Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Это кто адвокат ее? так он же в Измире
  • 0

#362
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Это кто адвокат ее? так он же в Измире

Да, она звонила к нему в Измир. Он сказал ей идти к прокурору и пожаловаться на Мустафу!
  • 0

#363
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Это кто адвокат ее? так он же в Измире

Ну так она же по сотовому с ним разговаривает
  • 0

#364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Узнаете? ))) Через много-много лет он реинкарнировался в одном сериале :D

Изображение


Дианчик, дык этот актёр и во втором сезоне Запретной любви появится. Он будет капитаном на судне, на которое всё же уйдёт Бешир. Я когда Фатю начинала смотреть ещё на турецком, увидела этого мужика в роли отца Мустафы и сижу вспоминаю:" Хде ж я его совсем недавно видела?"... потом вспомнила, что в ЗЛ. А теперь он и в Великолепный век перескакал . Какой шустрый однако! Ведь Фати 1 сезон и ВВ почти одновременно снимают. Это он бегал наверное с одних съёмок на другие, типа " Фигаро здесь, Фигаро там...."
  • 1

#365
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Единственный турецкий сериал который смотрела и буду смотреть 2 часть) Даже не представляю что там будет...
  • 0

#366
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Это он бегал наверное с одних съёмок на другие, типа " Фигаро здесь, Фигаро там...."

:lol: И вправду, как он успевал?! Хотя в Фати сцен с ним было очень мало
  • 0

#367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Единственный турецкий сериал который смотрела и буду смотреть 2 часть) Даже не представляю что там будет...


Ой там много чего будет. Я и предположить не могла раньше того, что вскоре там случиться. Интересно всё будет, но многих героев мы потеряем в прямом смысле этого слова. Напишу под спойлером, если хотите, то гляньте, а если не хотите знать наперёд, то пропустите:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.04.2012, 01:59:32

  • 0

#368
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю какой ужс!!!эти Яшараны бессмертные что ли? ну от Туранера я такого не ожидала.
Сабина мне тоже Мельтем нравится!
Tatu спс чет я ступила;)
  • 0

#369
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, дык этот актёр и во втором сезоне Запретной любви появится. А теперь он и в Великолепный век перескакал . Какой шустрый однако! Ведь Фати 1 сезон и ВВ почти одновременно снимают. Это он бегал наверное с одних съёмок на другие, типа " Фигаро здесь, Фигаро там...."

Ничего себе)) я и не знала, действительно шустрый,везде успел))
В ВВ он может одновременно с Фати снимался,а может

Скрытый текст

  • 0

#370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Дианчик, дык этот актёр и во втором сезоне Запретной любви появится. А теперь он и в Великолепный век перескакал . Какой шустрый однако! Ведь Фати 1 сезон и ВВ почти одновременно снимают. Это он бегал наверное с одних съёмок на другие, типа " Фигаро здесь, Фигаро там...."

Ничего себе)) я и не знала, действительно шустрый,везде успел))
В ВВ он может одновременно с Фати снимался,а может


Скрытый текст


А фотка его с ВВ это с первого сезона сериала или со второго? Я же сейчас пока только на конец ВВ успеваю, не видела там его пока. Потому что, если он в первом сезоне Великолепного века появился, то значит одновременно с фатмой снимался.

Скрытый текст

  • 0

#371
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А фотка его с ВВ это с первого сезона сериала или со второго? Я же сейчас пока только на конец ВВ успеваю, не видела там его пока. Потому что, если он в первом сезоне Великолепного века появился, то значит одновременно с фатмой снимался.

Скрытый текст

Примерно в это время и появился, в середине второго сезона))
  • 0

#372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А фотка его с ВВ это с первого сезона сериала или со второго? Я же сейчас пока только на конец ВВ успеваю, не видела там его пока. Потому что, если он в первом сезоне Великолепного века появился, то значит одновременно с фатмой снимался.

Скрытый текст

Примерно в это время и появился, в середине второго сезона))


Ааа, ну тогда понятно. Это он специально договорился со сценаристками. В другом сериале роль предложили, вот он потихоньку убёг, а Мустафа с Халиде там всё по нему убивались. :D
  • 0

#373
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



А фотка его с ВВ это с первого сезона сериала или со второго? Я же сейчас пока только на конец ВВ успеваю, не видела там его пока. Потому что, если он в первом сезоне Великолепного века появился, то значит одновременно с фатмой снимался.

Скрытый текст

Примерно в это время и появился, в середине второго сезона))


Ааа, ну тогда понятно. Это он специально договорился со сценаристками. В другом сериале роль предложили, вот он потихоньку убёг, а Мустафа с Халиде там всё по нему убивались. :D

Вурал же тоже убежал, в Кузей Гуней....это практика у них такая видать))))))))))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.04.2012, 13:36:33

  • 0

#374
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ого, какие страсти пишете! Первый сезон завтра закончится? Это как Муст умудрится убить Вурала, который сидит за решеткой? Или тот успеет выйти?
  • 0

#375
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Выйдут они
  • 0

#376
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Nelufar,я не сдержалась и прочитала что нас ждет во 2 сезоне...вот это кашмарики(Все ровно посмотрю,ведь знать одно,а видеть другое))
  • 0

#377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я не поняла, когда будет последняя серия первого сезона? Завтра что ли?
  • 0

#378
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А что за актер, которого играет Рахми, так хорошо передает эмоции, как бы правильно выразиться, "с головой не в порядке" человека? Ну прямо натурально, даже походка у него специфическая.
  • 0

#379
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Бюлент Сейран ( Bulent Seyran) - Рахми Родился в 1976 году в Германии.Он начал свою карьеру в Конье.Играл маленькие роли.В 1997 году переехал в Стамбул.Закончил там Akademi Istanbul факультет актерства.В сериалы его приглашали на эпизоды.В 2006 году он был приглашен играть в сериале Селена. В роли Sanayi Gul очень полюбился зрителю. Актер успешно снимается в рекламных роликах.
  • 0

#380
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Быстрее бы 2 мая. Надеюсь, серии не будут безжалостно обрезать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.