Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#281
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
здравствуйте!
подскажите пожалуйста хорошие сайты где можно заказать качественные лекарства?

можно зарубежные, но с доставкой в кз

заранее спасибо
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2012, 18:16:17

  • -2

#282
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Елена, ДВ! может быть всё-таки создадим тему отдельную про Татьяну, а то все сообщения разрознены, не понятно о чем идет речь, да и занятой человек не будет искать сидеть, перелистывая каждую страницу... это ж всё-таки не куртка или сапоги для ребенка, а сложный и серьезный вопрос... и так человека лишили почти всего... без жилья ей смерть верная

Вот тема. Проверьте, все ли сообщения я перенесла и устраивает ли Вас наименование темы.
  • 0

#283
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, там еще на 423 стр есть вопросы и ответы на эту тему... остальное в порядке
  • 0

#284
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день!
Прошу снять закрепленное сообщение в теме "Я тоже хочу жить!" http://vse.kz/topic/...t/page__st__220 и закрепить сообщение №239.
Спасибо!
  • 0

#285
Мермедия

Мермедия
  • Гость
  • 10 сообщений
Пожалуйста измените название темы "Глиома-хиазмы" на "Абилькаримов Тамерлан"
  • 0

#286
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте Nikole, можно попросить у Вас открыть тему в Разделе Благотворительность я нуждаюсь в Вашей помощи. Посоветовали с ЦТ.
  • 0

#287
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Nikole, можно попросить у Вас открыть тему в Разделе Благотворительность я нуждаюсь в Вашей помощи. Посоветовали с ЦТ.

Вам необходимо набрать 5 полезных сообщений и тогда Вы сможете открыть тему самостоятельно. Либо В этой теме напишите первой сообщение для Вашей темы - я разделю.
  • 0

#288
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Извините но, я не пойму как набрать 5 полезных сообщений и как написать первое сообщение для моей темы. Объясните пожалуйста.
  • 0

#289
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Извините но, я не пойму как набрать 5 полезных сообщений и как написать первое сообщение для моей темы. Объясните пожалуйста.

5 полезных - это сообщения в темах в которых включен счетчик (все кроме барахолки и флейма), у Вас, к примеру, сейчас 2 полезных сообщения.
первое сообщение - это первое сообщение Вашей темы, как Вы его видите. Посмотрите примеры в других темах.
  • 0

#290
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте, уважаемый модератор! Можно попросить Вас закрепить тему "Шайзада Батырхан" на время, потому что мы не успеваем собирать всю необходимую сумму на операцию. Спасибо Вам Заранее!!!
  • 0

#291
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, уважаемый модератор! Можно попросить Вас закрепить тему "Шайзада Батырхан" на время, потому что мы не успеваем собирать всю необходимую сумму на операцию. Спасибо Вам Заранее!!!

Тема временно закреплена
  • 0

#292
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Здравствуйте, уважаемый модератор! Можно попросить Вас закрепить тему "Шайзада Батырхан" на время, потому что мы не успеваем собирать всю необходимую сумму на операцию. Спасибо Вам Заранее!!!

Тема временно закреплена


Спасибо Вам Огромное за понимание и поддержку!
  • 0

#293
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Извините но, я не пойму как набрать 5 полезных сообщений и как написать первое сообщение для моей темы. Объясните пожалуйста.

5 полезных - это сообщения в темах в которых включен счетчик (все кроме барахолки и флейма), у Вас, к примеру, сейчас 2 полезных сообщения.
первое сообщение - это первое сообщение Вашей темы, как Вы его видите. Посмотрите примеры в других темах.

спасибо Вам большое.
  • 0

#294
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте Elty хотел узнать у Вас, а как загрузить документы у меня не получается.
  • 0

#295
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Elty хотел узнать у Вас, а как загрузить документы у меня не получается.

Что именно пишет система?
  • 0

#296
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Здравствуйте Elty хотел узнать у Вас, а как загрузить документы у меня не получается.

Что именно пишет система?

грузится грузится минут десять и все исчезает.
Сегодня попробую в какой нибудь интернет клуб и там попробывать, потому что у меня безпроводной думаю поэтому не загружается.
  • 0

#297
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД, Лена! Закрепите пожалуйста в теме "Акция - "8 Марта"!Подарим маленький праздник!" http://vse.kz/topic/...8 марта__st__60 пост:
Форумчане!!! Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек из Детского Дома №1 п. Баганашил с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Всё в наших руках!

Всегда актуальны:
1. Нижнее белье, носочки, колготки
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Шампуни, зубные щётки и пасты, мыло итд
4. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
5. Наборы для творчества
6. Наборы для рукоделия
7. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
8. Спортивные вещи
9. Канцелярские принадлежности
10. Украшения
11. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
12. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется).

Волонтеры, осуществляющие сбор:
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (4life1) – 8 701 785 35 17
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
  • 0

#298
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ДД, Лена! Закрепите пожалуйста в теме "Акция - "8 Марта"!Подарим маленький праздник!" http://vse.kz/topic/...20марта__st__60 пост:

Там нет такого поста
  • 0

#299
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Там нет такого поста

Теперь есть. :) Можете его закрепить? Спасибо.
  • 0

#300
baba nina

baba nina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте.Хотела открыть тему в Благотворительности -пишет нет прав. Почему? Кто может мне помочь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.