Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18021
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Вика, Чилли если не трудно напиши подробно как кефир готовишь, сколько времени варить, держать и какой йогурт используешь?
ну ты написала что творог тоже самое, только потом опять прокипятить и через марлю.

она же написала- ""кефир просто наливаю молоко заранее вскипяченное в него йогурт без добавок и держу до вечера, потом ставлю в холодильник. творог все тоже самое тока потом кипячу около 2х минут и через марлю процеживаю и даю слиться воде и в холодильник. кефир даю несколько дней, творог каждый раз свежий""

ну извините что поинтересовалась, я просто не поняла какой йогрут без добавок использовать.
ладно проехали.
  • 0

#18022
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
""Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.""

Джонни Депп.

:idea:
  • 0

#18023
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утречко!

с прошедшими годовасиками Артурчика и Софию!

Изображение
Всего Вам самого наилучшего! И конечно родителям побольше здоровья, терпения и денег!!!

Алена Solstiss, поздравляем тебя с Днем рождения!
Изображение
  • 0

#18024
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Baby N, спасибо большое за поздравление! =)

  • 0

#18025
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Алёна, с Днем рождения!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, исполнения всех желаний, чтобы финансы не пели романсы и конечно же- пусть Александра всегда тебя радует и растет здоровенькой и самой счастливой малышкой!
  • 0

#18026
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эллочка Дана, с покупкой квартиры! Желаю поскорее сделать ремонт, переехать, подружиться с соседями!

Алена Солстисс, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья всей твоей семье, чтобы дочь давала время заняться твоим хобби вышивкой и чтобы жизнь радовала тебя каждый день!

Отпишусь о сыне. 7 месяцев, вес 8900, рост 72-73 см где-то. Ползает по-пластунски, сам садится из положения лежа, вылезли два нижних зуба, ест уже мясные пюре.
  • 0

#18027
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, приветик всем! Спасибо всем огромное за поздравления! Приятно! :rotate:
Ой а я сейчас вся в подготовке к дню рождения сыночка....кафе уже забронировали, на крестины записались (хочу его прям в ДР покрестить....) теперь продумываю план мероприятия, покупки и заготовки.
Очень в этом помогает портал солнышко (я и доче по нему делала ДР)
http://www.solnet.ee...idays/s701.html
  • 0

#18028
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Алена, С Днем Рождения!
Изображение
  • 0

#18029
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Дана, с удачным приобретением))

Изображение
  • 0

#18030
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пелагеюшка, поздравляю с победой))
Максим и Марк такие стильные парнишки)) надо обязательно посмотреть передачу.

спасибо! Вик, я взяла у Кувшинчика памы и трусики для приучения к горшку. Трусики больше понравились, они тонкие очень, в них точно не вспотеешь. Но они протекают.

блин, а я собиралась трусики брать у нее, если у вас протекают, то нам вообще большие наверно будут :faceoff:
  • 0

#18031
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет, что то давно не заглядывала, всех с ДР)) а нам тоже рахит поставили, назначили аж по 3 капли Д3.
еще у нас инфекционная потничка на бобошке вылезла откуда появилась не понятно, теперь у нас башка вся в зеленке))) как лягушонок
начала давать яблочко, и о чудо мы какаем каждый день)) раньше же это была ой какая проблема)))
вывозили дочу на дачу) и она уже подзагорела немножко)) обожает лежать голиком, а еще балдежная такая плавает в ванночке, после того как её вытаскиваешь, она продолжает плыть ножками))) так балдежно. прочитала про трусики , думаю летом тоже не буду дочу держать в памперсах, ужасно потеть будет. уж лучше с собой водичку иметь, если вдруг, на солнышке она все равно нагреется,
  • 0

#18032
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну извините что поинтересовалась, я просто не поняла какой йогрут без добавок использовать.
ладно проехали.

спокойствие, только спокойствие! :) йогурт беру без добавок в интерфуде, но можно и к примеру хумановским заквашивать или сметаной. кипячу творог около 2х минут
  • 1

#18033
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А вот и нам годик!
Всем привет!
Изображение
  • 9

#18034
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Изображение
  • 8

#18035
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Изображение
  • 5

#18036
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ленки! Такие красочные и добрые фотки!!! С годиком вас! Растите здоровыми и счастливыми!!!
  • 0

#18037
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ленки, Софию с 1 годиком! Пусть растет красавицей и умницей)
Фото оч позитивные)) если не секрет это вы где? У нас такого тепла вроде еще нет.

  • 0

#18038
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Всем привет! :hi:
Всех с датками!! Ленки, дочу Софию с годиком!!! за фото вам плюсики!

Солтисс, Алёна с днем рождения прошедшим!

Мою принцессу Софи с 5 месяцами!!! Ангел моя спит на ручках )) такая большая...боже мой...5 месяцев назад именно сейчас у меня начались пипецкие схватки и перевели меня в родовое отделение перинатального центра) аааа! как будто вчера! а акушерка показывала, как прыгать на мячике, гребаный мяч не спас, я орала "мама!! зови анестезиолога!" :lol: :faceoff:
и вот!ТАДАН!!!..мое счастье со мной, тянет ноги в рот, хохочет, когда я веселю ее, причмокивает сисю, слюни пузырем, пытается сесть, голопопит, балякает с игрушками..эххх...вот он смысл жизни...

Динара! Вас тоже с пятым месяцем жизни!!! :dandy:
  • 6

#18039
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет мамочки!
Деток с датками!
Вероника + за такой пост... сама периодически так думаю, но написать не получается так красочно :rotate: аж прослезилась... :faceoff:
Ленки, фото КЛАСС!!! а доча так вообще мммм... т-т-т на вас!!! растите здоровыми, красивыми и умными!!!

Сообщение отредактировал Baby N: 10.04.2012, 13:11:03

  • 0

#18040
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

блин, а я собиралась трусики брать у нее, если у вас протекают, то нам вообще большие наверно будут

не Тань, они и должны протекать, это ж не памы - на один попис всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.