Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#601
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вам спасибо! пусть все будет во благо!


  • 0

#602
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Андрей приезжал на склад передали ему для приюта, несколько коробок порошка, шампуня, зубной пасты. Спасибо Проктер!!!!!


  • 2

#603
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Лилии, за много пакетов с одеждой!


  • 0

#604
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Спасибо Елене и ее супругу, заехали ко мне загрузили вещи  и отвезли в приют!


  • 0

#605
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Спасибо Токи за переданные вещи и гигиенические средства!


  • 0

#606
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД!! скажите, находится конкретно данный приют? на сегодня сколько там деток, и в чем нуждаются? когда принимают? чтобы мы могли поехать и кроме того чтоб помочь как то материально, хочется поиграть с детками и подарить им какие то эмоции)!

 

+7 777 821 26 71

Анастасия

nusya_2208@mail.ru


  • 0

#607
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое Марии за переданную  новую посудомоечную машину в приют!!!! 


  • 0

#608
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДН, и мне тоже напишите плиз адрес вашего приюта? Как найти и в каком микре находитесь?


  • 0

#609
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Наташа, Ирина, добрый день!

Собирается ли кто-нить в ближайшее время в приют? Если "нет", то как бы связаться с Андреем? Можно тогда его номер телефона в личку и как часто он бывает в городе?

Спасибо.


  • 0

#610
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наташа, Ирина, добрый день!

Собирается ли кто-нить в ближайшее время в приют? Если "нет", то как бы связаться с Андреем? Можно тогда его номер телефона в личку и как часто он бывает в городе?

Спасибо.

+77714515194 Андрей. Я думаю, что в выходные он может вырваться в город. Спасибо вам!


  • 1

#611
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД, у нас есть в Капчагае 2 пакета вещей разных для вашего приюта, в основном для детей. Когда сможете забрать? 8777 962 2554


  • 0

#612
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ДД, у нас есть в Капчагае 2 пакета вещей разных для вашего приюта, в основном для детей. Когда сможете забрать? 8777 962 2554

 

Мы находимся в Алмате, давайте я ваш номер передам Андрею или Маше, и вы договоритесь.


  • 0

#613
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо нашей Улечке и ее сестре Кристине,передали нам много сумок с вещами и холодильник! Вещи вчера завезли в приют, холодильник в малоимущую семью в Капчагае.


  • 0

#614
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Наталья,пишу вам,заберите пожалуйста газовую плиту и холодильник,я ваш номер телефона потеряла((( позвоните 778 957 70 10 


  • 0

#615
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наталья,пишу вам,заберите пожалуйста газовую плиту и холодильник,я ваш номер телефона потеряла((( позвоните 778 957 70 10 

Девочки, простите за задержку, постараемся завтра забрать!


  • 0

#616
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Наташа, здравствуйте!

Позвонила Андрею почти месяц назад, но, видимо он никак не может вырваться в Алмату. Скажите, намечается ли у вас поездка в Капчагай в ближайшее время? Моё предложение в виде мешка орехов и одежды в силе. (Я разговаривала с вами по телефону))


  • 0

#617
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наташа, здравствуйте!

Позвонила Андрею почти месяц назад, но, видимо он никак не может вырваться в Алмату. Скажите, намечается ли у вас поездка в Капчагай в ближайшее время? Моё предложение в виде мешка орехов и одежды в силе. (Я разговаривала с вами по телефону))

Поедем конечно, давайте созвонимся еще раз.


  • 0

#618
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сразу извиняюсь перед модератором за оффтоп.

На следующей неделе я уезжаю из КЗ навсегда  :weep: . Хотелось бы выразить слова благодарности всем тем, с кем я познакомилась, благодаря существованию данной темы. Я очень горжусь тем, что вы были в моей жизни. Ваши отклики на каждый призыв о помощи приюту показали мне, насколько много у нас неравнодушных и милосердных. Верю, что тема "Капчагайский приют" и ветка "Благотворительность"  будет всегда собирать вокруг себя таких замечательных людей. 

"Мы не можем делать великих дел, только малые, но с великой любовью. Я верю в малые дела, именно в них наша сила." Мать Тереза


  • 9

#619
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Наташа, пожалуйста, дайте знать о предстоящей поездке, - вещи ждут.))

П.С. Ирина, Вам, по возможности, легкого переезда и удачи.


  • 0

#620
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня тоже есть вещи на девочку. Заберите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.