Перейти к содержимому

Фотография

Детское кафе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Годик доче скоро на чел.40 хотим отпраздновать с друзьями и детками.
Кто отмечал недавно? Где приемлимо по ценам?
Спасибо
  • 0

#42
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Годик доче скоро на чел.40 хотим отпраздновать с друзьями и детками.
Кто отмечал недавно? Где приемлимо по ценам?
Спасибо

Сарай на Розыбакиева Кихтенко, есть банкетный зал, и детская комната/площадка, все тот же Ажур, смотря какого возраста будут детки. Если все малыши как ваша, то наличие детской площадки не обязательно. Мама Мия в Нурлы тау, или на Толе би. Дель папа, Мадагаскар, если кафе нужно именно деткое, хотя сама там не была, Дорога детства тоже испортилась.
  • 1

#43
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Оооо спасибо)
Детки будут 1-3/4 годика максимум, деток будут 10-12 человек.
Ажур?
Заезжал сегодня в Мама мия на толеби Жарокова, охранник на походе к кафе а я был с ре на руках нагло спросил чё нада, я а тебе то что, он тут детский утренник сегодня закрыто, я ему сказал борзометр засунь обратно, повернулся к авто где жена выходила и громко сказал да тут беспонтовое кафе и всякое было работет давай другое место пищем.развернулся и ушёл..ждал чтобы он чтонить сказал в ответ...промолчал сучёк
  • -5

#44
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Оооо спасибо)
Детки будут 1-3/4 годика максимум, деток будут 10-12 человек.
Ажур?
Заезжал сегодня в Мама мия на толеби Жарокова, охранник на походе к кафе а я был с ре на руках нагло спросил чё нада, я а тебе то что, он тут детский утренник сегодня закрыто, я ему сказал борзометр засунь обратно, повернулся к авто где жена выходила и громко сказал да тут беспонтовое кафе и всякое было работет давай другое место пищем.развернулся и ушёл..ждал чтобы он чтонить сказал в ответ...промолчал сучёк

Ажур на Аблайхана-Калина, просто когда есть площадка, дети хоть на 2 часа могут сами себя развлекать без всяких аниматоров. Тогда съездите в Мама Мию в Турлы тау, там теперь ДР проводят там где детский уголок, 10 детей разрешат, не больше. Раньше разрешали больше, Мама мию я предлагаю, т.к вкусно) и деткам и взрослым.
  • 0

#45
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Благодарствую!
Турлы Тау, я так думаю это Нурлы Тау?)
  • 0

#46
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Оооо спасибо)
Детки будут 1-3/4 годика максимум, деток будут 10-12 человек.
Ажур?
Заезжал сегодня в Мама мия на толеби Жарокова, охранник на походе к кафе а я был с ре на руках нагло спросил чё нада, я а тебе то что, он тут детский утренник сегодня закрыто, я ему сказал борзометр засунь обратно, повернулся к авто где жена выходила и громко сказал да тут беспонтовое кафе и всякое было работет давай другое место пищем.развернулся и ушёл..ждал чтобы он чтонить сказал в ответ...промолчал сучёк

Ажур на Аблайхана-Калина, просто когда есть площадка, дети хоть на 2 часа могут сами себя развлекать без всяких аниматоров. Тогда съездите в Мама Мию в Турлы тау, там теперь ДР проводят там где детский уголок, 10 детей разрешат, не больше. Раньше разрешали больше, Мама мию я предлагаю, т.к вкусно) и деткам и взрослым.

Наверное Вам все же лучше в Ажур, в лабиринте побегают ваши детки. Мы вчера были в Нурлы тау в Мамамия - там уголочек для детей малюсенький и детям делать совсем нечего. Там 3 ребенка поругалиь из-за маленькой ерунды. Детям там себя занять совсем нечего, только столик с карандашами и все((( игрушек нет никаких .
  • 0

#47
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

Мы ребенку справляли день рожденья в детском ресторане Остров мадагаскар. ostrov-madagascar.kz http://ostrov-madagascar.kz/.Все супер ,меню шикарное.

