Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17981
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Даниюшку-красавицу,с первым годиком!!!
Изображение
С Днем Рожденья!
С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость
Папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед!

  • 0

#17982
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет!
Тихона с прошедшим 1м годиком! А Данию с 1м годиком! ПуСть детки Растут большими, не болеют, радуют своих родителей новыми словами, умелками, шажками!

Мы переехали, уже 3й мес тут в Женеве..
Нам уже 9 мес, ползаем вовсю, у опоры пытаемся вставать сами, стоим в манеже на ножках, визжим и поем мы уже давно, та еще крикунья;) говорит мама с 6 мес, сейчас начала дугие слоги говорить типа ататата,няняня, папа плохо говорит, махает ручкой папе и незнакомым людям на улице, пирамидку только разбирает, сортер поеп не ложит, только вытаскивает, пирамидку из стакнчиков или кубиков ломает, до с х пор все в рот тянем, коврик для рисовпнияводойи пластилин не вызвал пока никакого интереса. С каталкой кот-ю надо как тележку толкать- плохо катает пока сама, на ходунках ездить пока не умеет, качается на мягкой корове(качалка типа лошадок), любит кататься на шее у мамы и папы;) любит смотреть за воронами,, собаками, лебндями, голубями на улице, очень серьезная мадам, чужим не улыбается.. На днях купили ей солнцезащитные очки))) а вообще она у нас червячок-круть-верть ни минуты покоя.. Даже у меня на руках не может усидеть спокойно ни минуты---крутиться как юла 360 гр-в..когда позает пытается потрогатььвсе розетки, обожает провода и обувь в коридоре..
Обожает книжки, особенно кот-е музыкальные.. Любит догонялки-когда ее папа держит на руках-они убегают, а я типа догоняю притворившись собачкой или кошкой.. Короче дома у нас зоопарк:)
  • 0

#17983
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Плохо очень набираем. и болели и зубы лезли, в итоге с 6 до 8 мес ничего не набирали толком, пока не знаю сколько она точно весит и рост не знаю, но у нас пока 2 зуба, давала с осени д3, сейчас начала давать кальцикал..

Вещи доче заказывала со штатов по инету.. Полный шкаф вещей, чего только нет, даже одевать все не успеваем.. На лето уже тоже накупила.
Эу меня большая проблема: это то, что она не ест прикорм, начала я прикармливать с 6 мес с овощных пюре и безмолочных каш, раньше хоть как-то рот открывала, ввела почти все пюре овощные и фруктовые, но потом она научилась сжимать губы и закрывать рот на замок-и не открывает, что я только не перепробывала. в итоге-каши по утрам ни молочные ни безмолочные есть отказывается, пюре овощные и мясные ( покупные и собственного приготовления) не ест, максимум 1 ложку. ест только фруквые пюре около 80 г в день и грудь . зато грызть печенье, яблоки, курагу обожает.. Я не даю никакой перкус, пока не попытаюсь покормить, но после 2-3 попыток за день покормить мясом или овошами -даю что-нибудь из переекуса...
Не знаю что и делать. в инете читала, что есть такие дети, но нельзя насильно и через плач кормить, что если не ест, не настаивать, дабы не отбить желания кушать взрослую пищу..

Но что делать не знаю.

Ведь это тоже не дело.
Эмолочку тоже ввести не могу, тут кроме молока в тетрапакетах нет нормальног творога, кефира. из пюре тоже только хипп 2 вида мяса, 3 вида фруктов и 2 вида овощей. бутылку она сосать не умеет у меня, смесь не ест.

Думала до года введу все продукты.. Но такими темпами, я даже не знаю как отлучать от груди, ведь для этого надо заменить кормление или чтоб ела смесь с бутылки, смесь не ест, а заменить не могу тк она не ест нормально прикорм+ еще в весе плохо набирает.

Поэтому я к вам за помощью, посоветуйте плз что делать:

1. Как сделать чтоб она кушала? Как еще можно разнообразить меню, может ей кроме фруктового еще что-то понравиться? Какое меню у ваших деток? Что вы им даете кушать?

