Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#661
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Судя по теме ко дню рождения И.В.Джугашвили для ваших оппонентов это - не аргументы, хотя контраргументов по топику у них просто нет.
  • 0

#662
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

слова Resseyum ни в одном словаре обнаружить не удалось...

Дык, стилизация казахского "ресей" под латиницу...

Ну прям не просто сексот! А сексот сознательный и умеющий делать далеко идущие выводы. Дети Арбата 2004.
Теперь понимаю мотивы тоски по сесесеру. Развернуться негде. :-)

Мда-с, похоже на взвизгивание зажатого в угол щеня. Sic transit gloria mundi ©
:rotate:
  • 0

#663
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еще раз. Медленно и печально.
здесь же, в этом треде,страницами ранее я давал -


Еще раз быстро и весело. Знаю дахрина народу, что возлияются и похлеще. И в саунах, как правило, не только парятся. И после всего этого рожи у них всего лишь опухают и то на сутки максимум. Такие хари у них я еще не видел.

Изучайте матчасть. Все ссылки по действиям СБУ в процессе "отравления" есть в данном треде, если вам их мало - могу накопать их гораздо больше.
"из западных источников" (с)


Что за спеслужба такая, что все ее действия отслежены и запротоколированы журналамерами?

Сэр этнограф? Или просто "водой по древу"? Могу при желании в отдельном треде насыпать достаточно, чтоб почтеннейший сэр в итоге побежал к горизонту с  "личным пониманием некоторых конвенционально используемых терминов". Как насчет "sancta simplitas" и первоисточника выражения, например?


Желание у меня есть. а есть ли у вас мощь?

Факты , факты и еще раз факты.  К агитаторам, менторам, и прочей сильно мотивированной, но слабо подготовленной публике - у меня многолетний иммунитет. Фактов по теме здесь выложено более чем достаточно.


Я привел такие факты и источники, что вам, как старшему некроСССРофилу форума, просто неудобно было бы их не принимать. Или вы не верите советским книгам? Или мемуарам советских шпи... прошу прощения разведчиков не верите? Во что ж вы тогда верите то? Святого у вас выходит нет, раз так легко отметаете советские аргументы.
  • 0

#664
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Слегка не в тему...
"Дети Арбата" прочитала толи в 89, толи в 90 году... Интересно, как воспринимается эта книга сейчас человеком с явной ссср-офобией?
Впрочем, на меня она не произвела впечатления. Хотя бы потому что за некоторое время до этого я прочитала Жигулина "Черные камни".
(только не обвиняйте меня в провокации, сомневаюсь, что кто-нибудь станет читать :rotate:)
Так, аргументы закончились. Вернее, аргументы не приняты. Ющенко болет проказой. Баста.
  • 0

#665
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кудай сактасын! Но Ю больше похож на страдающего псориазом. Прокаженные выглядят страшнее и в лепрозории их отправляют несколько раньше, чем их недуг так ярко отражается на внешности. Тем более, что на Украине вроде бы нет природных очагов лепры.
  • 0

#666
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хорошо , зайдем с другого конца . :rotate:
Со времен СССР я не верю следующим СМИ : 1 канал ( ОРТ ) , Орбита ( РТР ) , газете Правда ,радио Маяк и голос Москвы .
Со времен тех же верю : Голос Америки , Немецкая волна , ББС . И коль уж последние 3 говорят что Ю был отравлен - для меня это так.

А дети Арбата - в обчем просовецкая имхо книжка , типа система хорошая - Сталин плохой , потом было Хрущев глупый , потом вроде Брежнев больной , потом Черненко в реанимации , за ним Андропов но не успел и т.д. и т.п.. , так может система и виновата ? Обидно что за эти времена просто прошла земная жизнь целых поколений , которые могли бы жить совершенно по другому и в другой стране .
  • 0

#667
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Еще раз. Медленно и печально.
здесь же, в этом треде,страницами ранее я давал -


Еще раз быстро и весело. Знаю дахрина народу, что возлияются и похлеще. И в саунах, как правило, не только парятся. И после всего этого рожи у них всего лишь опухают и то на сутки максимум. Такие хари у них я еще не видел.


Марк, сэр у нас дохтур в клинике... (см. выше :rotate: )

Буфет, если бы у Ющенко здоровья было хотя б как у Евдокимова, то он только красной рожей на 24 часа и отделался бы...

ЗЫ. кажется понял, у вас ресурсов не хватает собрать в памяти всю информацию одновременно и вы ее можете воспринимать только эпизодически... :-)
  • 0

#668
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Со времен тех же верю : Голос Америки , Немецкая волна , ББС .


Кроме первого с вами согласен. Голос Америки и Свободная Европа - это тот же Маяк с ОРТ и РТР только наоборот.

так может система и виновата ? Обидно что за эти времена просто прошла земная жизнь целых поколений , которые могли бы жить совершенно по другому и в другой стране .


Вот и я об этом же.
  • 0

#669
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Хорошо , зайдем с другого конца . :-)
Со времен СССР я не верю следующим СМИ : 1 канал ( ОРТ ) , Орбита ( РТР ) , газете Правда ,радио Маяк и голос Москвы .
Со времен тех же верю : Голос Америки , Немецкая волна , ББС . И коль уж последние 3 говорят что Ю был отравлен - для меня это так.


den, ничего личного, просто интересно :) ... а если, чисто гипотетически, все эти, без сомнения правдивые, Голос Америки , Немецкая волна , ББС скажут, что вот мол den, простите, мужчина нетрадиционной ориентации... то вы поверите и сделаете так как надо? :rotate:
  • 0

#670
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

если бы у Ющенко здоровья было хотя б как у Евдокимова, то он только красной рожей на 24 часа и отделался бы... 


