Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#581
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день. Есть небольшой пакет с женскими вещами на 44 размер, вещи моей дочери. Несколько кардиганов, куртка, джинсы и кое-какие летние вещи. У вас там вроде девочки по старше есть. Все в хорошем состоянии. Как можно передать?

 

Добрый вечер! Вещи этого размера самые ходовые в приюте!)) Смогу завтра забрать. Спасибо!


  • 0

#582
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Добрый день, есть женские вещи на 44-48. Свитера, футболки, брюки, юбки на разные сезоны. Вещи в хорошем состоянии. Если есть необходимость, дайте знать, пжл. Сама доставить не могу, к сожалению.
  • 0

#583
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день. Есть небольшой пакет с женскими вещами на 44 размер, вещи моей дочери. Несколько кардиганов, куртка, джинсы и кое-какие летние вещи. У вас там вроде девочки по старше есть. Все в хорошем состоянии. Как можно передать?

 

Огромное спасибо! Вещи забрала!


  • 0

#584
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день, есть женские вещи на 44-48. Свитера, футболки, брюки, юбки на разные сезоны. Вещи в хорошем состоянии. Если есть необходимость, дайте знать, пжл. Сама доставить не могу, к сожалению.

 

Конечно есть необходимость. В каком районе вы находитесь?


  • 0

#585
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Добрый день, есть женские вещи на 44-48. Свитера, футболки, брюки, юбки на разные сезоны. Вещи в хорошем состоянии. Если есть необходимость, дайте знать, пжл. Сама доставить не могу, к сожалению.

 
Конечно есть необходимость. В каком районе вы находитесь?
Ауэзова-Курмангазы
  • 0

#586
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Добрый день, есть женские вещи на 44-48. Свитера, футболки, брюки, юбки на разные сезоны. Вещи в хорошем состоянии. Если есть необходимость, дайте знать, пжл. Сама доставить не могу, к сожалению.

Актуально. Юлия 8 701 430 05 65. Ауэзова -Курмангазы.
  • 0

#587
Juliya333

Juliya333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Есть женские вещи 46-48 размера, немного обуви и вещи на мальчишек 3 и 10 лет.


  • 0

#588
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Доброго времени суток! Есть вещи женские (44-46) - сарафаны, юбки, демисезонные куртки, куртка на теплую зиму, а также обувь - кроссовки (38-40)- унисекс))), туфли 38 и 40 размера (новые). Все чистое. К сожалению, до самого приюта довезти не смогу, в рабочие дни можно пересечься в городе.


  • 0

#589
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Доброго времени суток! Есть вещи женские (44-46) - сарафаны, юбки, демисезонные куртки, куртка на теплую зиму, а также обувь - кроссовки (38-40)- унисекс))), туфли 38 и 40 размера (новые). Все чистое. К сожалению, до самого приюта довезти не смогу, в рабочие дни можно пересечься в городе.

 

напишите пожалуйста откуда забирать.

 

 

Сегодня звонила Маша, им привезли 7 новых детишек. На сегодняшний день деток 19. У новеньких нет вообще ни какой одежды. Детей забрали из Каскелена где их бросила мать, выживали с помощью соседей. Новенькие детки от года до девяти лет. Очень нужна на них одежда. Нужны продукты. Хозтовары. И еще, теперь у приюта есть земля для строительства, план, проект. Но все мы знаем на сколько дорого строиться! Если у кого то остались стройматериалы и вы готовы их отдать, Андрей сам приедет и заберет. Заранее огромное спасибо!

 

Вика 1 г.
Радион 1г.2 м.
Саша 2 года.
Злата 2,8 лет
Георгий 3 года
Ярослав 3 года
Ларион 5 лет
Настя 4 г.
Жанна софия 6 лет
Лена 7 лет.
 Егор 9 лет
Ира 11 лет
Жанна 12 лет
Машм Серафима 14 лет
Вика Эля Настя 16 лет

Сообщение отредактировал mickelangelo: 24.03.2014, 18:06:49

  • 0

#590
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Натусь, на складе со след недели будет много одежды, Магазин Добра на отдает все им приносят, и мы активно сейчас собираем. так что приезжайте)


  • 1

#591
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Доброго времени суток! Есть вещи женские (44-46) - сарафаны, юбки, демисезонные куртки, куртка на теплую зиму, а также обувь - кроссовки (38-40)- унисекс))), туфли 38 и 40 размера (новые). Все чистое. К сожалению, до самого приюта довезти не смогу, в рабочие дни можно пересечься в городе.

 

напишите пожалуйста откуда забирать.

 

Сегодня звонила Маша, им привезли 7 новых детишек.

к сожалению вещи отдала уже, девушка забрала в поселок... но есть еще обувь детская, кое какие детские вещи на домашнюю носку. Я свой телефон оставлю в лс.


  • 0

#592
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Натусь, на складе со след недели будет много одежды, Магазин Добра на отдает все им приносят, и мы активно сейчас собираем. так что приезжайте)

 

Олечка огромное спасибо тебе и чудесной девушке Жулдыз, за два пакета и большую сумку новых вещей на девченок! Все красивущее и моднячее!


  • 1

#593
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ДД! укажите точный адрес приюта. Насколько я знаю, католический дом  стоит в Капчагае в  18 микрорайоне по дороге к морю, чуть дальше церкви. Правильно?.


  • 0

#594
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ДД! укажите точный адрес приюта. Насколько я знаю, католический дом  стоит в Капчагае в  18 микрорайоне по дороге к морю, чуть дальше церкви. Правильно?.

На сколько мне известно католический упразднили. +77714515194 Это номер Андрея, папы из приюта. Позвоните пожалуйста он вас сориентирует. 


  • 0

#595
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день. Могу отдать книги, есть Джек Лондон (4 тома), Гоголь, Горький, Майн Рид, Севантес и т.д. Детишки по-старше могут с удовольствием читать.

Сама на место привезти не могу, находимся в центре города, Муратбаева-Пастера. Тел. 8-777-200-86-87 Елена, 8-777-2985058 Леонид.


  • 0

#596
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый день! Есть детская обувь новая и немного б/у. Также одежда, игрушки... Могу сама отвезти на днях))

 

Но есть и хорошие, качественные вещи, как раз на новеньких мальчиков (от года до 3-х), но состояние, так сказать, "для домашней носки". Удобно ли будет отдать в приют их?


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 30.03.2014, 20:34:26

  • 0

#597
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

имеются учебники по изучению англ языка и парочку словарей англо-русс. Может пригодится? также, если есть необходимость, имеется ковер и мебель б/у (если не заберут с др приюта). пишите, буду рада помочь. 


  • 0

#598
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

имеются учебники по изучению англ языка и парочку словарей англо-русс. Может пригодится? также, если есть необходимость, имеется ковер и мебель б/у (если не заберут с др приюта). пишите, буду рада помочь. 

 

Конечно, все пригодится!


  • 0

#599
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

имеются учебники по изучению англ языка и парочку словарей англо-русс. Может пригодится? также, если есть необходимость, имеется ковер и мебель б/у (если не заберут с др приюта). пишите, буду рада помочь. 

 

Конечно, все пригодится!

 

телефон мой написала Вам в личку, звоните


  • 0

#600
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

имеются учебники по изучению англ языка и парочку словарей англо-русс. Может пригодится? также, если есть необходимость, имеется ковер и мебель б/у (если не заберут с др приюта). пишите, буду рада помочь. 

 

Огромное спасибо! Все забрали, в эту субботу все передадим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.