Перейти к содержимому

Фотография

Дом ребенка, поселок КаракастекДетки от рождения до 3-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16709222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы снова объявляем сбор памперсов для Дома Ребенка Каракастека...
кто имеет возможность купить, будем рады любым размерам от 2 до 5-6
кто не может купить сам, можете передать денежку
наш тел:8-777-2-400-200 Оля (Уля)

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:57:05

  • 0

#221
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie:
Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D .
Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.


Расскажите что за видео наблюдение нужно? Сколько камер?

Точно сколько я не знаю к сожалению, просто мне показали список необходимых вещей, и в отдельной строке был список: видеонаблюдение, система пожаротушения итд., бухгалтер дома ребенка говорила, что это все им очень необходимо, попробую поподробнее узнать.


Узнайте, есть несколько организаций, которые продают камеры или занимаются установкой, можно будет им письма написать. Они обычно помогают
  • 0

#222
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



День добрый, отпишите в личку плиз, кому можно одежку и обувь передать?
все носили, но все в хорошем состоянии (обувь не протекает, одежда целая, не изношенная - да вы и сами знаете что дети быстро вырастают - износится просто не успевает)

ответила))


Ника, вы мне ответили, а не Кукуське.

ой, прааастите))) Отвечу Кукуське обязательно))
  • 0

#223
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки памперсы передали сегодня мне.18штук хагис.
можете забрать от меня.только волонтеры.394-33-57 Ирина. абая-родостовца.вниз.
а вещи б.у нельзя передавать?


ответьте пожалуйста.может уже ничего не нужно ДД?

походу в этой теме я в игноре наверное?жаль.хотела помочь... :faceoff:
  • 0

#224
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


девочки памперсы передали сегодня мне.18штук хагис.
можете забрать от меня.только волонтеры.394-33-57 Ирина. абая-родостовца.вниз.
а вещи б.у нельзя передавать?


ответьте пожалуйста.может уже ничего не нужно ДД?

походу в этой теме я в игноре наверное?жаль.хотела помочь... :faceoff:



Здравствуйте! Я могу забрать памперсы. Вещи тоже можно передать. Я в вашем районе бываю. Только не могу точно сказать, когда подъеду, у самой маленький ребенок. Я вам позвоню, Ирина. Спасибо.
  • 0

#225
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


девочки памперсы передали сегодня мне.18штук хагис.
можете забрать от меня.только волонтеры.394-33-57 Ирина. абая-родостовца.вниз.
а вещи б.у нельзя передавать?


ответьте пожалуйста.может уже ничего не нужно ДД?

походу в этой теме я в игноре наверное?жаль.хотела помочь... :faceoff:

Иннэсса, простите, я запуталась, я думала что ответила вам в личку...
  • 0

#226
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie: Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D . Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.

Расскажите что за видео наблюдение нужно? Сколько камер?

Точно сколько я не знаю к сожалению, просто мне показали список необходимых вещей, и в отдельной строке был список: видеонаблюдение, система пожаротушения итд., бухгалтер дома ребенка говорила, что это все им очень необходимо, попробую поподробнее узнать.

Узнайте, есть несколько организаций, которые продают камеры или занимаются установкой, можно будет им письма написать. Они обычно помогают

Iz! сегодня связалась с директором, у них с почтой проблемы, обещали на днях отправить инфо по видеонаблюдению, очень обрадовались и просили помочь))) Я как получу все, вышлю Вам.

Сообщение отредактировал KimNika: 12.06.2012, 11:24:36

  • 0

#227
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Tutmos спасибо! выручили :beer: ! Мы по сей день вспоминаем тот день, наши коллеги опять едут к детишкам в субботу с развлекательной программой! Было бы здорово, привлечь крупные организации, которые смогли бы им помочь с утсановкой системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, мы с коллегами к сожалению это не потянем :fie: Solnce777 спасибо! Ухх.. да вы завалили их памперсами :D . Хочу посмотреть и другие дома ребенка по Алматинской области, тоже наверное нуждаются во внимании и мат. помощи.

Расскажите что за видео наблюдение нужно? Сколько камер?

Точно сколько я не знаю к сожалению, просто мне показали список необходимых вещей, и в отдельной строке был список: видеонаблюдение, система пожаротушения итд., бухгалтер дома ребенка говорила, что это все им очень необходимо, попробую поподробнее узнать.

