Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#301
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Там нет такого поста

Теперь есть. :) Можете его закрепить? Спасибо.

закрепила
  • 0

#302
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте.Хотела открыть тему в Благотворительности -пишет нет прав. Почему? Кто может мне помочь ?

Почитайте верхнее закрепленное сообщение в этой теме.
  • 0

#303
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

закрепила

Лена, спасибо Вам огромное.
  • 0

#304
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Здравствуйте.Хотела открыть тему в Благотворительности -пишет нет прав. Почему? Кто может мне помочь ?


Извините но, я не пойму как набрать 5 полезных сообщений и как написать первое сообщение для моей темы. Объясните пожалуйста.

5 полезных - это сообщения в темах в которых включен счетчик (все кроме барахолки и флейма), у Вас, к примеру, сейчас 2 полезных сообщения.
первое сообщение - это первое сообщение Вашей темы, как Вы его видите. Посмотрите примеры в других темах.

читайте еще и помощь (создание новых тем)
  • 0

#305
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Здравствуйте Elty хотел узнать у Вас, а как загрузить документы у меня не получается.

Что именно пишет система?

грузится грузится минут десять и все исчезает.
Сегодня попробую в какой нибудь интернет клуб и там попробывать, потому что у меня безпроводной думаю поэтому не загружается.

в инет клубе тоже не получается загрузить. Я зарегестрировал в mail.ru может как нибудь там можно че нибудь сделать.
  • 0

#306
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

в инет клубе тоже не получается загрузить. Я зарегестрировал в mail.ru может как нибудь там можно че нибудь сделать.

странно. отправила Вам в ЛС электронку, скиньте туда
  • 0

#307
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


в инет клубе тоже не получается загрузить. Я зарегестрировал в mail.ru может как нибудь там можно че нибудь сделать.

странно. отправила Вам в ЛС электронку, скиньте туда

ok.
  • 0

#308
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



в инет клубе тоже не получается загрузить. Я зарегестрировал в mail.ru может как нибудь там можно че нибудь сделать.

странно. отправила Вам в ЛС электронку, скиньте туда

ok.

Всю информацию скинул Вам на почту.
  • 0

#309
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ДВ!Скажите пожалуйста где можно разместить обьявление.Срочно мужны доноры в Талдыкургане.Близкий человек после аварии в коме больше 2 недель.Сейчас открылось внутреннее кровотечение.Срочно нужна кровь.Все кто может сдать кровь живут в Талгаре,а он в больнице под Талдыкурганом.Доноры нужны там.
  • 1

#310
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ДВ!Скажите пожалуйста где можно разместить обьявление.Срочно мужны доноры в Талдыкургане.Близкий человек после аварии в коме больше 2 недель.Сейчас открылось внутреннее кровотечение.Срочно нужна кровь.Все кто может сдать кровь живут в Талгаре,а он в больнице под Талдыкурганом.Доноры нужны там.

По донорам есть специальная закрепленная тема в разделе Общий. Там людей больше, поэтому тема закреплена там
  • 0

#311
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте Elty наверное у Вас тоже не получается с загрузкой. Может мне изложить в письменном виде и поставить ссылку на адрес где и будет вся информация.
  • 0

#312
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


ДВ!Скажите пожалуйста где можно разместить обьявление.Срочно мужны доноры в Талдыкургане.Близкий человек после аварии в коме больше 2 недель.Сейчас открылось внутреннее кровотечение.Срочно нужна кровь.Все кто может сдать кровь живут в Талгаре,а он в больнице под Талдыкурганом.Доноры нужны там.

По донорам есть специальная закрепленная тема в разделе Общий. Там людей больше, поэтому тема закреплена там

спасибо!
  • 2

#313
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Elty наверное у Вас тоже не получается с загрузкой. Может мне изложить в письменном виде и поставить ссылку на адрес где и будет вся информация.

День добрый.
У Вас очень тяжелые файлы. Вам необходимо сделать их полегче, Вас поэтому система и не пускает
Вы можете разместить ссылки, так будет проще

Сообщение отредактировал Elty: 29.02.2012, 13:24:01

  • 0

#314
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, я не могу загрузить фото в расширенную форму, вроде и размер не большой и у меня есть возможность загружать, а она никак не грузится... что это может быть?

И ещё, вы могли бы исправить в закрепленном посте абра-кадабру http://vse.kz/topic/...i/page__st__860
я написала модератору, но её видимо нет в городе

Сообщение отредактировал 4life1: 01.03.2012, 01:20:27

  • 0

#315
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Девочки-модераторы, привет,
А никак нельзя тему Батырхана Шайзада закрепить в общем форуме наверху - только до 5 марта? Не соберем деньги, пропустят они поездку в Китай!!! нельзя пропускать ему... такой пацан сладкий, и действительно помогают ему эти клеточные подсадки ... неужели все впустую, упустим шанс? так жалко!
  • 1

#316
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Елена, я не могу загрузить фото в расширенную форму, вроде и размер не большой и у меня есть возможность загружать, а она никак не грузится... что это может быть?

И ещё, вы могли бы исправить в закрепленном посте абра-кадабру http://vse.kz/topic/...i/page__st__860
я написала модератору, но её видимо нет в городе

По фото - даже не знаю тогда, уточню, может после апгрейда чего-нибудь слетело.
Закрепленный пост находится не в моем разделе, я там не модератор, поэтому исправить не могу.
  • 0

#317
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Девочки-модераторы, привет,
А никак нельзя тему Батырхана Шайзада закрепить в общем форуме наверху - только до 5 марта? Не соберем деньги, пропустят они поездку в Китай!!! нельзя пропускать ему... такой пацан сладкий, и действительно помогают ему эти клеточные подсадки ... неужели все впустую, упустим шанс? так жалко!

в общем я не модератор, помочь не могу
  • 0

#318
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Друзья, очень нужны детские вещи, для мальчика 4-5 лет. Актуальны как летние, так и зимние. Летние на 4года, зимние на 5 лет.
Краткая история мальчика. Ваня живет в неблагополучной семье, и воспитывает его только отец (который ко всему прочему употребляет алкоголь) им помогает его тетя, но она тоже воспитывает ребенка одна и вкалывает целыми днями и ночами. Давайте поможем мальчику, кто чем может, я думаю у каждого у кого есть дети, сможет найти для Ванечки, что то из вещей.
Большое спасибо

Контакты:
http://vk.com/club20829309

http://vk.com/id3469826
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 05.03.2012, 09:34:58

  • 0

#319
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cкажите, пожалуйста, почему в локальных правилах указано, что просьбы "заберите у меня вещи" запрещены, но тем не менее они повсюду? Мне кажется, это плохо не только тем, что подрывается уважительное отношение к правилам, но и тем, что забрать вещи, особенно новые, могут, таким образом, не малоимущие, а просто любители халявы. В правилах указано, что нужно писать в ЛС волонтерам, почему бы не заставить пользователей соблюдать это?
  • 0

#320
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Cкажите, пожалуйста, почему в локальных правилах указано, что просьбы "заберите у меня вещи" запрещены, но тем не менее они повсюду? Мне кажется, это плохо не только тем, что подрывается уважительное отношение к правилам, но и тем, что забрать вещи, особенно новые, могут, таким образом, не малоимущие, а просто любители халявы. В правилах указано, что нужно писать в ЛС волонтерам, почему бы не заставить пользователей соблюдать это?

Потому что смысл пункта 2 не в этом, а в том, чтобы не велась слишком активно личная переписка на форуме. А забрать вещи, не очень нуждающиеся, но очень любящие халяву люди, смогут всегда, вопрос исключительно в наличии совести.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.