Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#641
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не надо ля ля. Пили все это за раз минус конечно сало. И ничего. Голова просто болела не до обеда, а до вечера, но органических изменений морды лица, как в случае с Ю, не было.


Еще раз. Медленно и печально.
здесь же, в этом треде,страницами ранее я давал -
1.Список хронических заболеваний г-на кандидата со ссылкой, пройдя по которой, можно проследить историю болезни оного за последнее десятиление.
2. Последовательность состояний больного в период с момента "отравления" до момента попадания в клинику. Где присутствуют перечисленные мною продукты, причем продукты с N 1-3 присутствуют в эпизоде "раки на даче", 6-го числа , а продукты N 4-5 в эпизоде "банька под сало" уже 9-го.
Данные события в жизни кандидата документированы и опровергать их факт никто не собирался.

"Отравители", которые служат режиму, но дружат с оппозицией, но отравляют их лидера, но защищают его в больнице от парламентариев, но страдают потом от режима вплоть до уголовного преследования...


И хто ж это такие? Бред какой-то несете.

Изучайте матчасть. Все ссылки по действиям СБУ в процессе "отравления" есть в данном треде, если вам их мало - могу накопать их гораздо больше.
"из западных источников" (с)


Не путайте Украину с Россией. Юродивых любят в России. Остальные славянские страны (например Чехия или Македония) в этом обвинить трудно. Нет прецедентов.

Сэр этнограф? Или просто "водой по древу"? Могу при желании в отдельном треде насыпать достаточно, чтоб почтеннейший сэр в итоге побежал к горизонту с "личным пониманием некоторых конвенционально используемых терминов". Как насчет "sancta simplitas" и первоисточника выражения, например?

Двойные стандарты.

Одноразовые приколы :rotate:

То дешевая патетика с угрозами от имени шахтеров,

Какие ж то угрозы? Это добрый совет. Очень поможет спуститься с офисных высот на грешую землю и местами даже проникнуться...

ежедневные сеансы некрофилии, называмые ностальгией о "светлом прошлом", то книжек советских не читай. А что тогда для вас доказательство, если не совесткий агитпроп?

1. У вменяемых людей это называется - "обращение к эпизодам из прилично сохранившейся личной памяти" :-)
2. Факты , факты и еще раз факты. К агитаторам, менторам, и прочей сильно мотивированной, но слабо подготовленной публике - у меня многолетний иммунитет. Фактов по теме здесь выложено более чем достаточно.
  • 0

#642
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да ну, скучно...
Убираем страх и ненависть к СССР, убираем патетические вопли и громкие лозунги... убираем извечное отрицание всего даже относительно логичного, убираем истерику в ответ на хорошо поставленные вопросы... И что? Да ничего... абсолютно... Пустота... ни слов, ни мыслей, ни логики, ни разума...
Только жаль, что этой пустоты слишком много.
  • 0

#643
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Да ну, скучно...
Убираем страх и ненависть к СССР, убираем патетические вопли и громкие лозунги... убираем извечное отрицание всего даже относительно логичного, убираем истерику в ответ на хорошо поставленные вопросы...  И что? Да ничего... абсолютно... Пустота... ни слов, ни мыслей, ни логики, ни разума...
Только жаль, что этой пустоты слишком много.

Это Вы про Януковича , да ? :rotate:
  • 0

#644
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии. (с) Есенин.
Отгадал все буквы, не смог назвать слово...
  • 0

#645
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

слова Resseyum ни в одном словаре обнаружить не удалось...

Дык, стилизация казахского "ресей" под латиницу...
  • 0

#646
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

...Абсолютно здоровым я бы себя не назвал...


ну вот, наконец сам признался... а то я думал от чего такие посты...

