Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россиюкто хочет уехать по программе в РФ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4559

#19395352
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые новенькие!!!! Решившие переехать по Программе или узнать о ней подробно. Мы рады привествовать вас и помочь при любых возникающих вопросах, так как у многих из нас этот путь уже за спиной, и еще у доброй половины все в процессе! Желаем удачи в ваших начинаниях!
Однако, прежде чем задать вопрос, убедительно просим пройти по ссылке и только после ее прочтения, при ненахождении нужного вопроса, обращаться сюда.
Данный ФАК по программе переселения был создан силами всех общающихся здесь, и собран в кучу ...
Будьте более внимательными, уважительными что-ли к той работе, которая была проведена для всех начинающих![/mod]
  • 0

#3221
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений


я тоже получал 4 мая как выглядели я с темиртау был едем в липецк заходил третим потоком

Обладеть сколько народу с форума было!!! Не с Темиртау я не запомнила, я стояла в очереди рядом с мужчиной с усть-камана и девушка была такая симпатичная в банданке с рюкзаком :) Вот я рядом с ними была :) Мож вы меня помните я в джинсах, блузке и пиджаке была. я еще вопрос задавала по поводу возможности подать на РВП а Алматы :)

фото в студию
  • 0

#3222
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



я тоже получал 4 мая как выглядели я с темиртау был едем в липецк заходил третим потоком

Обладеть сколько народу с форума было!!! Не с Темиртау я не запомнила, я стояла в очереди рядом с мужчиной с усть-камана и девушка была такая симпатичная в банданке с рюкзаком :) Вот я рядом с ними была :) Мож вы меня помните я в джинсах, блузке и пиджаке была. я еще вопрос задавала по поводу возможности подать на РВП а Алматы :)

фото в студию

Ну вот еще, сначало фото в студию, а потом..? :lol:
:lol: :lol: :lol: Вы уж тогда своё в студию :D
Третьй поток был не последний, я когда начала интересоваться в очереди скольк уже прошло потоков мне сказали два, потом передо мной еще два прошли, и мы зашли самым последним потоком. :) После нас уже никого не было когда мы выходили.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 05.05.2012, 11:19:44

  • 0

#3223
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений



я тоже получал 4 мая как выглядели я с темиртау был едем в липецк заходил третим потоком

Обладеть сколько народу с форума было!!! Не с Темиртау я не запомнила, я стояла в очереди рядом с мужчиной с усть-камана и девушка была такая симпатичная в банданке с рюкзаком :) Вот я рядом с ними была :) Мож вы меня помните я в джинсах, блузке и пиджаке была. я еще вопрос задавала по поводу возможности подать на РВП а Алматы :)

фото в студию

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2399.jpg

  • 0

#3224
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
не говорите много оказывается с форума были)прикольно)я ровно в 10 часов зашла.когда она диктовала мы все сидящие тоже делали ошибки и смеялись, в общем нам строго сказали хватит ржать)))) ну практически все переписали заново)))) я написала что до 01 июля 2012)) а на самом деле я максимально хочу в КЗ побыть еще в этом году, дела дела=))) и потом уже в Россию
  • 0

#3225
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Нет вас я не помню :(
фото отправила в личку. ;)
  • 0

#3226
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений

не говорите много оказывается с форума были)прикольно)я ровно в 10 часов зашла.когда она диктовала мы все сидящие тоже делали ошибки и смеялись, в общем нам строго сказали хватит ржать)))) ну практически все переписали заново)))) я написала что до 01 июля 2012)) а на самом деле я максимально хочу в КЗ побыть еще в этом году, дела дела=))) и потом уже в Россию

не догадался ни кто всем вместе сфотографироватся на память :hi: :rotate:
  • 0

#3227
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


не говорите много оказывается с форума были)прикольно)я ровно в 10 часов зашла.когда она диктовала мы все сидящие тоже делали ошибки и смеялись, в общем нам строго сказали хватит ржать)))) ну практически все переписали заново)))) я написала что до 01 июля 2012)) а на самом деле я максимально хочу в КЗ побыть еще в этом году, дела дела=))) и потом уже в Россию

не догадался ни кто всем вместе сфотографироватся на память :hi: :rotate:

Да не о том думали просто! :)
  • 0

#3228
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений




я тоже получал 4 мая как выглядели я с темиртау был едем в липецк заходил третим потоком

Обладеть сколько народу с форума было!!! Не с Темиртау я не запомнила, я стояла в очереди рядом с мужчиной с усть-камана и девушка была такая симпатичная в банданке с рюкзаком :) Вот я рядом с ними была :) Мож вы меня помните я в джинсах, блузке и пиджаке была. я еще вопрос задавала по поводу возможности подать на РВП а Алматы :)

фото в студию

Ну вот еще, сначало фото в студию, а потом..? :lol:
:lol: :lol: :lol: Вы уж тогда своё в студию :D
Третьй поток был не последний, я когда начала интересоваться в очереди скольк уже прошло потоков мне сказали два, потом передо мной еще два прошли, и мы зашли самым последним потоком. :) После нас уже никого не было когда мы выходили.

