Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#41
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

...сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится...

ура ура давно справилась с проблемой сухости и шелушения :rotate:


а как справилась? что именно помогло?
тоже сухая кожа :weep:
  • 0

#42
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится...

ура ура давно справилась с проблемой сухости и шелушения :rotate:


а как справилась? что именно помогло?
тоже сухая кожа :weep:

почитайте тут, тема про тональный крем, но как то плавно перешли на проблемы с кожей :lol:
  • 0

#43
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

...сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится...

ура ура давно справилась с проблемой сухости и шелушения :rotate:


а как справилась? что именно помогло?
тоже сухая кожа :weep:

почитайте тут, тема про тональный крем, но как то плавно перешли на проблемы с кожей :lol:



спасибо :spy:
  • 0

#44
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем! Вот уже месяца три-четыре мучаюсь со своим личиком, никогда раньше такого не было. Как 25 стукнуло всё стареть что ли организм начал прям плакать хочется. Просянки лезут как сыпь, а ещё потом воспаляются. На височной части, на лбу. Потом резко сходят сами по себе и так по новой. Делаю чистку лица вроде бы в дарогом салоне 60 евро. Может заразу занесли бывает такое, а? :)
  • 0

#45
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нандина
На заразу не похоже :).
Это милиумы, или, как вы сказали, просянки. Формируются при задержке секрета в сально-волосяном фолликуле в результате закупорки, состоят из кожного сала, роговых пластинок, пушковых волос.

Так что стоит обратить внимание на то, какой косметикой пользуетесь, как часто чистку делаете, как ухаживаете за лицом, какое питание.

Косметическими средствами они не удаляются. Зачастую такое состояние кожи обуславливают неправильным питанием и использованию сильно жирной косметики.
  • 0

#46
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

интересно а есть у нас местные аналоги Аквапудры???

В состав Аквапудры входят цеолиты. У компании Арго много продуктов с цеолитами. У меня сестра покупала у них комплекс для внутреннего применения "Литовит" в виде порошка, делала с ним так же маски. Так вот ей показалось что кожа становилась лучше.
  • 0

#47
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Plum

Чистку делаю раз в три месяца. Крема использовала питательные, сейчас на флюиды перешла.
Мой косметолог использует швейцарскую косметику, а потом стала мне продовать, говорит она лучше чем во Франц. доме продают, у нас лечебная, а там фигня якобы. Ну я стала там брать всякие капсулы витаминные по 30.000. А до этого пользовалась ISSIMA от GUERLEN, потом как закончила этот курс, решила опять вернуться к GUERLEN, но не тут то было у меня сразу лицо высыпало красной сыпью. Потом помазала остатками из капсулы как рукой сняло, лицо как у младенца. И так я раза три поэксперементировала и пришла к выводу что она меня подсадила на эту косметику. Моя кожа отторгала другие крема. Теперь пользуюсь LANCOME fluide. Девчата из Франц дома говорят что я использовала их гормональные крема, и с них не так то просто спрыгнуть. А если и спрыгнеш то надо полгода ждать. И сказали что их крема просто бессильны. Тот же эффект будет что ЧЕБУРАШКОЙ помажусь. А кто нить с такой проблебой сталкивался? :)
  • 0

#48
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нандина
А что за косметика если не секрет? Вы прежде чем её покупать по инету пошарились? Скиньте название или сюда или в личку плиз :).

Значит кожа ухудшилась после того как вы перешли на другую косметику? Ну не факт что вас на гармоны подсадили... Просто перечисленные вами бреды в Казахстане могут быть поддельными или испорченными из-за неправильного хранения. И кожа привыкнувшая к хорошему уходу стала капризничать.
Мне вот из Ланкома вообще ничего не подходит, сразу воспаления на лице появляются.
Герленовская косметика во ФД действительно может быть подделкой, слышала я такое от продавцов ФД по секрету ;).

Одна моя знакомая недавно видела в каком-то китайском магазинчике крема Ланком всего за 500 тенге. Отличить от настоящего было невозможно (она во ФД работала). Так что делайте выводы...

Я сталкивалась с такой же проблемой, когда после салонной (не содержащей гармоны) переходила на менее дорогую. Состояние кожи ухудшалось.

Но что-то у меня вызвали подозрение вот эти самые витаминные капсулы. Обычно сильные витаминные препараты предлагаются увядающей коже. У вас какой тип?

Сообщение отредактировал Plum: 15.11.2005, 01:46:13

  • 0

#49
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
PLUM
По поводу салонной косметики (SWISS LINE) она не дороже той которую я брала у Герлен. Там 30ml увлажняющего крема стоит 9000тыс. А витаминые капсулы у них были двух видов для увядающей кожи и для молодой голубая и розовая что ли жидкость. Этот курс надо два раза в год проходить.
Ещё девчата из Франц. дома говорят что многие с VICY спрыгнуть не могут и она тоже гормональная косметика. Лицо портится если не подкармливать дальше той же маркой, народу лучше знать.

