Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#621
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ваш молодой, националистически настроенный организм, без всякого сомнения переварит этот спец.набор без особого вреда. Несколько раз. Или вы -- "хроник с таким букетом заболеваний" как Ю?


Абсолютно здоровым я бы себя не назвал. А вот Ю как раз в этом алкогольно-гастрономическом смысле должен быть помощнее меня.

Туфта, сострадание -- христианская идея.


С юродивыми так носились и носятся только в России.
  • 0

#622
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А вот почему некторые за пределами Украины считают что Украине в ЕС будет хуже чем в ЕЭП и всеми фибрами против ? На них тоже компромат в Москве есть ? :rotate:


В случае с ЕС, у реанимации сесесера просто не останется шансов и смысла. Зрите в корень.
  • 0

#623
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

колониальные замашки и вдолбленная идеология самой передовой культуры в мире".
:-)

Кого-то мне это определение напоминает. Просто не могу вспомнить кого. Надо бы по Акскловским темам прогуляться. Может найду парочку-троечку. :)

Угум-с, пошартесь, покапайтесь... :rotate:
  • 0

#624
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ваш молодой, националистически настроенный организм, без всякого сомнения переварит этот спец.набор без особого вреда. Несколько раз. Или вы -- "хроник с таким букетом заболеваний" как Ю?

Абсолютно здоровым я бы себя не назвал. А вот Ю как раз в этом алкогольно-гастрономическом смысле должен быть помощнее меня.

Оборотитесь к началу треда и прочитайте список болезней Ю. У вас нечто похожее?

Туфта, сострадание -- христианская идея.

С юродивыми так носились и носятся только в России.

Нет, все ж полный диагноз -- национализм, основанный на русофобии. С юродивыми носится весь христианский мир. Посмотрите хотя бы на папу римского. :rotate:
В России, как всегда, нечто свое. И об этом, кстати, очень талантливо Достоевский еще сказал.

Сообщение отредактировал Janik: 21.12.2004, 10:43:04

  • 0

#625
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В России, как всегда, нечто свое. И об этом, кстати, очень талантливо Достоевский еще сказал.


Да, кстати, а как бы вы назвали Достоевского? Он то действительно был очень резок в оценке русского человека. Причем не будучи этническим русским.
  • 0

#626
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В России, как всегда, нечто свое. И об этом, кстати, очень талантливо Достоевский еще сказал.

Да, кстати, а как бы вы назвали Достоевского? Он то действительно был очень резок в оценке русского человека. Причем не будучи этническим русским.

Что значит не будучи этническим русским? Будучи этническим метисом, что ли? :rotate:
Где вы видели чистую нацию? В своих снах или на коралловых рифах? Мда-с.

Мне нет надобности как-либо идентифицировать Достоевского, достаточно сказать, что читать его -- обязанность любого человека.
  • 0

#627
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Нет, все ж полный диагноз -- национализм, основанный на русофобии.


Можно и мне поставить вам диагноз?

Великорусский шовинизм, выражающийся в казахофобии. Я не больший русофоб, чем вы, фиона, антилох, ноубади или евла казахофобы. Чем больше выступаете вы, тем активнее отвечаю я.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 21.12.2004, 11:10:31

  • 0

#628
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Нет, все ж полный диагноз -- национализм, основанный на русофобии.

Можно и мне поставить вам диагноз? Великорусский шовинизм, выражающийся в казахофобии. Я не больший русофоб, чем вы, фиона, антилох, ноубади или евла казахофобы. Чем больше выступаете вы, тем активнее отвечаю я.

И есть конкретные цитаты? Покажите :rotate:
  • 0

#629
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Для начала вы покажите
  • 0

#630
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Я Вам покажу!" :rotate:
"Что Вы нам покажете?" :-) (Гараж)

Кончайте лаяться, ярлыки развешивать, диагнозы ставить друг другу.
Помните - абсолютно здоровых нет, есть недообследованные. Исходите из этого. :)
  • 0

#631
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Для начала вы покажите

:rotate: Мне и показывать ничего не надо. То, что вы националист, вы сами сказали. То, что у вас во многих сообщениях, россия и руские виноваты -- это и так все знают.
  • 0

#632
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так и мне ничего показывать не надо. То, что вы шовинист видно без очков. То, что во многих ваших сообщениях Казахстан и казахи виноваты - это все и так знают.
  • 0

#633
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Но оружие то - у КГБ выпросили и оно - хреново таки сработало.