потом встретимся на территории вселения а то так мимо продем :D
  • 0

#3229
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее
  • 0

#3230
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее

Всем привет!
Мы переехали в конце ноября в г.Новосибирск.
В конце месяца я получил паспорт РФ, жена подала доки на РВП,
мы купили небольшой домик с хорошим участком и я устроился на временную работу.
В конце января я поставил машину на учет, мы переехали в свой дом, а дочка пошла в школу.
В конце февраля жена получила РВП и подала свои и дочкины доки на гражданство.
В конце марта мы с женой устроились на постоянную работу.
В конце апреля жена с дочкой получили гражданство РФ. :bow:
Дети на спорт ходят,так же как и в Алма-Ате.
Все положенные выплаты нам перечислили вовремя.
О переезде ни разу не пожалели.
Самый главный плюс-это то,что ты понимаешь все вывески и все гос.документы.
Везде,даже по радио, слышишь РОДНУЮ речь! :D
Бардака конечно и здесь хватает,но порядка все же больше.
И что характерно,на предприятиях четко следуют трудовому кодексу! В КЗ о нем уже давно забыли.

Сообщение отредактировал Dakshund: 05.05.2012, 16:13:25

  • 2

#3231
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех поздравляем с получением зеленой книжицы!
  • 0

#3232
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее


есть и те кто не уехал по программе, а все своим ходом на своих плечах. живы и здоровы. судьба нормально
  • 0

#3233
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Подаю на программу живя в Калининградской области, прежде чем сдать документы нужно иметь РВП, жилье, работу. Сказали принести копии всех документов нат. заверенные, справку 2НДФЛ и копию трудового договора, и в моем случае свидетельство о праве собственности. После праздников иду сдаваться. Если кому будет интересно потом отпишусь.
  • 0

#3234
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее

Всем привет!
Мы переехали в конце ноября в г.Новосибирск.
В конце месяца я получил паспорт РФ, жена подала доки на РВП,
мы купили небольшой домик с хорошим участком и я устроился на временную работу.
В конце января я поставил машину на учет, мы переехали в свой дом, а дочка пошла в школу.
В конце февраля жена получила РВП и подала свои и дочкины доки на гражданство.
В конце марта мы с женой устроились на постоянную работу.
В конце апреля жена с дочкой получили гражданство РФ. :bow:
Дети на спорт ходят,так же как и в Алма-Ате.
Все положенные выплаты нам перечислили вовремя.
О переезде ни разу не пожалели.
Самый главный плюс-это то,что ты понимаешь все вывески и все гос.документы.
Везде,даже по радио, слышишь РОДНУЮ речь! :D
Бардака конечно и здесь хватает,но порядка все же больше.
И что характерно,на предприятиях четко следуют трудовому кодексу! В КЗ о нем уже давно забыли.

Я очень за вас рада!!!!!!!!!!! Надеюсь, вы нашли то, о чем давно мечтали и хотели - стабильности?!
  • 0

#3235
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений



кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее

Я очень за вас рада!!!!!!!!!!! Надеюсь, вы нашли то, о чем давно мечтали и хотели - стабильности?!

Спасибо!
Именно стабильность мы и искали.
  • 0

#3236
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Вот и нами сделан первый шаг - подали анкету в ВГ (Алматы) 3 мая.
Благодаря ВАМ форумчане, всё прошло без сучка и задоринки.
Сдача документов заняла 7 минут - как на экзамене. Точно понял одно, - если бы у большинства из подающих документы, была бы такая поддержка (подготовка), как у нас Форумчан, то многие вопросы "убивающие время", отпали сами собой.
Ещё раз огромное спасибо ВСЕМ, и отдельно Серне - ​за обмен очередью (у меня и братишка смог "проскочить") Удачной Вам сдачи документов 21 мая.
  • 0

#3237
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лисов сын Молодцы, поздравляем со сдачей анкеты! Я тоже почти каждый день говорю спасибо форуму! Когда были на этой неделе в МП, я с ужасом обнаружила насколько "нефорумчане" неподготовленые приходят в эти инстанции. Пришлось целую консультацию провести перед входом, человек 7 окружили и закидали вопросами, мой блакнотик с записями как пошел по рукам, боялась уведут эту бесценную книжицу :lol:
Еще раз всем спасибо!
  • 2

#3238
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Вы правы - помогать соратникам, это кайф!
  • 1

#3239
желающий уехать из кз

желающий уехать из кз
  • Гость
  • 6 сообщений




кстати, есть те кто уже уехал в регионы по программе. обустроились, нашли работы? как судьба сложилась и не пожалели что уехали, плюсов больше чем тут? спасибо заранее

Я очень за вас рада!!!!!!!!!!! Надеюсь, вы нашли то, о чем давно мечтали и хотели - стабильности?!

Спасибо!
Именно стабильность мы и искали.

удачи вам мы тоже хоти на следующий год в новосиб как дом достроим и продадим.если не секрет сколько домик стоит
  • 0

#3240
желающий уехать из кз

желающий уехать из кз
  • Гость
  • 6 сообщений
нашел етот форум и он мне дух поднял спасибо тому кто его создал. пусть удачя всем улыбнется
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.