Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#7241
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
попробовали шашлык из баранины и курицы в кафе Оазис, на Абая-Правды...
ну правда, шашлык во рту тает...
мне и мужу оч понравились.
  • 0

#7242
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

попробовали шашлык из баранины и курицы в кафе Оазис, на Абая-Правды...
ну правда, шашлык во рту тает...
мне и мужу оч понравились.

а там почем и как обстановка?
  • 0

#7243
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вчера на Кирова брали... Ждали 45 минут, потом неразбериха с очередью, потом оказалось, что утку всю отдали на столы вне очереди, но ашлычник извинялся. Антрекота не было, баранина нежующаяся, из крылышек и люля хороший. Утка сыровата была. Брали на вынос, в самом кафе было многонароду с детьми в парадной форме - очень я удивилась, что там можно отмечать 1 сентября...но дети вроде все довольные выходили, видимо оя такая привереда, да я сама сдеть там не стала бы, только на вынос, да и то - не так как раньше.
  • 0

#7244
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Замечание по поводу "Шашлычной на Мира -Горького", она же Арагви.

Раньше у них был офигенный антрекот из молодого барашка (ребра тонкие).

семечки что ли? самые вкусные семечки я ела только в Жемчужном на Ауэзова.
  • 0

#7245
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

попробовали шашлык из баранины и курицы в кафе Оазис, на Абая-Правды...
ну правда, шашлык во рту тает...
мне и мужу оч понравились.

А более подробно? Как раз ищу место для посиделок с друзьями в том районе. Можно в ЛС.
  • 0

#7246
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


попробовали шашлык из баранины и курицы в кафе Оазис, на Абая-Правды...
ну правда, шашлык во рту тает...
мне и мужу оч понравились.

А более подробно? Как раз ищу место для посиделок с друзьями в том районе. Можно в ЛС.

Если речь про помещение со здоровенным аквариумом, то качества шашлыка там варьирует - иногда бывает отличный, иногда не очень хороший. Шумно (для кого-то недостаток, для кого-то достоинство). Цены не запредельные. Это если про тот "Оазис" где стоит здоровенный аквариум.
  • 0

#7247
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня вечером в 8 брали на вынос на Мира-Горького. Пишу прямо - шашлык не онравился вообще... Только из крыльев и грибов был хороший. Баранина, окорочка и утка - мясо не свежее с неприятным запахом и привкусом. Не съели ...((( наверное сегодня не наш день.
  • 0

#7248
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


попробовали шашлык из баранины и курицы в кафе Оазис, на Абая-Правды...
ну правда, шашлык во рту тает...
мне и мужу оч понравились.

А более подробно? Как раз ищу место для посиделок с друзьями в том районе. Можно в ЛС.

вчера там пиво пили и шашлык ели. Баранина на 5-ку была, свинина на 5, из сердца на 4 (хотя может он просто остыл пока ели). Очень неплохое хачапури. Жене понравилось мысо из телятины, какие-то "медальоны".
По ценам. Шашлыки обычные около 80-850, медальоны около 1500 тысяч, хачапури - не помню. Пиво брал "Мюнхен, темное". Оно по 550 тнг.
На человека в среднем выходит по 3 тысячи.
Вспомнил, банкеты у них в выходные по 4400 с человека, спиртное можно свое. (отказались проводить там банкет)
по обслуживанию:
официанты адекватные, шустрые
администратор надменный

Сообщение отредактировал Sanches_li: 03.09.2012, 09:27:53

  • 0

#7249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Первая часть - http://vse.kz/topic/...orode-shashlik/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.