходные дни работает :idea:
  • 0

#67
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ура, посылку принесли домой пол часа назад, 14 числа была отправлена, датчик Sigma sTs chest belt digital работает, пульс показывает, дождался!) в коробке еще был небольшой каталог вело-формы Craft, Каз-Почта и в выходные дни работает :idea:

Поздравляю.
А по поводу казпочты - чудо прям, моя посылка с новым шлемом из США валяется весь наурыз на сортировке :/
  • 0

#68
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
кто-нибудь заказ делать собирается там? я бы вписался. :)
  • 0

#69
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Читаем, ознакамливаемся...

Новые правила получения заказанных по Интернету товаров ввели в Казахстане
http://m.tengrinews...._finance/231452

  • 0

#70
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Читаем, ознакамливаемся...

Новые правила получения заказанных по Интернету товаров ввели в Казахстане
http://m.tengrinews...._finance/231452

Интересно, что он имеет ввиду под "получили товар "Казпочтой"? Мне 90% посылок приходит через казпочту.
  • 0

#71
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Возможно ли отуда байк заказать?
  • 0

#72
velo1.kz

velo1.kz
  • Гость
  • 15 сообщений

Возможно ли отуда байк заказать?

Нет. На сайте указано, что в КАЗ велики не доставляются.
  • 0

#73
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
помогите понять. сегодня получил посылку с Sigma 2209 MHR, в комплекте идет пульсометр. вставил в комп батарейку, одел пульсометр на грудь, а пульс на компе показывает 0... намочил водой электроды как там написано было в инструкции один черт 0 показывает... :cry:
может я что-то не так делаю? может пульсометр как-то включить надо? помогите плиз :confused:

Сообщение отредактировал [DAO]: 09.04.2013, 21:57:44

  • 0

#74
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Гляньте модель не эта, но установка аналогична. Все так сделали? Кстати при включенной фаре у меня комп вообще не работает.
  • 0

#75
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
спасибо за видео, но я ничего еще не устанавливал (на выходных установлю). я просто распаковал комп и пульс-пояс, и решил посмотреть как работает пульс-пояс, намочил, одел вокруг грудной клетки, а беру комп в руки, а он показывает 0 :confused:
  • 0

#76
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вспотеть надоть, побегай, будет работать может.
  • 0

#77
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
спасибо за совет! :D

но я уже разобрался - оказывается пока не вставишь в каретку не начнет мерить - там с обратной стороны кнопки какие-то железные по бокам, они нажимаются когда сажаешь на каретку. :smoke:
  • 0

#78
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Никто не собирается заказывать? Я бы присоединился
  • 0

#79
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Никто не собирается заказывать? Я бы присоединился

когда планирешь заказывать?
  • 0

#80
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

когда планирешь заказывать?


Мне не горит, можно подождать когда несколько человек соберется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.