Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2141
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пытаетесь сейчас троллить уже меня? ))) Ваш труд напрасен. Писать пошлее, чтобы утвердиться в чьих-то глазах -- не мое кредо, а вот изобличить пошлятину и шаблонность - легко.

Вообще-то я просто высказал свое мнение. Ваша реакция — ваши домыслы.

#2142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вообще-то я просто высказал свое мнение.

Сплетник! :D

Это шаблон!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.10.2012, 14:44:40

  • 0

#2143
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сплетник!

Основания?

#2144
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сплетник!

Основания?

Да какие основания, я же шизофреник! )))

Ничего личного! :)
  • 0

#2145
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Пытаетесь еще меня теперь уже напугать картинкой? :D
Не только шаблонно, но и глупо как-то... :lol: :faceoff:

Вот представьте, вы спите, а он такой ползёт по вам, по телу, подползает к шее и кусает...

Я давно уже разучилась фантазировать. Вы же, похоже, до сих пор еще задержались в той поре своего развития, когда фантазии заменяют реальную жизнь. Это даже не шаблонно уже как-то, это голимый инфантилизм. :faceoff:
Равно как и то, что "бегать" по моим прошлым сообщениям в темах и лепить за это минуса. :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал KaSSio: 12.10.2012, 15:33:21


#2146
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

уверяю не все женщины шаблонные

Конечно - вот ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА из Пл.Республики 13 совсем нешаблонная - она просто супер. Причем она даже не повелась на БЕНТЛИ - хорошая девушка как я и говорил. А то вот одна директорша-маленькая-блондинка сказала "Да нахрен твои бабы - такая же стерва как и все остальные наверняка, и вообще на 6-м этаже пл.Республики 13 нормальных нет". Я не буду говорить за весь 6-й этаж - но вот она исключение. И вообще она скорее всего не с 6-го этажа - она туда к подружкам заходила в офисы напротив лифта со стороны Байсеитовой.

Хотя она возможно обиделась... А такая была классная в своем темном платье и на шпильках - и когда с лифта выходила и на аллейке по Байсеитовой... И эмоции у нее на лице были настоящие... Хорошо бы было если бы она все это читала... Показалась бы хоть... Я б перед ней извинился за выходки свои... Но все это помогло мне дойти до состояния когда я уже не имею предобморочного состояния при виде нее, и даже мог бы с ней говорить... А она к этому времени уже обиделась и перестала показываться...

#2147
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ввиду неблагоприятного астропрогноза на сегодняшний день поиски ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ переносятся на завтра... самое прикольное если мы с ней сегодня опять случайно встретимся...

#2148
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта на профилактику...

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.