Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#341
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доброе утро девчонки. Прошла курс "макияж для себя" и решила тоже оставить комментарий. Ольга - профессионал своего дело, уроки прошли индивидуально, подготовлено, во общем мне очень понравились, Всем Рекомендую!!! :hi: А как мы накрасились, просто супер. Ольга спасибо огромное, оба макияжика всем понравились, я прям преобразилась в красавицу (сказали, что я помолодела лет на 5 :rotate: ), и другу очень понравился макияж, даже сказал что я "Девушка Весна" , такой макияж был чуть яркий и в то же время нежный, нууууу вообще супер. Желаю Вам процветания в Ваших начинаниях и чтобы Вы также продолжали нас радовать. Обязательно воспользуюсь и другими услугами Вашего салона, цены у Вас отличные. Спасибо большое, Ольга, буду теперь краситься как вы научили. Удачи Вам!


Салтанат!!!! :dandy: Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно читать столь приятные слова в мой адрес))) Я Вас сразу же узнала по письму и вспомнила наши уроки...Было интересно и весело с Вами поработать)))
Всегда на связи) :)
  • 0

#342
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
работа с акции!!!
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
  • 0

#343
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
работы с акции!!!
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
  • 0

#344
Tenol

Tenol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, добрый день!
Обращаюсь к вам по рекомендации подруги - осталась очень довольна курсами.
Подскажите, плииз, на какую дату можно записаься?
У меня маленькие детки, не всегда могу выбраться из дома. Было бы удобно во второй половине дня, скажем, с 15.00 до 18.00.
  • 0

#345
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Оля, добрый день!
Обращаюсь к вам по рекомендации подруги - осталась очень довольна курсами.
Подскажите, плииз, на какую дату можно записаься?
У меня маленькие детки, не всегда могу выбраться из дома. Было бы удобно во второй половине дня, скажем, с 15.00 до 18.00.

Очень рада!)))
Ответ отправлен Вам на почту. :)
  • 0

#346
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте, можно мне контакты, цены и условия по каждому виду-как определюсь-наберу Вас
  • 0

#347
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте, можно мне контакты, цены и условия по каждому виду-как определюсь-наберу Вас

ответ отправлен. :)
  • 0

#348
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение


работа с акции!!! Модель Юлия.
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
  • 0

#349
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для увеличения фотографий, Нажимайте на фотографии!!!
  • 0

#350
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности. Под Вашу индивидуальность я Вам советую правильную форму очков, ворот, украшения, а самое главное прическу!!!
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного и вечернего макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике
В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного и вечернего макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь
Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.

Стилист-Визажист Ольга Халепа 8 701 113 3930
  • 0

#351
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Изображение
Изображение

Дорогие девушки.

Наш новый проект "Акция с Beauty way" - головокружительная девушка!!! Этот проект создавался по принципам красота и качество. В нем участвуют один профессиональный фотограф и дипломированный профессиональный стилист-визажист. Направлен проект не только на женщин, мы открыты для всех и готовы найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, подобрать для вас красивый образ особо выгодные ракурсы, воплотить ваши фото-идеи в жизнь.

В проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Наши преимущества:
1. Оперативность: обработка материала за одну неделю;
2. Полная обработка: все фотографии проходят профессиональную обработку; (качество фотографий как фото зимний образ)
3. Фото на диск: готовые фотографии передаются на диск;
4. Визаж+прическа: стоимость визажа и прически включена (отдельно платить не надо).
5. Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.

Стоимость этой акции Вас приятно удивит!!! А также Вы можете приобрести подарочный сертификат "Совершенство" для своей любимой (мамы, девушке, тете, дочке, сестре))))

Стилист-Визажист Ольга Халепа.
Контакты 8 701 113 3930


  • 0

#352
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А вы делаете макияж для фотосессии? если да, то какая цена будет
  • 0

#353
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день, Ольга!
Можно мне тоже цены и условия по курсам "Макияж для себя".
Спасибо.
  • 0

#354
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Получила огромное удовольствие от занятий курса макияж "для себя" с Олей. Наконец-то узнала про макияж то, что должна была знать с 20-ти лет :)
С Олей было приятно общаться, что тоже играет не маловажную роль, она очень приятная милая девушка, с ней было легко, никуда не торопилась, все подробно рассказывала и записывала (при необходимости).
Самое главное в курсе, это индивидуальный подход: грамотная коррекция именно моего лица, техника макияжа, а так же Оля помогла определиться с моим цветотипом и еще много чего.
Всем рекомендую. Т.к. красота - это наше "оружие"! Оля, спасибо :kiss:
  • 0

#355
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Получила огромное удовольствие от занятий курса макияж "для себя" с Олей. Наконец-то узнала про макияж то, что должна была знать с 20-ти лет :)
С Олей было приятно общаться, что тоже играет не маловажную роль, она очень приятная милая девушка, с ней было легко, никуда не торопилась, все подробно рассказывала и записывала (при необходимости).
Самое главное в курсе, это индивидуальный подход: грамотная коррекция именно моего лица, техника макияжа, а так же Оля помогла определиться с моим цветотипом и еще много чего.
Всем рекомендую. Т.к. красота - это наше "оружие"! Оля, спасибо :kiss:


Эльвира большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно читать такие добрые слова в мой адрес)))
С праздником :)
  • 0

#356
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

Сообщение отредактировал beauty way: 08.03.2012, 15:32:21

  • 0

#357
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вы делаете макияж для фотосессии? если да, то какая цена будет

Добрый день, Ольга!
Можно мне тоже цены и условия по курсам "Макияж для себя".
Спасибо.

ответ отправлен. :)
  • 0

#358
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте Ольга! Можно мне тоже скинуть в личку стоимость, контакты, условия по курсу "Макияж для себя". Буду очень благодарна)))
  • 0

#359
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте Ольга! Можно мне тоже скинуть в личку стоимость, контакты, условия по курсу "Макияж для себя". Буду очень благодарна)))

ответ отправлен. :)
  • 0

#360
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

работы с акции!!!
проект "Акция с Beauty Way" входит макияж+прическа+фото сессия)))) Образ будет создаваться непосредственно под Ваши индивидуальные особенности внешности.
Макияж и прическа визажист-стилист Ольга Халепа.
Изображение

Сообщение отредактировал beauty way: 14.03.2012, 14:25:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.