вы опять начали рассуждать исходя из собственных эмоций, но не трезвого рассуждения... Ющенко больной человек, это известный факт, как бы не гундосило его оранжевое окружение... поэтому диета-с необходима, а то что он сожрамши на приснопямятном ужине никак на диету не смахивает. я не медик, но могу утверждать исходя из собственного опыта, что в определенных случаях нарушение диеты имеет весьма неприятные результаты.
  • 0

#647
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Да ну, скучно...
Убираем страх и ненависть к СССР, убираем патетические вопли и громкие лозунги... убираем извечное отрицание всего даже относительно логичного, убираем истерику в ответ на хорошо поставленные вопросы...  И что? Да ничего... абсолютно... Пустота... ни слов, ни мыслей, ни логики, ни разума...
Только жаль, что этой пустоты слишком много.

Аналогично - если убрать страх и ненависть к капиталистическому империализьму , какое-то прям поклонение перед всесилием КГБ ( думаю это генетический страх ) , и то же - ничего . :rotate:
  • 0

#648
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Это Вы про Януковича , да ? :rotate:


Пустота... ни слов, ни мыслей, ни логики, ни разума...


Сообщение отредактировал evla: 21.12.2004, 13:00:48

  • 0

#649
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Да ну, скучно...
Убираем страх и ненависть к СССР, убираем патетические вопли и громкие лозунги... убираем извечное отрицание всего даже относительно логичного, убираем истерику в ответ на хорошо поставленные вопросы...  И что? Да ничего... абсолютно... Пустота... ни слов, ни мыслей, ни логики, ни разума...
Только жаль, что этой пустоты слишком много.

Аналогично - если убрать страх и ненависть к капиталистическому империализьму , какое-то прям поклонение перед всесилием КГБ ( думаю это генетический страх ) , и то же - ничего . :rotate:


сколько еще примеров приведете? аргументов нема? тут не майдан, сопли-вопли не прокатывают...

Сообщение отредактировал evla: 21.12.2004, 13:03:30

  • 0

#650
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот одно не могу понять - Янукович отставивает промосковскую просоветскую политику потому что на него в Москве вагон компромата 

1. Вагон компромата есть и на того и на другого. Пока один сидел за мордобой, другой служил в погранвойсках КГБ СССР, если что :-)
2. Компромат по десять раз используется только в коммунальных склоках, в политике оно срабатывает один раз обычно и только по горячим следам.
3. "Промосковская" или "прозападная" , пардон - это уже жупел. Ни тот, ни другой, ни от Москвы, ни от Запада в итоге никуда не денутся.

другие проталкивают его т к имеют бизнес завязанный на государство . Все ясно - шкурные вопросы , своярубахаближе .

Уффф...уж сколько раз твердили миру. Кланы Ахметова/Тимошенки/Порошенки и проч...ВСЕ - имеют интерес , завязанный на государство. От этого тоже никуда не денешься.

А вот почему некторые за пределами Украины считают что Украине в ЕС будет хуже чем в ЕЭП и всеми фибрами против ? На них тоже компромат в Москве есть ? :rotate:

И наконец -
Ну обьясните кто-нибудь внятно -
1. Что, мифическое в необозримом будущем членство в реальном ЕЭС исключает реальное членство в мифическом ЕЭП ?
2. КАКИЕ такие небесные коврижки светят Украине от грядущего членства в ЕЭС? Безотносительно всего остального.
Что, люди вдруг станут другими? Коррупция пропадет? До небес уровень жизни взлетит? Что? Интересно просто.
  • 0

#651
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Аналогично - если убрать страх и ненависть к капиталистическому империализьму

Гм, поправочка, всегда признавалась в антиамериканском настроении, но не более. Я просто ничего не идеализирую. Юношеский максимализм - это давно не про меня. Так что отрицать ради отрицания - нет, спасибо.