Так хреново, что вылечить не смогли, и даже довольно долгое время не могли выяснить, от какого именно яда Марков помер. Причем помер весьма быстро.
К тому же рицин получить может любой грамотный химик в своей квартире, но болгары вот почему-то не смогли (видимо их компартия химию вообще запретила, одновременно с чем на территории Болгарии перестала произрастать клещевина), ну и выклянчили значит у КГБ.

С диоксином наверно также СБУ позвонилло типа - дайте по старой памяти йессуперсредства какогонибудь от оранж , ну им и дали какой-то "оранжевый дождь"( так кажись кодовое название диоксина"

Угу. Из нищей СБУ, в которой ну совсем нет никаких своих спецсредств, позвонили в другую страну, специально попросили чего-нибудь из дефолиантов, а потом передумали растения опрыскивать и подсыпали Ющенко. Бредим? :rotate:

Сообщение отредактировал IGK: 21.12.2004, 11:53:24

  • 0

#634
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Так и мне ничего показывать не надо. То, что вы шовинист видно без очков. То, что во многих ваших сообщениях Казахстан и казахи виноваты - это все и так знают.

Чушь. Как обычно, впрочем.

PS. А вот, ваша подпись, "Россия должна быть разрушена", хотя и со смайликом (чтобы отмазаться наверно), это как по форумским правилам? :rotate:
  • 0

#635
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Но оружие то - у КГБ выпросили и оно - хреново таки сработало.

Так хреново, что вылечить не смогли, и даже довольно долгое время не могли выяснить, от какого именно яда Марков помер. Причем помер весьма быстро.


Рицин вроде. Насколько я помню из прошлогодней шумихи, его действительно трудно выделить и идентифицировать. Предупреждаю - я не химик и полагаюсь исключительно на данные, которые выдают в СМИ.

Угу. Из нищей СБУ, в которой ну совсем нет никаких своих спецсредств, позвонили в другую страну, специально попросили чего-нибудь из дефолиантов, а потом передумали растения опрыскивать и подсыпали Ющенко. Бредим? :rotate: 


Во-первых долго просить им точно не пришлось. А то может молодцы из российских спецслужб сами предложили.

А во-вторых почему именно Эйджент Орандж? Почитайте мемуары П.Судоплатова. Там есть немало намеков на то, что Лукуста с Екатериной Медичи удавились бы от зависти и комплекса неполноценности, узнав об ассортименте ядов "ликвидаторов" из КГБ. Наверняка есть у них что-то диоксиносодержащее. А может даже диоксин - прикрытие. Потому как штука действительно очень токсичная.

ИМХО травили как раз для изменения морды лица, а не для смертоубийства.
  • 0

#636
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

PS. А вот, ваша подпись, "Россия должна быть разрушена", хотя и со смайликом (чтобы отмазаться наверно), это как по форумским правилам?  :rotate:


Чушь несете вы. Раз уж вы такой знаток латыни, то вам должно быть известно, что на латыни Россия пишется как Rutenia и никак не Resseyum (да еще с такой грубейшей грамматической ошибкой).

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 21.12.2004, 11:59:01

  • 0

#637
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Чушь несете вы. Раз уж вы такой знаток латыни, то вам должно быть известно, что на латыни Россия пишется как Rutenia и никак не Resseyum (да еще с такой грубейшей грамматической ошибкой).

И против кого же этот ваш крестовый поход? Что же это за Ресей? :rotate:
  • 0

#638
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Во-первых долго просить им точно не пришлось. А то может молодцы из российских спецслужб сами предложили.

А с чего вообще кто-то решил, что украинские спецслужбы сильно дружат с российскими? И не имеют своего приличного арсенала спецсредств? В общем домыслы громоздятся на домыслы... :rotate:
  • 0

#639
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
слова Resseyum ни в одном словаре обнаружить не удалось...
  • 0

#640
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Товарищи, товарищи... тьфу, ...господа, господа, для обсуждения проблемы Россия - Казахстан - в другую тему пожалуйста, а то и эту, рiдну Украiнску прикроют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.