Сообщение отредактировал Нандина: 16.11.2005, 00:44:37

  • 0

#50
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А у меня на лице в области глаз вылезают один за другим жировички маленькие. их и не выдавить и внешний вид портят. Что делать?
  • 0

#51
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А у меня на лице в области глаз вылезают один за другим жировички маленькие. их и не выдавить и внешний вид портят. Что делать?


Чистить печень с желчевыводящими путями воизбежание появления новых, а старые пойти удалить у косметолога.
  • 0

#52
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А у меня на лице в области глаз вылезают один за другим жировички маленькие. их и не выдавить и внешний вид портят. Что делать?


почему не выдавить.....вполне выдавливают их, просто нужно идти в клинику и там все сделают....
а по сабжу, у меня тоже раньше не было проблем с кожей а в последнии два года начались прищики и все такое.....я обычно хожу в Малицкую прохожу курс и пол года никаких проблем :D
  • 0

#53
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

многие с VICY спрыгнуть не могут и она тоже гормональная косметика

Наверняка в этой косметики есть противовозрастная линия на гармонах, но не весь же бренд из гармон состоит...
Я вот допустим совсем наоборот слышала... Для многих VICY как мёртвому припарки... Никаких проблем не решает. Единственное, у них есть хороший крем под глаза от морщин, но он с высоким содержанием ретинола, а ретинол здорово рельеф кожи выравнивает, но это не гармон.
А какую вам, Нандина, девушки из ФД косметику советуют для решения ваших проблем?

Чистить печень с желчевыводящими путями воизбежание появления новых

Эт точно. Что у нас внутри, то и на лице...

Сообщение отредактировал Plum: 16.11.2005, 19:27:31

  • 0

#54
_mike

_mike
  • Гость
  • 43 сообщений

А у меня на лице в области глаз вылезают один за другим жировички маленькие. их и не выдавить и внешний вид портят. Что делать?


Чистить печень с желчевыводящими путями воизбежание появления новых, а старые пойти удалить у косметолога.

А как ее чистить, может кто врача рекомендует?
  • 0

#55
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[quote name='Plum' date='16.11.2005, 19:26']

[QUOTE]А какую вам, Нандина, девушки из ФД косметику советуют для решения ваших проблем?[/QUOTE]

PLUM когда я пришла к ним с этой проблемой, то та которую я знаю уже лет 5 и про гормональную косметику рассказала, никакой крем не посоветовала у них брать говорит деньги на ветер. Но порекомендовала любой увлажняющий можно даже было детский брать. Но я всё равно купила у них позже. Детския крема такие жирные. :D
  • 0

#56
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нандина
Знаете, в аптеке одно время продавали детское молочко с цинком от воспалений в розовом бутыльке. У меня им подруга пользовалась, говорит совсем не жирный был и воспаления убирает, а ещё оно убирало пигментные пятна, которые из-за солнца появлялись у неё.

Сообщение отредактировал Plum: 17.11.2005, 16:44:09

  • 0

#57
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина
Знаете, в аптеке одно время продавали детское молочко с цинком от воспалений в розовом бутыльке. У меня им подруга пользовалась, говорит совсем не жирный был и воспаления убирает, а ещё оно убирало пигментные пятна, которые из-за солнца появлялись у неё.


Да да помню я эту жидкость. Как то брала сыну попку мазать, после неё у сына попа подгорела. Там цинка видимо много вот и только взрослым подходит.
  • 0

#58
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Как то писали про то что надо проверить печень и ещё что то, от чего могут появиться проблемы на лице. Так вот я проверила по ваши рекомендациям, а так до меня не доходило, диагноз: дискенизия желчного пузыря. А с печенью всё ОКей. Может ли это влияеть на проблему с кожей. Сейчас затишье, может от лекарств что прописали.
  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Как то писали про то что надо проверить печень и ещё что то, от чего могут появиться проблемы на лице. Так вот я проверила  по ваши рекомендациям, а так до меня не доходило, диагноз: дискенизия желчного пузыря. А с печенью всё ОКей. Может ли это влияеть на проблему с кожей. Сейчас затишье, может от лекарств что прописали.

Диагноз скорее был : "Дискенизия желчевыводящих путей" . Нарушения моторики желчного пузыря и желчевыводящих путей, нарушение оттока желчи , которые проявляются различного характера болями в правом подреберье. Сама печень болеть не может , потому что не имеет нервных окончаний. Но это вовсе не означает, что с "печенью всё ОКей". Это одно из распространенных заболеваний органов пищеварения. И конечно же, это имеет больше влияние на кожу.
  • 0

#60
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да да правильно "Дискенизя желчновыводящих путей", сдавала ещё на печёночную пробу сказали всё хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.