Еб простите Евла

Я говорю про обычных людей. Карточки анамнез вита не смотрел, но не думаю, что их запросто взяли бы в космонавты.

ЗЫ. кажется понял, у вас ресурсов не хватает собрать в памяти всю информацию одновременно и вы ее можете воспринимать только эпизодически...  :rotate:


А есть смысл собирать и переваривать весь этот информационный мусор? Если есть ВВС или Немецкая Волна с Евроньюсом. Расейские ньюсы и ньюспейперы смотреть и читать вредно дляя здоровья. Это еще профессор Преображенский Борменталю говорил.
  • 0

#671
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а если, чисто гипотетически, все эти, без сомнения правдивые, Голос Америки , Немецкая волна , ББС скажут, что вот мол den, простите, мужчина нетрадиционной ориентации... то вы поверите и сделаете так как надо?  :rotate:


В том то и дело, что в отличие от насквозь продажных и послушных кому надо российских каналов два последних скажут ЭТО, только после того, как он сделает как надо, да так, что это увидят своими зенками их корреспонденты.
  • 0

#672
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хорошо , зайдем с другого конца . :)
Со времен СССР я не верю следующим СМИ : 1 канал ( ОРТ ) , Орбита ( РТР ) , газете Правда ,радио Маяк и голос Москвы .
Со времен тех же верю : Голос Америки , Немецкая волна , ББС . И коль уж последние 3 говорят что Ю был отравлен - для меня это так.


den, ничего личного, просто интересно :) ... а если, чисто гипотетически, все эти, без сомнения правдивые, Голос Америки , Немецкая волна , ББС скажут, что вот мол den, простите, мужчина нетрадиционной ориентации... то вы поверите и сделаете так как надо? :-)

Пока это не так ;) - оне этого не скажут , а если скажут , то я могу сделать как надо - пройти медосвидетельствование что это не так - и в Евросуд на , и пусть мене платят , да не 1 лимон , да не тенге :rotate: И в этом есть принцип демократического негосударственного контроля над СМИ .
На самом деле , эти информ агенства практически не допустили ни одной утки - все боле мене взвешенно и проверено .
  • 0

#673
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
эх почитал, и разочаровался. Думал у нас народ здешний ? демократичный, а оказывается?... Не мудрено что на выборах опять президент победит, раз такой народ, чо подделаешь.

:rotate:
  • 0

#674
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

эх почитал, и разочаровался. Думал у нас народ здешний ? демократичный,  а оказывается?... Не мудрено что на выборах опять президент победит, раз такой народ, чо подделаешь.

:rotate:


позвольте спросить, а что вы подразумеваете под демократией/демократичностью?

то, что происходит на майдане к демократии никакого отношения не имеет, это скорее охлократия, соответственно те кто не приемлет этот бардак и методы антидемократом являться не может...
  • 0

#675
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Со времен тех же верю : Голос Америки , Немецкая волна , ББС . И коль уж последние 3 говорят что Ю был отравлен - для меня это так.

Ой, детский сад, честное слово. На кого ссылаются эти агентства?
Любая публикация в любых СМИ - это лоббирование чьих-то интересов, это всегда субъективная точка зрения, определяющаяся политикой канала.
Если звезды зажигаются, это кому-то нужно... :rotate:
А не сметь подвергать сомнению что-то, только потому что так сказал источник, которому доверяешь... впрочем, ладно, переубеждать не стану.

Кстати, забавно: Ющенко оказался голым королем
  • 0

#676
Русский Хохол

Русский Хохол
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати, забавно: Ющенко оказался голым королем


Лучше читать первоисточники, а не комментарии:
http://www.pravda.co...20/debaty.shtml
Очень жалею, что не смог посмотреть "в живую". :rotate:
Если есть непонятные места на украинском языке, могу помочь с переводом, но денька через два.
  • 0

#677
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Простите, но это тоже комментарии, а не кодировка теледебатов. Так что какая разница где их читать. К тому же моя ссылка проходила под грифом "забавно".
  • 0

#678
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Простите, но это тоже комментарии, а не кодировка теледебатов. Так что какая разница где их читать. К тому же моя ссылка проходила под грифом "забавно".

думаю, что это действительно было забавно... тем паче, что Янукович все время выборов в истериках не бился в отличии от Ющенко и Тимошенко...

кстати видел интервью Тимошенко (на русском языке) перед теледебатами где эта дива с кренделем разглагольствовала о том, что быть оппозицией это хорошо, весело и совсем не в падлу и что у Януковича от этого авторитета и значимости не убудет... у меня тут же мысль возникла - врет зараза и не моргнет, что ж они от такого теплого места да в такую неинтересную власть двинулись?
  • 0

#679
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Простите, но это тоже комментарии, а не кодировка теледебатов. Так что какая разница где их читать. К тому же моя ссылка проходила под грифом "забавно".

Есть там текст дебатов. Ежели коротко, то: говорили почти не слушая друг друга, каждый о своем.
  • 0

#680
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Если есть непонятные места на украинском языке, могу помочь с переводом, но денька через два.

Зачем?
Полный текст -
http://ukraina.utro....21/388686.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.