2. Как отлучать от груди, если ребенок не ест смесь?

3. Как сделать так, чтоб ребенок реже просыпался ночью, моя до сих пор ночью через каждые 2-3 часа просыпается.

4. И еще вопросик: какие развивающие игры, упражнения (для раннего развития) вы с детками играете? Что им больше нравится? Расскажите плз подробно, девочки, поделитесь опытом.

5. Высаживаете уже деток на горшок и когда начали? Моя никаких знаков не подает когда по маленькому ходит, а когда тоскаю ее, рна не писает. мы дома без памперсов ходим.. Но до сих пор я никак поймать не могу.

6. Девочки, у кот-х у деток уже прочли годики или кто уже готовиться, давайте делиться опытом и идеями( знаю что есть отдельная тема в дд, но давайте тоже делиться тут).. Я например уже готовлюсь к дрдочи, думаю провести на летнике, на 40 человек, из них 9 детей, тематика-винни и его друзья( тема избитая, но зато много чего можно найти), заказала уже нарядное платье и аксесуары, украшения все с винни(вот с этого сайта partycity.com и с амазона)
Сейчас ищу ведущего и аниматоров, фотографов.
А увас что девочки?

Макларен техно, ты ведь тоже готовишься к годику? Давай рассказывай, делись )?!
  • 0

#17984
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приветы :hi:
Такс, вот и отсняли мы заключительную часть СУПЕР ПАПА :rotate: кому интересно, наш эфир 22.04 в 13,50
А вот и наши теле Звездочки!
Изображение
Максим и Марк со спонсором программы :D
Изображение
Максим поправляет прическу Марку перед съемкой

ПыСы: Советуем всем принять участие! Очень памятный сюжет и избыток положительных эмоций!!!

Сообщение отредактировал Baby N: 04.04.2012, 10:06:44

  • 10

#17985
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приветы :hi:
Такс, вот и отсняли мы заключительную часть СУПЕР ПАПА :rotate: кому интересно, наш эфир 22.04 в 13,50
А вот и наши теле Звездочки!
Изображение
Максим и Марк со спонсором программы :D
Изображение
Максим поправляет прическу Марку перед съемкой

ПыСы: Советуем всем принять участие! Очень памятный сюжет и избыток положительных эмоций!!!

какие хорошенькие!!!Просто лапули!Маленькие мужичкииии!!!!

Сообщение отредактировал Разная: 04.04.2012, 12:37:25

  • 1

#17986
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Молодцы, что снялись в проге! + вам)))

Мадина, значит так. Прикорм начала как и ты с овощей и каш + фрукты. Постепенно от овощей она отказалась, каши тоже стала ей впихивать, потом в кашу добавила фрукты, стала есть получше. С 8 мес стала давать самодельный кефир, потом перешли на молочку Амиран - кисломолочный продукт и йогурт. До этого ели пюре фруктов со сливками/творогом.
Заметила, что если она в течение дня перекусывает печеньем и иже с ними, то плохо ест основную еду, поэтому перестала давать ей в перерывах, только после основной еды. Сейчас мы завтракаем молочкой, в обед у нас каша с фруктами, полдник мясо с овощами, ужин опять каша, съедает каши примерно 180-200мл. Рот разевает только на молочку, все остальное полувпихиваю, она глотает, не отворачивается. Еще в течение дня сисю ест, перед сном обычно, двумя дневными и ночным.
Пьет воду, чаи. сок не очень. Стала ночью когда просыпается, давать воду а не сисю, щас просыпается раза два за ночь.
  • 0

#17987
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Насчет горшка пока не заморачиваюсь, может летом посмотрим, прикуплю трусики для приучения.
ДР тож не заморачиваюсь, планирую тока фотосессию для дочи и может своим кругом отметим, прогулка в парк и все. Нет желания и сил кормить ораву гостей, а ребенку в годик еще все равно.
  • 0

#17988
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Приветы :hi:
Такс, вот и отсняли мы заключительную часть СУПЕР ПАПА :rotate: кому интересно, наш эфир 22.04 в 13,50
А вот и наши теле Звездочки!
Изображение
Максим и Марк со спонсором программы :D
Изображение
Максим поправляет прическу Марку перед съемкой

ПыСы: Советуем всем принять участие! Очень памятный сюжет и избыток положительных эмоций!!!


