Перейти к содержимому

Фотография

Наши versus ИноземцыОсобенности национальной привычки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Алиса... поймала... Ну не приучился я еще доконца  к хорошим манерам. А вообше то эти манеры тоже хороши до определённого момента, иногда они перебаршивают...- сбило воробушка на автобане , приехали спасать три скорых пять пожарных и ударный отряд полиции для разбора происшетвия.....

Точно хали.... ну надо же чем то заниматся!


:) а страховка у воробушка есть? :(
  • 0

#142
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:( Ага, а если он ещё и в летном профсоюзе, то у наземного профсоюза будут проблемы. :)
  • 0

#143
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я понимаю, что от папы юриста В.В. Жириновский хороших манер приобрести никак не мог, но как ваш излюбленый национал-патриот А. Аимбетов мог позволить себе такое скотство, как публично пообещать прирезать иноземца?
Как то не по профессорски, неакадемично...
Правда, так лихо обставил обещание различными НО, что...
:(


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка :). Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.
  • 0

#144
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка :(. Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Техасская резня бензопилой - III?
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да ну?! Вы мне открываете новые грани ламаизма  ;) 

В ламаизме зародился и получил развитие отсутствующий в иных формах буддизма институт "живых божеств" - концепция перерождения и воплощения божеств пантеона в тела реальных земных людей (тулку, хубилганы, гэгэны и хутухты).


;) :) :D

Зря хихикаешь, тулку, хубилганы и пр. это не божества, а уважаемые люди, бодхисаттвы. Которые и перерождаются в прямом следовании традиции буддизма в других людей после окончания срока жизни в одном теле. Безграмотность не украшает, а безграмотное хихиканье - тем более.

Интересная гипотеза, а теперь попробуйте найти китайский, японский или корейский источник, где бы их называли СТАРЦАМИ. Ближе к тексту пожалуйста. Самоличных размышлений на эту тему мне совсем не надо.


Не сейчас ;)

Я почему-то так и предполагал, что ссылок я не получу - времени там нет, лень или еще пара тысяч причин. А может в гугле таки не нашлось таких ссылочек, за вышеприведенной хихикательной цитатой ведь туда лазил ... :p


Конкретно называть не буду. Их там должно было быть много после самого первого.  :p Считайте, что Бодхидхарма. ;)

Ну зачем же я так считать буду только из-за того что вам так заблагорассудилось подумать? Буддизмом уже не один десяток лет интересуюсь.


Дело ваше :(

Кто бы сомневался, что аргументов не последует :D
  • 0

#146
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Безграмотность не украшает, а безграмотное хихиканье - тем более.


РЕШПЕКТ

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 21.02.2005, 14:44:13

  • 0

#147
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Это классическая казахская выходка ...

Точнее казакпайская, впрочем, вполне в духе т.н. профессора.
А какое отношение к казахам и нашим баранам имеет А.Аимбетов?

#148
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка ;). Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Техасская резня бензопилой - III?

Вам, видимо, привычнее обухом по темечку... из-за угла...

#149
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка ;). Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Техасская резня бензопилой - III?

Вам, видимо, привычнее обухом по темечку... из-за угла...

... ну если только какого-нибудь барана...

P.S. Забыл спросить - это, выше там, вы из богатого личного опыта посоветовали?

Сообщение отредактировал evla: 21.02.2005, 22:41:38

  • 0

#150
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка ;). Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Техасская резня бензопилой - III?

Вам, видимо, привычнее обухом по темечку... из-за угла...

... ну если только какого-нибудь барана...

Обожаю посты невежд...

P.S. Забыл спросить - это, выше там, вы из богатого личного опыта посоветовали?

О чем вы? С больной головы на здоровую не будем валить

Сообщение отредактировал Хруст: 22.02.2005, 01:09:03


#151
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка ;). Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Техасская резня бензопилой - III?

Вам, видимо, привычнее обухом по темечку... из-за угла...

... ну если только какого-нибудь барана...

Обожаю посты невежд...



P.S. Забыл спросить - это, выше там, вы из богатого личного опыта посоветовали?

О чем вы? С больной головы на здоровую не будем валить


Д-р Хрусть опять принялся за старое - развешивает диагнозы...

Уж утрудите себя, объясните мне мое невежество, да и про голову у вас что-то странная фраза... или "Остапа (опять) несет"...

P.S. Ну что вы прицепились ко мне, вон вокруг сколько людей, среди них даже женсчины? :rolleyes: или весна?
  • 0

#152
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

.
А какое отношение к казахам и нашим баранам имеет А.Аимбетов?


Ну там резать обещалси. Видно под впечатлением ;)
  • 0

#153
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

P.S. Ну что вы прицепились ко мне, вон вокруг сколько людей, среди них даже женсчины?  или весна?

Действительно, ваше образование не входит в сферу моих приоритетов

#154
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

P.S. Ну что вы прицепились ко мне, вон вокруг сколько людей, среди них даже женсчины?  или весна?

Действительно, ваше образование не входит в сферу моих приоритетов

Согласен. Судя по вашим постам среди ваших приоритетов вообще никакого образования нет. (шутка юмора, см. ниже)

P.S. Предполагаю, что вы хотели написать "... образование вас..."
P.P.S. У меня техническое высшее, согласен не всякий сдюжит такое получить ;)
P.P.P.S. Давайте не ссориться из-за пустяков, действительно, чего вы ко мне прицепились? Видел я как баранов режут (не бензопилой :rolleyes: ), за этим и в аул ехать не надо - у нас во дворе такие вещи периодически случаются.
  • 0

#155
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я понимаю, что от папы юриста В.В. Жириновский хороших манер приобрести никак не мог, но как ваш излюбленый национал-патриот А. Аимбетов мог позволить себе такое скотство, как публично пообещать прирезать иноземца?
Как то не по профессорски, неакадемично...
Правда, так лихо обставил обещание различными НО, что...
;)


Совковый менталитет тут точно ни причем. Это классическая казахская выходка :smoke:. Вы видели, как казахи баранов режут? Еще раз присмотритесь, когда вас пригласят в аул на той.

Какой то двусмысленный пост, смесь рассизма, понта и довольства тем, что мол мы ещё не доросли до цивилизации так шо поделом.
Мне лично стыдно за обе стороны, ну Жириновский понятно- клоун, а профссор то что или ему имидж надо укреить, чтобы потом в его ауле говорили: " Вон Ага какой на самого Жириновского замахнулся." :rolleyes:
  • 0

#156
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мне лично стыдно за обе стороны, ну Жириновский понятно- клоун, а профссор то что или ему имидж надо укреить, чтобы потом в его ауле говорили: " Вон Ага какой на самого Жириновского замахнулся." ;)


Оставьте нашу сторону нам :rolleyes:
  • 0

#157
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Я между прочим тоже к вам отношусь!!!!!
  • 0

#158
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Казах????
  • 0

#159
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
;) Казахстанец, и как то не различаю между национальностями в КЗ.
  • 0

#160
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
К сожалению, национальная принадлежность в Казахстане определяет степень гражданской сознательности и вектор лояльности. ЦТ - яркая и четка этому иллюстрация.

Идея одного господина, живущего сразу в двух городах, изначальна провальна, потому что в сущности противоречит смыслу существования собственно государства.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.02.2005, 17:16:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.