А там есть игровая площадка?
  • 0

#48
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ДД, подскажите плиз детские кафе с детскими площадками, желательно в центре города
  • 0

#49
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Благодарствую!
Турлы Тау, я так думаю это Нурлы Тау?)

ага :D :faceoff: Нурлы Тау конешно) написала млин
  • 0

#50
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ДД, подскажите плиз детские кафе с детскими площадками, желательно в центре города

вот только про Ажур говорили, Калина-Аблайхана, есть там детская площадка, Дель папа на Бухар жирау, есть там уголок детский, и Сарай на Розыбакиева-Кихтенко, там мне нравится, что детская комната отдельно стоит, нет шума от детей). Если есть аниматоры, они там за ними смотрят.

Сообщение отредактировал zarinatr: 03.01.2013, 22:59:23

  • 0

#51
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


ДД, подскажите плиз детские кафе с детскими площадками, желательно в центре города

вот только про Ажур говорили, Калина-Аблайхана, есть там детская площадка, Дель папа на Бухар жирау, есть там уголок детский, и Сарай на Розыбакиева-Кихтенко, там мне нравится, что детская комната отдельно стоит, нет шума от детей). Если есть аниматоры, они там за ними смотрят.

спасибо большое, а то кроме Ажура в голову ниче не идет...
  • 0

#52
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Оооо спасибо)
Детки будут 1-3/4 годика максимум, деток будут 10-12 человек.
Ажур?
Заезжал сегодня в Мама мия на толеби Жарокова, охранник на походе к кафе а я был с ре на руках нагло спросил чё нада, я а тебе то что, он тут детский утренник сегодня закрыто, я ему сказал борзометр засунь обратно, повернулся к авто где жена выходила и громко сказал да тут беспонтовое кафе и всякое было работет давай другое место пищем.развернулся и ушёл..ждал чтобы он чтонить сказал в ответ...промолчал сучёк

С Новым годом.Странно что за охранник такой ,в Мама мие постоянные клиенты ,и такого не замечали хамство ужас,нам нравится кухня их .Я Вам советую Ресторан Остров Мадагаскар ,это детский ресторан,меню вообще супер,конечно дороговато ,за то не жалко отдавать за такую красоту и вкуснятину.Там есть детская комната ,с игрушками ,детское меню с красивым оформлением .Вот их ссылка http://ostrov-madagascar.kz/ посмотрите меню и залы.
  • 0

#53
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Оооо спасибо)
Детки будут 1-3/4 годика максимум, деток будут 10-12 человек.
Ажур?
Заезжал сегодня в Мама мия на толеби Жарокова, охранник на походе к кафе а я был с ре на руках нагло спросил чё нада, я а тебе то что, он тут детский утренник сегодня закрыто, я ему сказал борзометр засунь обратно, повернулся к авто где жена выходила и громко сказал да тут беспонтовое кафе и всякое было работет давай другое место пищем.развернулся и ушёл..ждал чтобы он чтонить сказал в ответ...промолчал сучёк

С Новым годом.Странно что за охранник такой ,в Мама мие постоянные клиенты ,и такого не замечали хамство ужас,нам нравится кухня их .Я Вам советую Ресторан Остров Мадагаскар ,это детский ресторан,меню вообще супер,конечно дороговато ,за то не жалко отдавать за такую красоту и вкуснятину.Там есть детская комната ,с игрушками ,детское меню с красивым оформлением .Вот их ссылка http://ostrov-madagascar.kz/ посмотрите меню и залы.
  • 0

#54
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Я Вам советую Ресторан Остров Мадагаскар ,это детский ресторан,меню вообще супер,конечно дороговато ,за то не жалко отдавать за такую красоту и вкуснятину.Там есть детская комната ,с игрушками ,детское меню с красивым оформлением .Вот их ссылка http://ostrov-madagascar.kz/ посмотрите меню и залы.