Детки супееер!Такие сладкие! Маленьки мужички! Молодцы мамы кот-е их так одели, сделали прическу;) и привели на программу, теперь они вырастут, а видео останется на память! Супер!девочки добавьте плз меня в скайп переписку, я в скайпе: Madina7577
  • 0

#17989
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Дамы, голосуем пожалуйста, не стесняемся http://vse.kz/topic/...ja-skazka-2012/
очень нужны ваши оценки работ
  • 0

#17990
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем приветик!
Хочу сказать всем спасибо кто голосовал за нас!
Особый респект НАСТЕ/Baby N
Мы ВЫИГРАЛИ! :super:
и НЕ ПРОСТО ВЫИГРАЛИ А ВЗЯЛИ 1 МЕСТО!
http://forum.detki.k...showtopic=57690
Сама в шоке! Была уверенна что там все куплено ну и фото не сказать что прям ах....
Но вот! Рада безмерно! Не так призу как тому что заценили сынулю!
  • 0

#17991
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
НАСТЯ вам +!
А что это за праграмма такая? А как в ней поучавствовать?
И кстати а канал то какой?

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 04.04.2012, 18:30:25

  • 0

#17992
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, кому давала телефончик дистрибъютеров нутрилон - надеюсь вам пригодились?!
Я вообще сейчас заказываю все у Идиля. Вообще такой мальчик....сам позвонит, когда и что надо спросит. Такой вежливый! Вот сказала ему сегодня что наверно нам нутрилон дорого и будем переходить на малютку...так он через час перезванивает и говорит что на нутрилон 3 сейчас акция и он может мне взять 2 банки по 1000тг. Приятно что такое внимание и забота! Завтра должен привезти прайс на соки и пюрешки. Всеж дешевле чем в магазине.
  • 0

#17993
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем приветик!
Хочу сказать всем спасибо кто голосовал за нас!
Особый респект НАСТЕ/Baby N
Мы ВЫИГРАЛИ! :super:
и НЕ ПРОСТО ВЫИГРАЛИ А ВЗЯЛИ 1 МЕСТО!
http://forum.detki.k...showtopic=57690
Сама в шоке! Была уверенна что там все куплено ну и фото не сказать что прям ах....
Но вот! Рада безмерно! Не так призу как тому что заценили сынулю!


Изображение
Наши взяли!!!! Поздравляем Изображение
  • 0

#17994
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

НАСТЯ вам +!
А что это за праграмма такая? А как в ней поучавствовать?
И кстати а канал то какой?

вот тут инфа http://vk.com/feed#/...526835_25719873 а канал Ел Арна
  • 0

#17995
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Изображение
Наши взяли!!!! Поздравляем Изображение


СПАСИБО! Честно не ожидала! Приятно!
И спасибо за ссылочку. Почитаю! :smoke:
  • 0

#17996
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Так что девченки не куплено у них там! Советую в следующий раз принять участие.
  • 0

#17997
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой....все....наш папа на это точно не пойдет! Это я такая - и в огонь и в воду и в медные трубы а наш папа да еще и на люди....да не затащишь!
  • 0

#17998
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Привет, девы!
Купили квартиру в Жетысу-2 на Саина-Домостроительной, соседи, отзовитесь!
  • 0

#17999
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мы до сих пор - два зуба вылезли немного и все... тишина

ой, у нас тоже 2 зуба как вылезло в 5,5 мес, так и тишина до сих пор. я забываю давать ему Д3 :( и сама забываю кальций пить... в общем, пошла посыпать голову пеплом :cry:
  • 0

#18000
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не знаю, Дан, нам чуть ли не начало рахита ставят, а зубы норм лезут, так что точно не от кальция, а наследственность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.