Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я тут немного не понял, вот этот тарифный план
5 Gb
* 147 * 1 #
1880 тг.
это на сотку? мне например нужно через комп заходить, отдельно модем придется покупать?

ну если ноутбук сразу держит симку, то подключить услугу можно через mytele2.kz
  • 0

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тоже интересует может ли на модеме Билайн работает карта от Теле2?

только в 2.5G сети (EDGE)
  • 0

#43
PamelaPlus

PamelaPlus
  • Гость
  • 18 сообщений
интернет от теле 2 - хорошая штука. только вылетает частенько(
  • 0

#44
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
поставил на галакси 5 Гб пакет- красота. правда не понятно на сколько его хватит?
  • 0

#45
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

-LateraL- (23.12.2011, 01:39) писал(а):
Я тут немного не понял, вот этот тарифный план
5 Gb
* 147 * 1 #
1880 тг.
это на сотку? мне например нужно через комп заходить, отдельно модем придется покупать?

ну если ноутбук сразу держит симку, то подключить услугу можно через mytele2.kz

А если подключиться к компу с помощью софта для мобильника, скорость и вообще данный тарифный план будет в силе? В общем в качестве модема использовать не Huawei а собственно сам телефон?
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А если подключиться к компу с помощью софта для мобильника, скорость и вообще данный тарифный план будет в силе? В общем в качестве модема использовать не Huawei а собственно сам телефон?

разницы нет, между телефоном и модемом
  • 0

#47
Eurazia ES

Eurazia ES
  • Гость
  • 6 сообщений
Никак не могу добить 5 гигабайтный пакет - уже и ТВ по телефону смотрю и в скайпе сижу, все равно 4 гига осталось (до конца пакета - неделя) :D Мне нра!
  • 0

#48
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, как дела обстоят, если я взял трафик допустим 5 GB, и не из разходывал, переносится ли на след месяц?
  • 0

#49
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет, как дела обстоят, если я взял трафик допустим 5 GB, и не из разходывал, переносится ли на след месяц?


переходит ваш неиспользованный трафик при условии что на конец текущего месяца у вас есть баланс на сумму вашего тарифного плана интернет пакета, а если нет достаточной суммы до 1 числа то сгорате ваш остаток.
  • 0

#50
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всем привет, как дела обстоят, если я взял трафик допустим 5 GB, и не из разходывал, переносится ли на след месяц?


переходит ваш неиспользованный трафик при условии что на конец текущего месяца у вас есть баланс на сумму вашего тарифного плана интернет пакета, а если нет достаточной суммы до 1 числа то сгорате ваш остаток.

Спасибо, буду брать.
  • 0

#51
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Скорость выше чем у одного моего проводного (подсказка - полосатого) провайдера
Изображение
  • 0

#52
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как со скоростью, музыку онлайн слушать можно?
Где можно приобрести модем?
  • 0

#53
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Как со скоростью, музыку онлайн слушать можно?
Где можно приобрести модем?


Можно, хотя лучше уточнить город и район. Раз на раз не приходится.
  • 0

#54
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Меня интересует будет ли интернет от Теле2 работать в Ново-Алексеевке,знакомая там живет, мучается с полосатым провайдером. Интересует пакет 5Гб за 1880 тенге или даже получше.
  • 1

#55
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Меня интересует будет ли интернет от Теле2 работать в Ново-Алексеевке,знакомая там живет, мучается с полосатым провайдером. Интересует пакет 5Гб за 1880 тенге или даже получше.

По месту запустите с мобильного телефона интернет Tele2 и все станет ясно! Удачи!
  • 0

#56
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Меня интересует будет ли интернет от Теле2 работать в Ново-Алексеевке,знакомая там живет, мучается с полосатым провайдером. Интересует пакет 5Гб за 1880 тенге или даже получше.

По месту запустите с мобильного телефона интернет Tele2 и все станет ясно! Удачи!


Только телефон должен быть с поддержкой 3G.
  • 0

#57
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Купил недавно в Астане USB модем 3G от Теле2. Основная надобность - просмотр футбольных матчей онлайн. Уже просмотрел 2 трансляции через сопкаст - проблем не возникало. Район - Евразия. На данный момент доволен. Хотя в районе достар-1 почему-то подключиться к интернету практически невозможно.

Подаренные изначально 3 ГБ и срок их действия скоро подходят к концу. Теперь не могу понять, неужели мне необходимо покупать пакет сразу 5 ГБ? Тем более с таким ограниченным сроком действия в один месяц? Для меня этого трафика слишком много. Почему нет возможности купить пакет с меньшим трафиком, хотя бы для продления неиспользованного предыдущего трафика?
  • 0

#58
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Купил недавно в Астане USB модем 3G от Теле2. Основная надобность - просмотр футбольных матчей онлайн. Уже просмотрел 2 трансляции через сопкаст - проблем не возникало. Район - Евразия. На данный момент доволен. Хотя в районе достар-1 почему-то подключиться к интернету практически невозможно.

Подаренные изначально 3 ГБ и срок их действия скоро подходят к концу. Теперь не могу понять, неужели мне необходимо покупать пакет сразу 5 ГБ? Тем более с таким ограниченным сроком действия в один месяц? Для меня этого трафика слишком много. Почему нет возможности купить пакет с меньшим трафиком, хотя бы для продления неиспользованного предыдущего трафика?

Меньшего пакета нет. Продлить сможете только 5 гб пакетом.

Есть другая услуга, называется 3G Maxi, за 45 тенге в сутки, начисляется 50 мб. Здесь подробно описание http://www.astana.te...et/3g_maxi.html
Но ваш пакет тогда сгорит

Сообщение отредактировал Ismet: 01.02.2012, 20:39:32

  • 0

#59
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Меня интересует будет ли интернет от Теле2 работать в Ново-Алексеевке,знакомая там живет, мучается с полосатым провайдером. Интересует пакет 5Гб за 1880 тенге или даже получше.

По месту запустите с мобильного телефона интернет Tele2 и все станет ясно! Удачи!


Только телефон должен быть с поддержкой 3G.

По месту...Я нахожусь далеко от Новоалексеевки. попаду только летом.А пользовательша-чайник в таких делах.Пока пользуется Билайном.
  • 0

#60
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
д.в! прочитала хорошие отзывы о теле 2 сегодня пошла купила и теперь не могу подключить. вроде установила сеть полная, а статус отключен(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.