в Мадагаскаре кухня очень слабая. В черном списке постоянный клиент, и цены там завышенны, лучше в проверенное место идти типа Мама мия
  • 0

#55
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати а аниматоры в том же мадакаскаре есть или нужно на детский д.р. нанимать отдельно?
Кто порекомендует аниматора на 2-3 часа?
Спасибо!
  • 0

#56
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДН! поделюсь своим опытом. Отмечали доче 2 года в кофейне Чайковский (вернее это чаёвня, профиль у них чай разных видов и сортов). Праздник был ориентирован на детей, т.е. и стол и само проведение торжества. Детей около 15 и взрослых где-то 10-12. Перед этим проехали несколько мест (Мадагаскар, Персона Грата на Фурманова, ещё что-то, уже не помню) везде ставился ценовой минимум на человека, а какой может быть минимум хоть в 3500 хоть в 5000 тг на человека возрастом 2-3 - 4года ?!
Привлекла политика Ажура - заказываешь по факту (мы такое и искали в принципе, без обязона в "2 горячих-3 салата"), но есть НО, всё только у них, с собой ничего нельзя. У нас на тот момент уже был заказан торт + напитки, а вернее детский сок для детей мы везли свой, который пьют все наши дети (включая аллергиков)т.к. имели горький опыт с детским соком одной марки, нашего сока в меню Ажура не было. И торт я хотела именно этот. Короче в Ажуре всё просто, оставляешь залог за стол, оговариваешь колличество гостей и место расположения стола и всё. Идея с кофейней пришла неожиданно - маленькие уютные залы, фри, крылья, мясо, овощи, выпечка, мороженое, всё это почти в любой кофейне. И мы поняли, что это именно то что надо. Еды мы заказали нереально много, но при заказе никто не напрягал, возьмите ещё это и то, наоборот даже админ отговаривала и оказалась права, почти половину стола нам упаковали в контейнеры домой.
В общем, мой совет, если у Вас не много народу, присмотритесь к маленьким кафетериям, кофейням. Они лояльней в этом плане.
Насчет аниматоров, мы брали Коза Ностра, очень понравились и работа ребят и качество костюмов.

Сообщение отредактировал САХАР: 06.01.2013, 01:02:09

  • 0

#57
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Кстати а аниматоры в том же мадакаскаре есть или нужно на детский д.р. нанимать отдельно?
Кто порекомендует аниматора на 2-3 часа?
Спасибо!

Аниматоров лучше своих приглашать, многие дети маленького возраста боятся клоунов. Так что отнеситесь к этому вопросу серьезно. Здесь есть тема со списком аниматоров. Для вашего возраста лучше наверно мыльные пузыри, шоу дресированых собачек, кошек, детям такого возраста нравится
  • 0

#58
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А по опыту сколько аниматоров нада брать и на сколько часов для детского д.р.?
  • 0

#59
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

А по опыту сколько аниматоров нада брать и на сколько часов для детского д.р.?

Оптимально- часа полтора-два, т.к. детям нужна смена деятельности, они напрыгатся и потом захотят поесть.
В прошлом году тоже объездили несколько мест и тоже не нравилось что заказывать нужно имеено от количества людей, а у нас есть несколько детей( в том числе и мой)-кто вообще на подообных мероприятих кроме торта ничего не ест.
В Мадагаскаре кухня не понравилась абсолютно-были на одном дне рождения, не нравятся столы стеклянные-с острыми углами. В Ажуре как-то грязновато показалось и апах из кухни смутил-как в столовой...На Фурманова- по количеству детей заказ только и цена не адекватная.
  • 0

#60
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А по опыту сколько аниматоров нада брать и на сколько часов для детского д.р.?

Они аниматоры работают в парах в основном, мальчик + девочка( пират/ принцесса) или любимый герой вашего ребенка, ваша то маленькая еще может испугаться клоуна разрисованного, а 2 часа это нормально, не много. Тем более и у них сначала подвижные игры, потом что что собирают из кубиков, если будут пузыри, то их смотрят, потом аниматор выносят торт и прощается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.