Узнайте, есть несколько организаций, которые продают камеры или занимаются установкой, можно будет им письма написать. Они обычно помогают

Iz! сегодня связалась с директором, у них с почтой проблемы, обещали на днях отправить инфо по видеонаблюдению, очень обрадовались и просили помочь))) Я как получу все, вышлю Вам.


Хорошо.
  • 0

#228
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте, не могу дозвониться до Гульвиры в Каракастеке, если у кого то есть ее новый номер не могли бы скинуть. На 702 номер не работает.
Мы бы хотели договориться о передаче хаггисов.
  • 0

#229
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте, не могу дозвониться до Гульвиры в Каракастеке, если у кого то есть ее новый номер не могли бы скинуть. На 702 номер не работает.
Мы бы хотели договориться о передаче хаггисов.

ответила в ЛС
  • 0

#230
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
когда собираетесь ехать еще раз?
  • 0

#231
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Здравствуйте, не могу дозвониться до Гульвиры в Каракастеке, если у кого то есть ее новый номер не могли бы скинуть. На 702 номер не работает.
Мы бы хотели договориться о передаче хаггисов.

ответила в ЛС

спасибо большое! созвонилась с директором, она будет в городе во вторник или в среду.
  • 0

#232
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

когда собираетесь ехать еще раз?

Мы с коллегами наверное соберемся в конце августа или в начале сентября. В последний раз когда была просили утюги, пылесосы и прикроватные коврики, пока собираем помаленьку деньги. Как соберемся, обязательно тут отпишусь.

Сообщение отредактировал KimNika: 06.08.2012, 14:12:41

  • 0

#233
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Здравствуйте, не могу дозвониться до Гульвиры в Каракастеке, если у кого то есть ее новый номер не могли бы скинуть. На 702 номер не работает.
Мы бы хотели договориться о передаче хаггисов.

ответила в ЛС

спасибо большое! созвонилась с директором, она будет в городе во вторник или в среду.

Не за что! :rotate:
  • 0

#234
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер!

Мы тоже планируем поездку в сентябре,но не знаем адреса,подскажите плс
как раз соберу вещи(обувь,мягкие игрушки,горшки,) и памперсы обязательно захватим,а р-ры какие брать?
жду ответа...
заранее спасибо!
  • 0

#235
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый вечер!

Мы тоже планируем поездку в сентябре,но не знаем адреса,подскажите плс
как раз соберу вещи(обувь,мягкие игрушки,горшки,) и памперсы обязательно захватим,а р-ры какие брать?
жду ответа...
заранее спасибо!

Добрый день!
я постараюсь отправить вам схему проезда, примерную.
Мягкие игрушки скорее всего не нужно везти, просили большие машинки, игрушки которые не разбираются по частям, детки маленькие, все в рот берут)))) Папмперсы от 2 до 5 размера.
  • 0

#236
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений

lovergirl (06.08.2012, 20:48) писал:
Добрый вечер!

Мы тоже планируем поездку в сентябре,но не знаем адреса,подскажите плс
как раз соберу вещи(обувь,мягкие игрушки,горшки,) и памперсы обязательно захватим,а р-ры какие брать?
жду ответа...
заранее спасибо!
Добрый день!
я постараюсь отправить вам схему проезда, примерную.
Мягкие игрушки скорее всего не нужно везти, просили большие машинки, игрушки которые не разбираются по частям, детки маленькие, все в рот берут)))) Папмперсы от 2 до 5 размера.

ок спасибо!буду ждать)
  • 0

#237
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Изображение

Если более детально, откройте этот район в гугл картах и увеличьте масштаб.

Сообщение отредактировал rees: 11.08.2012, 12:31:05

  • 0

#238
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений


когда собираетесь ехать еще раз?

Мы с коллегами наверное соберемся в конце августа или в начале сентября. В последний раз когда была просили утюги, пылесосы и прикроватные коврики, пока собираем помаленьку деньги. Как соберемся, обязательно тут отпишусь.


у меня вещи для деток до 2 лет, пожалуйста дайте знать как поедете туда, или передам одежду или поеду с вамию Спасибо!
  • 0

#239
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если более детально, откройте этот район в гугл картах и увеличьте масштаб.
Сообщение отредактировал rees: 11.08.2012, 12:31


Спасибо большое!!!
  • 0

#240
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Как съездили? Что им нужно отвезти в следующий раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.