, какое-то прям поклонение перед всесилием КГБ ( думаю это генетический страх ) , и то же - ничего . :-)

У меня инсектофобия, а не КГБфобия. Честно. :rotate: А еще есть неслабые знания по химии, по токсикологии (хобби такое в детстве). Неплохое ориентирование в мире политики, общая эрудиция. Что, откажете мне в определенной логичности и аргументированности? А ну да, еще в вежливости и скромности.
Далее. Вы лично не ответили ни на один вопрос, заданный хотя бы мной ранее в данной теме. Истерики в ответ априори не принимаются. Ответы в стиле "сама дура" тоже.
Так что... как бы это цензурно... Вы просто доктор прикладной болтологии.
Почему я бы никогда не стала голосовать за Ющенко. Основная причина - не гнушается ничем для достижения своей цели. Приемы крайне грязные. За вопли о вооруженном перевороте его вообще судить надо. И последнее - никогда не уважала тех, кто не может признать себя побежденным.
  • 0

#652
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В случае вступления Украины в ЕС , ее гражданам светит :
1.Гражданские свободы
2.Возможность обращаться в евросуд
3.Соблюдение прав человека
4.Экономические свободы
5.Свобода передвижений по Европе
6.Доступ к еврообразованию
7.Движение в сторону евростандартов в науке , производстве , здравоохранении
Ясно , что в ЕЭП - Москва этого никому не гарантирует ( и вообще ничего ) .

То Fiona .Мб Вы и правы , но у меня СССР-о фобия , я боюсь реставрации тоталитарного общества , которое возрождается в России , боюсь КГБ , но не за счет его умности\хитрости , а только жестокости . Вот и фсе .
  • 0

#653
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

В случае вступления Украины в ЕС , ее гражданам светит :

а их туда уже позвали? осталось только за Ющенко проголосовать? :)

1.Гражданские свободы
2.Возможность обращаться в евросуд
3.Соблюдение прав человека
4.Экономические свободы
5.Свобода передвижений по Европе
6.Доступ к еврообразованию
7.Движение в сторону евростандартов в науке , производстве , здравоохранении

:rotate: :-) :)
  • 0

#654
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В случае вступления Украины в ЕС , ее гражданам светит :
1.Гражданские свободы
2.Возможность обращаться в евросуд
3.Соблюдение прав человека
4.Экономические свободы
5.Свобода передвижений по Европе
6.Доступ к еврообразованию
7.Движение в сторону евростандартов в науке , производстве , здравоохранении

8. Каждой бабе по мужику
9. Каждому мужику по бабе
10. Каждой сестре по серьгам
11. Каждой твари по паре

А негатива во вступлении в ЕС не замечаете? На первых страницах об этом говорилось...
  • 0

#655
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И против кого же этот ваш крестовый поход? Что же это за Ресей?  :rotate:


Крестовых походов я не могу зачинать по определению. А причем тут Ресей?

Resseyum - это что-то вроде Швамбрании или Неверленда наверное :-)
  • 0

#656
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

слова Resseyum ни в одном словаре обнаружить не удалось...


Потому что такого слова просто нет. Я его сочинил.
  • 0

#657
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

слова Resseyum ни в одном словаре обнаружить не удалось...

Дык, стилизация казахского "ресей" под латиницу...


Ну прям не просто сексот! А сексот сознательный и умеющий делать далеко идущие выводы. Дети Арбата 2004.

Теперь понимаю мотивы тоски по сесесеру. Развернуться негде. :rotate:
  • 0

#658
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А еще советую присмотреться к моему аватару и самому нику. Уверен, найдете много анти-российского/-русского. :rotate:

Это называется паранойя. Советую сходить к психологу, пока психиатр не понадобился.
  • 0

#659
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А негатива во вступлении в ЕС не замечаете? На первых страницах об этом говорилось...

Ясен перец - бесплатно ничего не быват , даже свободы , но в ЕС никого , ни одну народность не собираются "мочить в сортире" , а журналистам "устроить обрезание"
  • 0

#660
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А еще советую присмотреться к моему аватару и самому нику. Уверен, найдете много анти-российского/-русского. :rotate:

А что такого в аватаре? Ну женщина в гинекологическом кресле с задранными ногами. Ну два мужика в озабоченных позах. Ну подсветка ультрафиолетовая. Чего там еще такого социально опасного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.