Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#661
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем доброй ночи! Планирую заказ, есть желающие присоединиться для совместной оплаты доставки? Астана или Алмата.

Здравствуйте! Когда хотите заказывать? Я ближе к 8 марта буду...)))

Ой, а Вы из Астаны что ли?


Сообщение отредактировал elena.s: 25.02.2014, 09:48:46

  • 0

#662
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Всем доброй ночи! Планирую заказ, есть желающие присоединиться для совместной оплаты доставки? Астана или Алмата.

Здравствуйте! Когда хотите заказывать? Я ближе к 8 марта буду...)))

Ой, а Вы из Астаны что ли?

 

 

Срочности никакой нет, до 8-го потерплю) Думаю, нашу куртку не купят. Да, я живу в Астане, здесь в основном алматинцы, поэтому указываю и Ату, моя сестра там. Это большая удача для меня, что и Вы из Астаны :rotate: 

Давайте вместе скооперируемся по заказу. Контакты я Вам в личку вышлю. Спасибо большое. 

Может будут еще желающие? у меня 2 единицы товара будут. 


  • 0

#663
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вы ее увидите только тогда, когда она пересечет границу Казахстана. Значит после того, как они отправят заказ, дней через 7-8 начинайте просматривать сайт нашей Казпочты, по их ссылке даже не отслеживайте-бесполезно.

 

 

 

все, появилась на kazpost.kz 

с момента как ее отшипили прошло 7 дней. Ура) не так долго, как я боялась.


  • 0

#664
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

Вы ее увидите только тогда, когда она пересечет границу Казахстана. Значит после того, как они отправят заказ, дней через 7-8 начинайте просматривать сайт нашей Казпочты, по их ссылке даже не отслеживайте-бесполезно.

 

 

 

все, появилась на kazpost.kz 

с момента как ее отшипили прошло 7 дней. Ура) не так долго, как я боялась.

 

Ну вот и отлично, через пару дней получите, поздравляю!!! ;)


  • 0

#665
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, собираю заказ, с европейского, у меня 2 позиции, в личку пишите.

Буду рада компании.

Повторюсь, можно 7 позиций, доставка 30 евро, ЕМС почта.

ПОчти все вещи, которые я заказывала были мейд ин Европа.


  • 0

#666
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Отправила заказ,  заблокировали по 255,33

Центркредит


  • 0

#667
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Заказов больше нет? :)


  • 0

#668
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

С www.yoox.com/de через Каторг выгодней заказывать...сумма самих вещей ниже 15-30 % и доставка + 15% от суммы заказа .И посылка за 2 недели приходит   ;)

А в Казахстан доставка  30 евро и цена одежды дороже...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 08.06.2014, 17:02:54

  • 2

#669
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

С www.yoox.com/de через Каторг выгодней заказывать...

что такое Каторг?


  • 0

#670
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

сумма самих вещей ниже 15-30 %

интересно, спасибо за наводку :-)  Действительно цены и ассортимент слегка отличаются.

 

Каторг - посредник с европы к нам.  katorg.de


  • 1

#671
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Собираю посылку СП с йокс если есть желающие пишите в ЛС  ;)

от стоимости -20% при покупке от 3 вещей ...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.06.2014, 22:02:23

  • 0

#672
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Собираю заказ, планирую отправлять завтра  :)


  • 0

#673
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

С www.yoox.com/de через Каторг выгодней заказывать...

что такое Каторг?

я выбрала немецкого посредника, который работает за НДС (не берет комиссию за услуги) - http://www.stolzakazov.de/

не знаю, почему вы выбрали каторг. в случае, если магазин (в том числе и yoox) работают с возвратом НДС - рекомендую Владимира со стола заказов. не могу не поделиться - он мне сконсолидировал с кем-то мои около 2 кг esprit за 10 евро. 


  • 2

#674
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

я выбрала немецкого посредника, который работает за НДС (не берет комиссию за услуги) - http://www.stolzakazov.de/

 

 

не знаю, почему вы выбрали каторг. в случае, если магазин (в том числе и yoox) работают с возвратом НДС - рекомендую Владимира со стола заказов. не могу не поделиться - он мне сконсолидировал с кем-то мои около 2 кг esprit за 10 евро. 

 

Спасибо за ценную информацию  :bow:

Просто разница в том что со стола заказов выбрасывает на йокс.кз а с йокс.де цены ниже и на некоторые изделия разница весьма ощутимая к примеру -

с йокс.кз платье за 520 евро если напрямую без посредников самой заказать+ 30 евро дорога=550 евро 

http://www.yoox.com/...rch=34404726KV 

а с йокс де  это же платье 435+ комиссия каторг  и вес 10% = 478,5 евро 

http://www.yoox.com/...04726KV&sizeId=

со стола заказов я так поняла 520 выйдет?


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 22.07.2014, 15:00:23

  • 1

#675
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

я выбрала немецкого посредника, который работает за НДС (не берет комиссию за услуги) - http://www.stolzakazov.de/

Просто разница в том что со стола заказов выбрасывает на йокс.кз а с йокс.де цены ниже и на некоторые изделия разница...

здрааааааасти, вас выбрасывает на сайт Yoox - он по айпишнику определяет ваше местоположение, соответственно, предлагает вам воспользоваться казахстанским yoox. в этом случае вы сами меняете меняете сайт на немецкий. так и остальные немецкие сайты, если я туда захожу (и не обязательно с сайта посредника), определяют меня как международного посетителя и онлайн-магазины не предлагают пока не выберешь соответствующую страну. ну, вы даете!!!


Сообщение отредактировал uhty: 22.07.2014, 19:50:33

  • 0

#676
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Yoox сотворил чудо - доставил за 3 дня да и ЕМС тоже - растаможил и доставил за 1 день... Представляете от заказа до получения 5 дней    неужели так бывает?

Расскажи, как так быстро и с какого сайта заказывали?
я выбрала кое-что, с американского, но вот доставка...слишком долго. теперь сижу думаю.
  • 0

#677
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Yoox сотворил чудо - доставил за 3 дня да и ЕМС тоже - растаможил и доставил за 1 день... Представляете от заказа до получения 5 дней    неужели так бывает?

Расскажи, как так быстро и с какого сайта заказывали?
я выбрала кое-что, с американского, но вот доставка...слишком долго. теперь сижу думаю.

 

ДД! Доставка просто непредсказуема, она может быть и 3 и 7 и 10 дней, когда как попадешь- секрета никакого нет :)  Всегда заказываю с европейского сайта, больше 10 дней никогда не идет. Если будете заказывать с Американского сайта, придется воспользоваться услугами посредника, и по срокам будет не менее 20 дней, а то и больше, безусловно доставка будет дешевле, тк консолидированная поставка товара, но по срокам дольше.


  • 0

#678
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ДД! Доставка просто непредсказуема, она может быть и 3 и 7 и 10 дней, когда как попадешь- секрета никакого нет :)  Всегда заказываю с европейского сайта, больше 10 дней никогда не идет. Если будете заказывать с Американского сайта, придется воспользоваться услугами посредника, и по срокам будет не менее 20 дней, а то и больше, безусловно доставка будет дешевле, тк консолидированная поставка товара, но по срокам дольше.

с американского у меня уже был опыт заказа. устала ждать, вся эта канитель где-то 1,5 мес. длилась.
поэтому я и думаю переориентироваться на европейский. на сколько я понимаю, там так же через посредника доставка идет, в рк они не отправляют?
  • 0

#679
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой???  :rotate:


  • 0

#680
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой??? :rotate:

Буду заказывать через недельку с 20% кодом, если у вас не горит то присоединяйтесь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.